Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • .. представляет у себя в голове годовой календарь?

    ..у меня вот, например, в виде круга разделенного на 4 сегмента.. верхний сегмент - это Зима, и далее против часовой ..Весна (левый боковой сегмент), Лето (нижний), Осень (правый боковой)...

    ..а дни недели в виде школьного дневника...

    А у вас????...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • У меня не круг, скорее- овал. Длинные стороны -лето и зима, короткие дуги -весна и осень. Дни недели - тоже школьный дневник.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Годовой - никак...
    а вот дни недели часто считаю именно как страницы дненика)))
    думала, что только у меня такой бред)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: ..а дни недели в виде школьного дневника...
    Точно!:улыб:перед глазами сразу возникает раскрытый дневник - слева понедельник, вторник, среда, справа - четверг, пятница, суббота...
    И что-то еще внизу, вроде "подпись классного руководителя"... :ха-ха!:
    Во как раньше учили !
    На века !
    А еще когда слышу гимн России, в голове сразу возникает "...Партия Ленина, сила народная, нас к торжеству коммунизма ведет..."
    p.s. М-да, силён совок в моем сознании ! :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (25.05.05 06:54)

  • а мне че-т никак не представляется..
    вернее представляется, но в виде того каледнаря, кот.у меня на столе стоит-фирменный перекидной календарь..

  • У меня год в виде восходящей спирали разделен на 4 квартала:улыб:
    Неделя скорее похожа на маленький календарик.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Это бред всех советских граждан.:улыб:У меня тоже.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ооо! дни недели как школьный дневник - стопудово. привет коллегам! )) а вот год вабще никак не представляется.

  • Год овальный такой, а в середине картинка какая-то неопознанная. А вот неделя как ленточка такая черно-белая, причем обязательно есть воскресенье прошлой недели и понедельник следующей. о как. а вот цифра 13 - как почтовый ящик. )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (25.05.05 07:05)

  • Дни недели - дневник, факт :-)

    А год - даже не знаю... Не задумывалась. Никак, наверное...
    Вернее, зависит от того календаря, который у меня висит в туалете. Как там месяцы расположены, так и представляю. Каждый год по-разному.

    Еще - ненавижу календари, в которых недели горизонтально расположены. А месяцы -друг под другом.Не воспринимаю их совершенно.
    Только недели в столбик и месяцы слева направо.

  • Дни недели также, а вот времена года иногда оговариваюсь и говорю вместо зима-ночь, вместо весна-утро и т.д.

  • год - как таблица, разбитая поквартально...(ну, это из-за работы). А недели - как в маленьком календарике. про дневник чёта нету ассоциаций... плохо меня учили, что ли?:смущ:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • лента мёбиуса, склеенная из нескольких кусков бумаги: Зима - дешевый газетный офсет, серо-желтый, с вкраплениями какой-то шелухи и проплешинами, Весна - пергамент, Лето - тисненная фактурная бумага для открыток, Осень - дорогая оберточная бумага цвета отвара луковой шелухи с полосками и звездами из сусального золота...

  • а в каком месте изгиб? В каком времени года, в смысле....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не! Учили хорошо. Просто Вы, вероятно, редко в школу хаживали или часто от родичех дневник прятали, потому и не помните, как он выглядит?!:миг:

  • Один в один! И год и дни недели.
    Мистика!:)
    Хотя, пожалуй, четкого разделения на сегменты нет. Просто идут друг за другом. Вверху по центру - январь, внизу - июль.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а она движется непрерывно, поэтому "сгиб" приходится на разные участки.... :-)

  • Нифига! Поклеп! Училась я отлично, а школу прогуляла один раз за десять лет! :ха-ха!:
    *плачет, умиляясь собственному совершенству* :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дни недели - в виде школьного дневника представляются, т.к. в таком виде легче считать дни. А годовой вообще никак не представляется. Спасибо.

    Los

  • Сударыня! Ну разве это совершенство? Когда как не во время прогулов школы познавать реальную жизнь?:бебе:

  • А у меня это равнобедренный треугольник, стоящий на основании.Маленькая верхушка сверху - весна, а все остальное осень (люблю потому что).Дни недели и месяцы написаны так, как ьуд-то их горстью на лист сыпанули, как легло- так легло..
    Только наверное это не календарь, а что-то на судьбу и время больше похожее. На рыже-коричневом фоне.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А куда вы лето-зиму дели? Не выпадаете же вы из жизни на эти периоды...
    А рыже-коричневый фон представляется очень даже симпатичным )))

    на пп
    у меня, как и у большинства дни недели - дневник, просто потому, что так удобней посчитать какое число выпадает на тот или иной день недели )
    а про год не задумывалась... и задуматься как-то не получается... некогда что ли... или фантазии не хватает...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • куда вы лето-зиму дели? Не выпадаете же вы из жизни на эти периоды.
    -------------
    Нет это они выпадают из моей жизни..А если сами не хотят, то я им помогаю..Люблю осень, и живу в осени! имею право! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А у меня зима, наоборот внизу, далее - против часовой.

    И год еще не совсем круглый. Точнее, он круглый, но находится не всегда в плоскости, перпендикулярной взгляду (угол наклона меняется в зависимости от потребностей), зимой ко мне ближе, летом - от меня. Поэтому его форма может менятся от круглой до очень сжатого эллипса.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • была бы моя воля, я вечно жила бы при температуре 25 градусов с таким легким теплым бризом... а все остальные погодные условия впускала бы в свою жизнь крайне дозировано и исключительно для разнообразия... ))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • >>> ..у меня вот, например, в виде круга разделенного на 4 сегмента..
    ..а дни недели в виде школьного дневника...


    Блин, то же самое! :ooo:
    Только времена года по часовой стрелке. И нахожусь я внутри кольца, смотря на разные участки под разными углами.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (26.05.05 11:13)

  • А когда говорят :"Встретимся в....часа(ов)" я представляю циферблат и стрелка на это время.

    Видимо, кто дневник представляет или календарь - зрительная память. Вы, наверно, и на экзаменах зрительно представляли страницу текста?

    А слово год я представляю в виде временного отрезка- от зимы до зимы или от данного момента до такого же по погоде.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • > Видимо, кто дневник представляет или календарь - зрительная память.

    Нет, я кто угодно, только не визуал, но тем не менее - дневник :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: