Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Не так давно впервые увидел девушку в черных мрачных одеждах, с изрисованными тушью щеками, на жуткой платформе. Первой мыслью было - так вот ты какой, ТИАМАТ! Знающий чел просвятил - это называется ГОТЫ. У меня вопрос к продвинутым - кто эти люди? Че они слушают? И вообще - в чем прикол-то?! Спасибо.

    Los

  • так а знающий чел не просветил чтоли?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да поди как обычно - малолетние бездельницы, которых мама с папой мало пороли в детстве

  • Просто сказала, мол, ГОТЫ это... Вот и думай, что она имела в виду... Наверное, от слова "Готика", но никаких параллелей провести не могу. Спасибо.

    Los

  • Это не готы.
    Это идиоты.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да почему идиоты-то?! Каждому - свое. Но идеология мне непонятна. Спасибо.

    Los

  • Надо в плен взять одного..замучать и он сам все расскажет..

  • по поводу музычки:

    http://music.gothic.ru/main.htm

    а вообще:Готы - племена восточных древних
    германцев. В начале нашей эры жили на южном побережье Балтийского моря. В первой половине III в. появились в районе Приазовья и в Крыму. В III в. в союзе с другими племенами совершали вторжения в придунайские и малоазийские провинции Римской империи. Пользовались рунической письменностью, в IV в. приняли христианство в форме арианства и образовали союз племен во главе с королем Эрманарихом. В 375 г. под натиском гуннов основная часть готов ушла на Балканы. В V в. образовали в Западной Европе Остготское и Вестготское королевства. Крымские готы были известны до конца XVI в.


    и вот сайтик который тебе разъяснит)

    http://gothic.com.ua/ukrrus/articles/gothic_faq.html

    Надеюсь всё понятно, в сайте много всего)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

    Исправлено пользователем Stuart (24.05.05 13:56)

  • Спасибо за подробную и развернутую информацию, но... а у нас-то они что делают?! Спасибо.

    Los

  • "Мозгами надо отличаться, моз-га-ми!"

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ты последний сайт прочитал? воот... образ жизни такой люди принимают) ну или скорее играют в него)
    усё)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: "Мозгами надо отличаться, моз-га-ми!"
    работать надо, работать! :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Кстати, о работе.. Интересно, все, кто сидит в форуме - такие же бездельники, как я?

    Los

  • Кстати, о работе.. Интересно, все, кто сидит в форуме - такие же бездельники, как я?
    -----------
    нет, ты один такой!)

  • Кто-то за полтора года умудряется vip стать, так что тебе далеко! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну вот! Наконец-то я понял цель в жизни - стать vip! Ура! Спасибо.

    Los

  • Все поняли, но не все смогли! (старческим голосом :))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Кто-то за полтора года умудряется vip стать, так что тебе далеко!

    Это кто же, например? В топ-100 VIP'ов всего пять... и в полтора года ни один вроде не уложился...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Калькулятор подарить?:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну раз уж такая тема пошла, то скажите, плиз, а где посмотреть этот самый топ-100? Позавидовать? Спасибо.

    Los

  • почти два нашла... полтора - нет...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Нет, ник назвать.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Когда стал vip как раз полтора было :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А прикол в том, чтобы выделиться и обозначиться от толпы. Кто-то тушью по щекам малюет, кто-то пАдонком прикидывается. И то и другое находит свою аудиторию потребителей всего необычного. Я вот торчу от одного нонконформиста, не будем уточнять детали, просто потому, что сама никогда такого не сделаю. Забоюсь типа реакции общества. Переживать буду.

  • Это кто же, например? В топ-100 VIP'ов всего пять
    --------
    есть один, ника не помню.. но он от рождения типаВИП

  • Снизу страницы в ряд три ссылки - Топ-100, Блокированные пользователи и Правила.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А хто таки нонконформисты?
    Те, кторые "не конформисты"?
    А конформисты тогда кто?
    Типа от английского "conform"?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это такие, которые презирают (делают вид) установки общества, в котором вынужденно вращаются.

  • А еще помните у Булгакова: "Кстати, кто такие контрреволюционеры?.."
    А и действительно, что сие означает? Спасибо.

    Los

  • А если я вообще не вращаюсь?
    Живу себе потихонечку, и тихо так про себя презираю устои общества --- то я кто тогда?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ты - скрытый конформист. И латентный шпион. Спасибо.

    Los

  • По ночам поезда под откос пускаешь? :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ты - злостный уклонист. Хамелеон. Обломов. Не имеющий гражданской позиции. Жалкая ничтожная личность.

  • >>> Ты - скрытый конформист. И латентный шпион. Спасибо.

    Оба на! А на кого я шпионить буду, не подскажешь?
    Чтоб знать, в какой валюте счет в банке открывать.
    Пожалуйста.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> По ночам поезда под откос пускаешь?

    Да что ты, что ты! Как можно!
    Наши-то поезда!
    Самые поездатые поезда в мире!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Латентный я же сказал... Было бы желание, а уж покупатели на родину всегда найдутся. Из-за таких, как ты, ленин на броневик и залез. Спасибо.

    Los

  • >>> Ты - злостный уклонист. Хамелеон. Обломов. Не имеющий гражданской позиции. Жалкая ничтожная личность.

    Ух ты, какая я оказывается яркая и разносторонняя личность!
    СлушАй, а не в службу, а в дружбу: могешь мне разъяснить чуток, чтоб мне потом не опростоволоситься, когда я буду про себя такое заявлять? А то вдруг попросят обосновать --- а я и не знаю, чего говорить-то....

    От чего я уклоняюсь? От налогов? Неправда. От армии? Тож неправда. От супружеских обязанностей? Тем более неправда!
    Хамелеон --- это потому что такой же красивый, или просто умею приспосабливаться? Так мне наоборот жена всегда говорит, что мягче с людями надо, что лучше подстроиться иногда --- а я спрою с ней....
    Обломов-то почему? Вроде диван не давлю.... (а больше я про него ничего не знаю --- не дочитал :)).
    Ну и остальные пункты.... хотя последний можно и так оставить, без обоснования....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Из-за таких, как ты, ленин на броневик и залез. Спасибо.

    Помнится, он залез чтобы освободить угнетенный рабочий класс.
    Дык вроде не угнетает меня никто --- не надо из-за меня никуда залазить....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Наши-то поезда!
    Самые поездатые поезда в мире!
    Предположим поверил! А птицам гнезда строишь, а муравейники? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: От армии? Тож неправда.
    Вы в каком полку служили? ик.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> А птицам гнезда строишь, а муравейники?

    Нет, а надо?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А я не служил. Но и не уклоняюсь. Военный билет показать?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: >>> А птицам гнезда строишь, а муравейники? Нет, а надо?
    Как хочешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Просто вспомнил рассказ из детсва, про Жалейкина.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Военный билет показать?
    Смирно! Можно не вставать :eek:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> Смирно!

    Ага, вот ща все брошу и буду смирно.... :ухмылка:
    "Оставь меня, постылый...." ©

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Сам такой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • когда я буду про себя такое заявлять?
    -----------------------------------------------------------------
    Да вот когда надоест в Апполонах числиться, так сразу и начнёшь. Я вот на форуме по вязанию крючком тоже одно время всем заясняла, что я чиста памела андерссон, ага.

  • Дык я уже готов. Уже надоело.
    Давай объясняй:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Берёшь, значит, крючок в правую руку...
    Или ты о чём?

  • цитата:

    Если видишь на обложке
    Черных пиl%%ов немножко,
    Все в заводском гуталине
    Словно клякса от чернил,
    А на фоне на могиле
    Притаился злой вампир.
    Смотрят злобно, потирая
    Выбритый висок они,
    А на деле все рыдают
    От ХИМовской по%бни.
    Значит в руки непонятно
    И нежданно так попал
    Диск тебе с какой-нить группой
    Под штампОм готИк-метал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: