Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

возраст и желание знакомиться

  • Профессиональные и учебные знакомства я сразу вычеркнул, т.к. они не добровольные, а навязаны обстоятельствами.
    а других знакомств у меня практически и нет
    ну не понимаю я как это специально знакомиться :безум:
    на улицах к людям приставать?
    в транспорте с соседом пытаться общаться?
    и насчет возраста не совсем согласна
    всякие детки/подростки тоже чаще всего знакомятся в силу обстоятельств
    школа/детсад/институт/трудовой лагерь/кружки по интересам
    разве только вот мальчики на улице пристанут (так это ведь тоже обстоятельства)
    так взрослые тетки на улице реже знакомятся только потому что к ним реже дядьки пристают :ха-ха:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Как в детстве, так и сейчас --- очень избирателен к знакомствам.
    Вернее, познакомиться-то я могу, а вот поддерживать отношения --- это совсем другое.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Автор топика совершенно прав. Действительно, кол-во новых знакомых обратно пропорционально возрасту.
    Да ну? Если говорить о таких знакомых, о которых говорит Маклауд, то есть с которыми интересно встречаться, обмениваться книжками и прочее-прочее, то бишь общаться неформально, то у меня например их сейчас гораздо больше, чем в детском и подростковом возрасте. Если я училась в одном классе с еще тридцатью подростками, то это не значит, что мне доставляло удовольствие с ними общаться. Как раз это и были знакомства по необходимости. За передлеами школы я общалась с единицами одноклассников. А сейчас у меня знакомых, с которыми мне действительно интересно, значительно больше. И знакомлюсь я без проблем (в отличие от детского возраста, тогда было значительно сложнее).
    И что? Я помолодела?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Прямо на глазах :ухмылка:. О себе то же самое могу сказать. Количество знакомых за последние три года значительно возросло :спок:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (24.05.05 14:47)

  • Количество знакомых за последние три года значительно возросло .
    _______________________
    Еще бы, особенно если учесть, что ученый писатель монограмм и манускриптов по совместительству еще и

    Исправлено пользователем onanymous (24.05.05 15:15)

  • Количество знакомых за последние три года значительно возросло

    За счет БЗшников? Если выросло, значит, душой ты молод:улыб:

    The truth is out there...

  • Если желание есть, и новых знакомых много, значит, человек внутренне молод. А если знакомиться "лень, не нужно, не интересно", то человек стал стариком. И психотипы тут ни при чем.
    А Вы как считаете?


    Не считаю. Считаю, что по молодости больше знакомств, потому что человек вырабатывает навыки коммуникации, захватывая и тех, кто ему по сути неинтересен.

  • А с другой стороны, научается отсеивать тех, кто ему не нужен и неинтересен.
    Такой двусторонний процесс получается.

  • Считаю, что по молодости больше знакомств, потому что человек вырабатывает навыки коммуникации,
    ----------

    а в среднем возрасте тогда что ? :))))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • в том же детстве беззаботном мы запросто гооврим о человеке, это мой друг. а о многих мы скажем такое сейчас? наверное знакомимся также легко, просто нам это становится абсолютно не нужно. и мы более мобильные что ли становимся. сейчас объясню, что это значит. Например, отдыхать едем с приятелями на пляж, а ребенку нашему приятелей понятно никто брать не будет, вот ему и приходится знакомится с окружающими детьми и лепить куличики с новми друзьями, пока мама и папа с товаришчами выпивают пивко )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а в среднем возрасте человек забирается обратно в скорлупу и утрачивает навыки настоящего общения, отделываясь при коммуникации вежливыми и культурными штампами

    The truth is out there...

  • в среднем возрасте человек становится самодостаточным что ли. я раньше вообще не могла одна находиться - сейчас для меня это радость.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Та же ботва( с). Будучи от природы абсолютным экстравертом, никаких трудностей с "познакомиться" не испытывала во всех возрастах, в том числе, и в нонешнем. А вот потребности особой -нету. Типа, могу, но не хочу:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • среднем возрасте человек забирается обратно в скорлупу и утрачивает навыки настоящего общения
    ------------

    ну не знаю :миг:
    у меня с каждым годом общение растет :бебе:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • вот потребности особой -нету. Типа, могу, но не хочу:).
    --------

    вот-вот...все вы одинаковые...только о себе и думаете :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Гы... Ты, что ли, о других много думаешь? Мать Тереза)))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Гы... Ты, что ли, о других много думаешь?
    --------

    конечно думаю, о других... о других женщинах... о ком же еще думать... женщины... женщины...женщины... :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • а у нас еще и работа такая наобщаешься еле ноги волочешь домой. тут не общаться бы, а спать... спать... спать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эт точно... И самое большое блаженство-когда приходишь домой, а там -тишина...все временно разбежались.

    Специалист по связям с реальностью.

  • тут не общаться бы, а спать... спать... спать
    ---------

    это в смысле: а секс... секс... секс ?: ))))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Это в смысле: я не ждала тебя, Вова.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: