Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Вот почему-то когда наступает май, становится тепло, распускаются листочки, снимают верхнюю одежду - должно бы быть настроение просто отличное, да? А у меня наоборот - какая-то грустная растерянность.. чувство "чужести" на этом празднике жизни..причем без объективных причин....Потом постепенно вхожу в пеструю колею лета, и всё проходит....жизнь налаживается. :ха-ха!:Но пару недель мая - ну просто маета....Почему? Не понимаю.... :а\?:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Старость?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Недостаток витаминов:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У меня то же самое. С той лишь разницей, что вхожу в колею лета где-то до июля.
    Себе объясняю тем, что весь год работала, и нужно отдохнуть, что на солнце болят глаза и портится кожа, что в духоте мыслительный процесс идет вяло и расплавленно. И вообще - я - осенний человек, я родилась осенью, я кайфую осенью.

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • Меня вообще бесит весна. Постоянная простуда, недостаток витаминов, грязь, слякоть... И все это - до первой грозы, которая для меня является показателем наступления лета.

    Los

  • Нет, меня скорее не бесит, а вгоняет в грусть.. И не грязь, а листочки... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: я кайфую осенью.
    Аналогично. :ухмылка:
    Весна не нравиться, особенно ранняя когда все оттаивает, кругом грязь.. бррррррррррр.
    Вот поздняя осень Это :live:
    В наших широтах - это где-то сентябрь-октябрь. Самое то. Не жарко. Чистенько. Дороги, опять же, залепили. Класс!

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: вгоняет в грусть.. И не грязь, а листочки... :ха-ха!:
    Может ты шпиён, ностальгия по Родине?:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: