Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • хаха
    фамилию коверкать научились, а кто целовал победительницу не видели.
    Евровидение это же отличный шанс в очередной раз подмазаться к европе, к которой Украина так хочет прильнуть...

  • почему коверкаю?
    деревенские старухи со Львовщины называют его Юшшенок - так по-украински правильнее наверное
    сведения достоверные - от наблюдателя на выборах, который был во Львове

  • ну ладно не буду спорить о достоверности сведений от старух из деревни.
    Но Ющенко использовал этот конкурс как мог.

  • В ответ на: а я не смотрела евровидение.
    я многое потеряла?
    Смотря, насколько для Вас важно быть в курсе музыкальных событий. Я не пожалела, что посмотрела. Для меня это интересно. Там были и песни очень даже неплохие и личности интересные. На мой взгляд, конечно.

  • В ответ на: тебе чё, Vanilla Ninja не понравились?
    Мне очень понравились! И вообще приятно, что не одна попса была.

  • В ответ на: я смотрел только голосование и то не сначала

    те которых ты назвал - это голландские педики, которые под Kiss косили? мне сегодня про них рассказали
    Нет. Ванила нинзя-это девушки

  • А мне понравилась хорватская (вроде) песня - "Волки умирают в одиночку"...
    У немки голос интересный был. (хотя что-то там сказали про скандал с её попаданием на конкурс).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • 1. есличо - то лучшей была как раз Руслана со вступлением.

    2. а гречанка пела под фанеру... ибо невозможно петь и танцевать одновременно...

    3. еще было два человека нетрадиционной ориентации откуда-то из прибалтики...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • 1. есличо - то лучшей была как раз Руслана со вступлением.

    2. а гречанка пела под фанеру... ибо невозможно петь и танцевать одновременно...

    3. еще было два человека нетрадиционной ориентации откуда-то из прибалтики...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вроде никто больше не вспоминается.
    ________________________________
    А с Мальты певица? Толстая такая кило эдак на 150? А?
    Голос то у нее?
    То то...
    Хотя, если бы я судил - реально первое место дал бы за песню "Волки умирают в одиночку".

  • >>> а гречанка пела под фанеру... ибо невозможно петь и танцевать одновременно...

    Не, скорее всего таки возможно.... Потому что кого-то когда-то дисквалифицировали даже за записанный бэк-вокал.... не то что основной голос....
    Не думаю, что кто-то кроме русских способен на такую наглость.... :ха-ха!:

    >>> еще было два человека нетрадиционной ориентации откуда-то из прибалтики...

    Это был вообще смех :ха-ха!:.
    А ведь Литва при голосовании дала им первое место.... и после этого кто-то еще будет говорить об адекватном голосовании.... :ухмылка:
    И на что только эти мальчики надеялись? Примером татушек решили воспользоваться?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: думаешь, Юшшэнок знал о том, что у него в Киеве какой то конкурс Евровидения проходит?
    Не просто знал, а и специальный приз от Украины вручал и целовался с гречанкой на сцене:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • А почему бы ему не чмокнуть красавицу-гречанку? :а\?:

  • да уж... на сцене целовалась...
    а вот пока на сцену выходила за призом-то, какого-то мужика тааак матанула... рукой упёрлась и чуть не отшвырнула от себя... агрессивная дама...)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Там не только он чмокал. Но и она очень активно его чмокала :спок:
    Так что Ющенко точно знал, что у него в стране проходит этот конкурс

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • >>> А почему бы ему не чмокнуть красавицу-гречанку?

    Да уж.... не повезло красавице-гречанке....
    А и фиг с ней, сама виновата.
    Выиграла --- расплачивайся теперь....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • я не смотрел

    девке наверное долго пришлось себя уговаривать поцеловаться с Фредди Крюгером ;-)

  • Вот-вот! С такими крокодилами целоваться! Хотя, может, ей по кайфу!:улыб:

  • она даже не моргнула глазом: три раза чмокнула и уесё)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: