Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Вчера кусочек лицезрела. Когда это стадо выпустили на крышу. Быдлота!

  • Быдлота или нет, но этих людей отбирали психологи из сотен людей. Элита вроде Вас, в этом шоу вряд ли стала бы участвовать, но есть и другие люди, которые проявили энтузиазм и решили развлечься и подзаработать.
    Кстати, очень интересно, быдлом рождаются или становятся. А Вы сразу родились элитарной девушкой или сначала были обычной?

    The truth is out there...

  • Рождаются. Это свойство характера, а не социального положения. ИМХО.

  • В ответ на: Вчера кусочек лицезрела. Когда это стадо выпустили на крышу. Быдлота!
    шоу кстати действительно третьесортное..... но не по причине быдлоты, а по причине старости идеи.... уже столько интересных повыпускали версий, что это просто изжило себя еще лет 10 назад....

  • а эт как? не орут в младенческом возрасте, не гадят под себя, и когда подрастут то не по помойкам лазают а торчат в кружках по выжиганию?

    имхо все дети м..аки, и сделать из них что-то приемлемое для общества можно только насильным путем.
    как впрочем и наоборот (да гори это общество синим пламенем, думают дети)

    а те что по Вашему мнению рождаются элитными просто слишком слабы чтобы проявить свою м..аческую натуру в полной мере. и требуется меньше насилия чтобы сделать их удобными.

    incantare ignis

  • Рождаются. Это свойство характера, а не социального положения

    не согласен, ИМХО

    what do you want?

  • Очень мне ндравится это шоу, даже больше, чем Дом 2, смотрю обязательно. :-)

    На данный момент особо охотно наблюдаю за Васей, который похож на Путина :-))

  • =На данный момент особо охотно наблюдаю за Васей, который похож на Путина :-)) =

    это у которого глаза как у ЖАБЫ???? нееее мне кажется не очень он и похож....

  • имхо все дети м..аки, и сделать из них что-то приемлемое для общества можно только насильным путем.


    Здесь соглашусь. Про них ещё старый добрый Фрейд нехорошо отзывался. Но всё же не все воспитуемы. Некоторые м-ми и остаются. И м-чат производят, что особенно грустно!

  • Теб дать винтовку с оптикой?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Ну да, маленько лупатенький, но зато какой милый и непосредственный. :-) И хозяйственный какой, посуду чисто моет.
    Хоть и блондин, а такой душка.
    А вообще, он на мужа моего смахивает. Ему если комплекцию покрупнее, нос поуже и ещё больше высветлить, ну просто копия :-))

  • Ну, девчата! Вас из крайности в крайность кидает! Я с вас балдею!

  • Давай! Будем мочить в сортире! А если серьёзно-нехай смотрят, если им это нуна!

  • Ну, скажете, не душка ?

    см. файл (Вася из -под Воронежа. :-)

  • Вы что ли выиграли фото на мобильник?
    Он не в моём вкусе. Я чёрненьких люблю, а этот бледная немочь. Это он , кажись, в бассейне вчера нырял? Умён! :ха-ха!:

  • Ну раз эмоции вызывает - то значить удачный проект:миг:

    Подождите еще - скоро пойдут всякие интерактивные голосовалки и прочая фигня - это неотьемлемая составляюшая ББ. Собственно это шоу - класика. С него все начиналось и до сих пор некоторые люди с предыханием говорят о нем - в смысле какая идея и все такое ... В частности возможность каждому сказать свое "Фи!" в Великобретании принесла провайдерам четверть миллиона фунтов за полчаса.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Очень мне ндравится это шоу, даже больше, чем Дом 2, смотрю обязательно. :-)
    а я ваще бы поубивал бы тех кто это чушь показывает по тв - кислота для мозгов...
    а пристрастие к данного типа передачам - это, по моему, как индикатор IQ только наиборот...

    в очередь за солнцем на холодном углу
    я сяду на колеса - ты сядешь на иглу!

  • В ответ на: Ну раз эмоции вызывает - то значить удачный проект
    у меня никаких эмоций - что он есть, что его нет!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • вот если не трудно: а вы как-то сразу поняли, что не быдло? или вам мама говорила: "Дочечка, ты у нас не быдло потому что.. (почему?)" или в школе сказали: быдло налево, небыдло направо, Алексите направо. Или как? как вы определяете быдло и не быдло? Вот увидели ребят и ловко им так диагнозик ввернули. Это у вас право такое или откуда? просто интересно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • +++а пристрастие к данного типа передачам - это, по моему, как индикатор IQ только наиборот... +++

    Хм..Не спорю, глупа аки пробка, на том и стоим ! :-) Женщине ум зачем ?

  • Мужика приманить...

  • А че, они, типа, на ум клюют?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Даже если придерживаться точки зрения Тигры, что мужчины любят красивых, то для того, чтобы себя правильно преподать (красиво), нужен ум.

  • Какие глупости пишете, молодой человек... Не стыдно ?
    Чтобы мужика приманить, надо иметь молодость, сиськи и улыбку.
    ВСЁ !

  • Ну, значит, я не мужик.

  • А как же аппетитная попка :а\?:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • То-то мы регулярно наблюдаем плач улыбчивых сисястых девочек о своей невостребованности. Ну, правда, они это подают как "нимагу найти прынца - жаба душит", но не суть.

  • ==И м-чат производят, что особенно грустно! ==

    Предлагаю плодить Элиту! С одной стороны у меня один из декабристов, сосланных в Сибирь, какое-то там родство с Романовыми или что-то такое, с другой стороны почти султаны. Хотя, нет, плодить не будем, ты не потянешь – быдловата ты для меня.

    Назад в будущее...

  • Всё как везде значит :спок:

  • В ответ на: вот если не трудно: а вы как-то сразу поняли, что не быдло? или вам мама говорила: "Дочечка, ты у нас не быдло потому что.. (почему?)" или в школе сказали: быдло налево, небыдло направо, Алексите направо.
    А Вы никак не определяете? Вы ко всем одинаково и с придыханием относитесь? Как с равными? И с алкашом и с бомжом? И с тупым амбалом? И о чём Ваши с ними интеллектуальные беседы? Похоже, Вы просто в теплице живёте и на личном авто ездите по городу!

  • Хотя, нет, плодить не будем, ты не потянешь – быдловата ты для меня.

    Предлагаю в противовес клубу "Старые овцы" основать клуб "Х...вы джентельмены" ! Мужики у нас-просто класс! В смысле-супер! Все как на подбор. Гниль болотная!

  • да ну вот еще. ко всем относится. я, если честно, мало кого замечаю, а уж ярлыки наклеивать, систематизировать - это вообще утомительно для меня. Про личное авто - аааааааааааааааааааа! *случилась истерика* - где мое личное авто!? Мне вот всегда интересно было - сидят две девицы с виду из СПТУ (село послало тупых учится) и между собой: "фу, да они же быдло. сразу видно. отстой. лохи ушастые" Ну вот откуда они все такие умные и знают кто лохи, а кто не лохи, кто быдло, а кто не быдло. вот мне все люди хорошие, лишь бы ко мне не подходили и не трогали меня. А там в большом брате алкаши, бомжи или тупые амбалы (я поняла, что по-вашему это и есть быдло)? да? просто интересно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ==Мужики у нас-просто класс! В смысле-супер! Все как на подбор==
    Спасибо, весьма польщен!

    ==Гниль болотная!==
    А это вроде как твоя подпись?

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: