Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • да ладно, бог с той девицей, все обошлось ведь, да и ладно. Все делают ошибки и глупости. Иногда это наказывается жизнью, а иногда прощается.

    The truth is out there...

  • Нет, ну может и тетя сказала, я не исключаю, но все же дамочка училась "на врача" или на повитуху, или где?
    Кстати, в 20 лет я училась на 3 курсе и к этому времени уже родила свою дочку:улыб:
    Правда, я не знала тогда и не знаю сейчас, на каком именно курсе изучают акушерство в меде, что не помешало мне между прочим, после того, как отошли воды дать сигнал вызывать скорую:улыб:

  • Да конечно.

  • В ответ на: Правда, я не знала тогда и не знаю сейчас, на каком именно курсе изучают акушерство в меде, что не помешало мне между прочим, после того, как отошли воды дать сигнал вызывать скорую:улыб:
    первые роды я умудрилась не заметить...
    (изумленно развожу руками)

  • но все же дамочка училась "на врача"
    а есть такие, которые учатся в меде и потом рожают дома... в ванне с водой. Лет 15 назад это было очень модно. На курсах будущих матерей, которые Флёр сейчас посещает, раньше бы ей это посоветовали.
    В вопросах родов и выращивания младенцев больше всего суеверий, теорий и экспериментов.

    The truth is out there...

  • первые роды я умудрилась не заметить...
    (изумленно развожу руками)
    _____________________________
    Приблизительно та же история - абсолютно благополучные беременность и роды, никаких разрывов и прочих неприятностей.
    Прекрасно себя чувствовала все время, на вопрос врача "Токсикоз есть?" отвечала "А что это такое?":улыб:

  • а есть такие, которые учатся в меде и потом рожают дома... в ванне с водой.
    _______________________
    Вот я и говорю. "Выучатся", сдадут экзамены и защитят дипломы "животом", а потом протирают задницами белые халаты, нибельмеса не смысля в профессии.

  • А не ходите. К врачам. Но подругу мою своим языком задевать не смейте -акушерство по программе началось только через год, к Вашему сведению.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Маклауд, у нас учатся так:все шесть лет -сплошная "школа", т.е. ежедневный опрос или контрольная. 1)К экзамену преподаватель знает назубок, кто есть ху. 2) Умение сдавать экзамены и профессиональная подготовка, а уж тем более будущий профессиональный уровень - вещи разного порядка. Совершенно разного. Я вот любила сдавать экзамены и была отличницей. Моя подруга, очень толковая девочка, страшно их боялась и не могла продемонстрировать объем знаний и исключительное, ей присущее клиническое мышление. Сдавала средне. 3) Один -единственный экзамен вообще не делает погоды. Причины -см. выше. Никому еще не удавалось ходить беременной все шесть курсов и интернатуру в придачу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: на вопрос врача "Токсикоз есть?" отвечала "А что это такое?":улыб:
    Продвинутый у Вас был...ветеринар :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • > А может они тогда еще акушерство не изучили, дело-то было на первых курсах однако, раз мамашке 20 только стукнуло.

    Мне 20 стукнуло на 4-м курсе.
    А на втором, кажется, мы с одногруппницей просто охренели, когда наша одноклассница, в прошлом отличница и в то время студентка мединститута, спросила как-то: "А если спать днем, то не залетишь?.." Мы до сих пор вспоминаем, как мы тогда веселились...

  • Классно! У них там ,наверное, о предохранении томатным соком и не слыхивали! в какой деревне институтик-то стоял? :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В столице Сибири...

  • А я вот однажды слышал, как преподаватель русской словестности говорил "ложить"...Уровень института эти не определяется.
    А вот Вы, как думаете, беременность это социальная обязанность, почетный долг или дань традиции в биологии? или еще чт-то?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • > беременность это социальная обязанность, почетный долг или дань традиции в биологии? или еще чт-то?

    Физиологический процесс.

  • То есть, все-таки, ближе к биологии.
    Тогда почему, по мнению некоторых, здесь писавших, мужчины должны с брезгливостью к нему относиться? Ведь есть же вполне безобидные физиологические процессы - сон, принятие пищи, дыхание, в конце-концов. Никто же не брезгует другими за то, что они дышат!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Специалистка по серпам, как я погляжу. А я всё гадал в чём она разбирается.. :ха-ха!:

  • Потому что это подсознание работает.

    Возьми, и объясни ему, что это неправильно. Если знаешь, как.

  • объясни ему, что это неправильно. Если знаешь, как.
    -------------
    Я в каждой беременной вижу свою маму в прошлом.Может поэтому не брезгую, а преклоняюсь.
    А обьяснить дураку, что он дурак только сама жизнь может.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ОК, еще раз.

    Как объяснить подсознанию, что оно не право - знаешь?

  • Лозунги о первичности сознания над инстинктивными проявлениями - надоели. Понятно, что скатываться до выпячивания последних нелепо, однако прикрывать сущность "моралью" не менее смешно.

  • нпп
    Приобретенный опыт показал, что дамы за рулем крайне редко уступают дорогу беременным и коляскам с детьми. Сильно был удивлен накопившейся статистикой.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Это Вы Крыске написали?:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я не считаю сознание первичным, так что, видимо, не мне.

  • на вопрос врача "Токсикоз есть?" отвечала "А что это такое?"
    -------------------------------
    Продвинутый у Вас был...ветеринар
    _______________________________________
    В очередной раз продемонстрировали свой "уровень".
    Вам бы самой показаться ветеринару.

  • почему, по мнению некоторых, здесь писавших, мужчины должны с брезгливостью к нему относиться?
    ___________________________
    Понимаете, в чем дело?
    Не должны и не обязательно все мужчины.
    Просто те мужчины, которые об этом сказали, были честны.
    При других обстоятельствах, в другое время, в разговоре с кем-то другим может быть они бы этого не сделали....
    Но в тот момент мужчина, который сказал о своем чувстве брезгливости, его ощущал.
    Бог знает, "правильно" ли это с точки зрения психологии и носит ли это массовый характер....
    Все ведь испытывают разные чувства и эмоции и далеко не все скажут откровенно, что они ощущают на самом деле.
    А тот мужчина, о котором я упомянула, просто был откровенен и честен.

  • Я продемонстрировала не уровень, а свое восприятие Ваших постов.
    Если мне слышится перманентный лай, возможно, дело вовсе не в моих ушах...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если мне слышится перманентный лай, возможно, дело вовсе не в моих ушах...

    А еще говорила, что твоя карликовая такса не лает. Скорее вытаскивай ее из своего уха!

    The truth is out there...

  • Причем тут моя такса? Зачем ты упомянул на этом мрачном фоне милейшее, ласковое и умное создание?!*заламывая руки*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я продемонстрировала не уровень, а свое восприятие Ваших постов.
    _____________________________
    Ваше субъективное восприятие чьих бы то ни было постов не имеет отношения к обсуждаемой теме.
    Демонстрируйте лучше точку зрения по существу обсуждаемого вопроса.


    Если мне слышится перманентный лай, возможно, дело вовсе не в моих ушах...
    __________________________
    Возможно. Возможно дело гораздо хуже : )
    Вам Ваш ветеринар не говорил, что прекрасное средство от слуховых галлюцинаций - перестать остервенело лаять во время их появления?:улыб:

  • Лазурита, я, пожалуй, продолжу что-либо демонстрировать исключительно по собственной, а не по Вашей воле. Жаль Вас огорчать, но увы...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да бога ради, главное, чтобы Ваш лечащий ветеринар не возражал (уж поскольку Вы завели о нем речь).

  • Вот ведь горе...только-только удалось отвлечь от шутки про морскую звезду, так тут же заклинило на ветеринаре...
    Ну ничего( оптимистично)! Сейчас я придумаю новую, позитивную шутку, помогу Вам ее разучить и Вы сможете продержаться на ней еще пару месяцев...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы явно льстите себе в плане кративности:улыб:
    ПыСы: Ваше негодование по поводу ветеринарии вполне понятно, поэтому шутите впредь менее по-хамски, ведь закон бумеранга еще никто не отменял : ))

    Исправлено пользователем Lasurita (23.05.05 10:45)

  • закон бумеранга - это для суеверных. А Пеппи - прожженная атеистка и материалистка

    The truth is out there...

  • Где, где моя тетрадь для ценных советов?*мечется в панике*

    Лазурита, а вот Вы так, всерьез, решили взвалить себе на плечи эту мегазадачу -приблизить меня, несовершенную, к идеалу, то есть, видимо, к Вам лично? Не стоит! На фоне несовершенной меня Вы кажетесь еще более совершенной! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Главное, Пеппи - не переборщить с помощью в разучивании шуток. зАраз не более одной!! :ха-ха!:
    Иначе пациентке наступит полный крант. Так, что не то что пресловутый ветеринар, но и вполне человеческий врач не поможет..... :безум:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну хорошо.
    Вы полагаете, если я, допустим, не верю в электричество, меня не ударит током, если я буду соединять клеммы голыми руками?:улыб:

  • Вы полагаете, если я, допустим, не верю в электричество, меня не ударит током, если я буду соединять клеммы голыми руками?

    Предлагаю получить ответ на этот вопрос экспериментальным путем...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы совершенно напрасно пытаетесь свои умозрительные "выводы" приписать мне:улыб:
    наденьте каску, пока не поздно:улыб:

  • Кому предлагаете? Маклауду?

  • электричество - это известные и многократно проверенные законы физики. А бумеранг - языческое верование, а не закон природы

    The truth is out there...

  • А...понятно : ) То есть Геймовер опоздала со своим предложением? : ) Черт : )

  • (пожимая плечами)
    иногда они возвращаются...
    (и даже кино было с таким названием... про бумеранги...)

  • да что с этих сценаристов и режиссеров возьмешь? доверчивые они и тёмные

    The truth is out there...

  • Почему Маклеоду? Это же Вы задали тот вопрос. И ответила я на Ваш пост.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Почему Маклеоду? Это же Вы задали тот вопрос. И ответила я на Ваш пост.
    __________________________
    Вот именно: я - Маклауду:улыб:
    И, как выяснилось, он уже усе проверил:улыб:

  • В ответ на: наденьте каску, пока не поздно:улыб:
    Спасибо еще за один бесценный совет, но я абсолютно в нем не нуждаюсь. За сим откланиваюсь, потому что я на 100 процентов согласна с мнением Шелест и со словом "безнадежно".

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: