Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Окна захлопнуты наглухо!

  • Есть дома, где Вас никто не ждет.
    Тут стальные решетки на окнах и мрачные сумерки внутри.
    Здесь Вас встретят и по уму и по одежке, а потом промоют Вам последние мозги и оберут до нитки.
    Здесь лучше вообще не разевать варежку, потому что у хозяина висит дробовик на стенке, и валяется бейсбольная бита на диване.
    Отсюда Вас в два счета спустят с лестницы.

    Милости просим всех.

    The truth is out there...

  • А тебя не назовёшь простофилей или святым! *восхищенно*
    Милость просить с бейсбольной битой в руках - тоже неплохой ход. Ещё хотелось бы выяснить по поводу наличия зверьков и запахов, да.

  • По дому постоянно шныряют голодные и злые острозубые хорьки (не путать с хомяками), которые стараются поймать мышь или крысу. Если, конечно, смогут опередить проворных и бесшумных змей.

    The truth is out there...

  • А как тут с пауками и летучими мышами?

  • а с кротами как?

  • Я-то не знаю, это надо у Маклауда спрашивать... Вдруг он Стич собрался ублажать.... :спок:

  • Не думаю, что стич нуждается в моих услугах. А вот тебя я сейчас одарю коробочкой червей и насыплю дюжину пауков за шиворот, а то у тебя улыбка слишком веселая.

    The truth is out there...

  • А у меня тоже бейсбольная бита дома лежит :ухмылка:, вот правда дробовика нет и решеток на окнах (этаж не первый ;)) .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Зачем за шиворот? Можно в ладошки. :спок:

  • но за шиворот ведь приятнее - они очень мило щекочут и вгрызаются в кожу

    The truth is out there...

  • Ты себя битой не ударял? Пауки-то не вгрызаются, только щекотятся!:бебе:

  • я вижу, ты - шибко умная? Сейчас то мы дурь из тебя выгоним!

    The truth is out there...

  • Не! Я не умная. Чё, не видишь: всё улыбаюсь да улыбаюсь. :спок:

  • В ответ на: Есть дома, где Вас никто не ждет.
    Тут стальные решетки на окнах и мрачные сумерки внутри.
    ..............Отсюда Вас в два счета спустят с лестницы.

    Милости просим всех.
    Я-то думала, это что-то новенькое.
    А это опять про Дом2.
    О, Боже.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Друган! Чё, так хреново?!
    Приходи ко мне, запьем печаль..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Нужен ты ему сто лет...
    Он и так самодостаточен.

  • Почему-то вспомнилась история...жуткая и беспредельная в своем глумлении над чужой душой...
    Толпа подонков насиловала девочку, угрожая ей убить котенка...нет..они её не били, не угожали ножем...котенка хватило, чтоб она не сопротивлялась.
    Как, должно быть, весело глумиться над чем-то светлым в чужих душах.К счастью, я не знаком с весельем такого рода и не приемлю его всеми фибрами моей души...
    Очередной пафос с моей стороны, за которым, может быть, кото-то увидит что-то еще..
    Всем привет.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Нинада ля-ля, дарагой. То, что ты пишешь красивые словечки на борде, а кто-то некрасивые - ещё ни о чём не говорит. "Имидж - ничто..."(с)

  • Имидж - ничто! Внутреннее дерьмо- все!
    Судя по словечкам, которые пишешь ты. Можешь погонять меня тряпками. Здесь меня нет! как впрочем и тебя.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Мы очень много видели здесь красивых слов от тех, кто делал подлости.
    Мы очень много видели здесь обидных , некрасивых, злых слов от людей, которые реально помогали, когда это было нужно.
    Слова всего лишь слова. Словам здесь уже давно не верят.
    Приходи на тусовку.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой-ой, какие мы нежные!
    Тебя иной раз так нетрудно сбить с такта показной мелодичности :ха-ха!:
    Призывая вселенную к доброте и позитиву, ты легко скатываешься до того, чтобы в чужих душах видеть дерьмо. О чём это говорит? Психолог ты наш, не проецируй уж настолько.

  • а на тусовке что-то поменяется?! Слова перестанут быть словами или выражение на лице будет полностью отражать мысли и душу?
    Неужели действительно понять, принять и поверить можно только тому, кто квасит с тобой и в твоем присутствии?!
    Я не стану выворачивать карманы и рвать рубаху, чтоб доказать вскму миру, что нет у меня ни фиги в кармане, ни камня за пазухой..
    В конце-концов, ваше неверие, неприятие и неприязнь лишь отражение вас самих .
    Я в этой ситуации "сработал" зеркалом.
    "Так что нечего на зеркало пинять, коли...."

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я уже сказал - я только отражаю...Ты видишь себя-не меня..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Не сомневалсь именно в таком ответе.
    именно его я ждала и именно потому и задала это вопрос.
    100% попадание.
    :ха-ха!:
    Всё, выносите труп.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Именно в такой реакции на мой ответ я был уверен на 200%.Вы до банальности предсказуемы - если не потрогаю руками, не увижу глазами - значит этого нет!
    В Библии 2000 лет назад уже были описаны такие люди, остальное плагиат.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ты до банальности туп сейчас в своих определениях реакции малознакомых тебе людей :ха-ха!:

  • Ты до банальности туп
    -----------------------
    :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:
    Вперед, девочка, порезвись! Вчера-то не дали душе развернуться!:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • :)))) :live: Супер:))) Я очень смеялась:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не ведись, Свет.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я тоже поржал - у Маклеуда уйма фантазии на новые темы:хехе::ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А ты соционический тест на психотип не проходил?

    2 All: У кого-нибудь ссылка осталась?

  • Хочешь спросить бегал ли я на водопой в стае?
    Ага, много лет назад.
    ----------
    Девочке.
    Я становлюсь опасен? или провокатором? :ухмылка::миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я "веду":улыб:По-моему, прикольно получается...

  • Хочешь спросить бегал ли я на водопой в стае?
    Ага, много лет назад.


    Ты чего злой такой?

  • -=Я становлюсь опасен?=-
    Противен.
    :death:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А что, слащавые мальчики- рыцари таки были лучше, чем же?
    Казались беззубыми и романтичными?
    Если Вам угодно, можете присоединиться, к Даме-Стич. Я абсолютно доброжелателен нынче!:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Друган! Чё, так хреново?! Приходи ко мне, запьем печаль.

    Мне показалось "заходи, выпьем чаю". Спасибо, Жмот, добрая душа. У меня все ОК, вчера и на вечеринке побывал, и нашу победу в кубке УЕФА в повторе видел, на улице тепло, и можно созерцать множество девушек в коротких юбках и облегающих штанишках. В общем, пазитифф прёт. А у тебя что, реальные траблы?

    The truth is out there...

  • Да нет, друган, у меня все пучком.Может поэтому я с битой людей перестал встречать.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Есть дома, где Вас никто не ждет.
    Тут стальные решетки на окнах и мрачные сумерки внутри.
    Здесь Вас встретят и по уму и по одежке, а потом промоют Вам последние мозги и оберут до нитки.
    Здесь лучше вообще не разевать варежку, потому что у хозяина висит дробовик на стенке, и валяется бейсбольная бита на диване.
    Отсюда Вас в два счета спустят с лестницы.

    Милости просим всех.
    ============================
    Прости, что спрашиваю, конечно, но ты щас не в такомм вот домме, а? А то чё-то тебя давно не видно....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не стану выворачивать карманы и рвать рубаху, чтоб доказать вскму миру, что нет у меня ни фиги в кармане, ни камня за пазухой..
    Cейчас Вы, милейший, именно этим и занимаетесь:)
    В конце-концов, ваше неверие, неприятие и неприязнь лишь отражение вас самих .
    Я в этой ситуации "сработал" зеркалом.
    "Так что нечего на зеркало пинять, коли...."
    Желаю Вам не заблудиться в отражениях или...не зафлудиться в отношениях...тьху, эти каламбуры так и лезут.

    Пусть всегда!

  • Вы на дату поста посмотрели?
    Нет?!!! Ну-ну.. :not_i: :tease:

  • Жмот, ну что Вы, чесслово, времени не существует. Тем более если касаться такой тонкой материи, как отношения.
    :улыб:

    А теперь все хором!

  • Ничто не вечно под луной.. а уж, то. что зависит от "человеческого фактора".... :tease: :umnik:

  • Дак история под луной может оказаться не последней, а типичной, например.

    А теперь все хором!

  • Ну и что это меняет в моем нежелании реагировать на бред ..
    Ничего..
    Наверное, пока хватает внимания и без дерганья за рукав в автобусе..

  • Ну Жмот, и не реагировали бы. Вам жалко что ли?

    А теперь все хором!

  • Да! Мне жалко! Я Жмот.. :tease: :secret:

  • Чиорт, эта смазливая мордашка на аватаре сбивает меня с толку. Совсем забыла, что Вы - Жмот.

    А теперь все хором!

  • Вааще-то это моя фота..Ну вы не смущайтесь...чего там про "смазливую мордашку" ?.. :tease:

  • Ваша фота, ага?
    Ну... Тогда у Вас и попка ничего в этом рекламном ролике про мужской парфюм. Жаль, что потом заставили штаны надеть...

    А теперь все хором!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: