Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Какой ты пошляк, Маклеуд, взял и заподозрил женщину в сексуальности! :eek:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • У самой Паскаль очень красивые и выразительные глаза:)

    А Жмот сказал, - "Паскаль не существует".

    Кстати, а у Вас какие глаза? (ничего личного или оскорбительного, а только для того, чтобы знать, как комплимент в дальнейшем сделать)

    The truth is out there...

  • Не передергивай! Я своим высказываниям верен!
    "для меня все равно другой-то Паскаль не существует" - как говорил, что единственная, так и говорю! :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • стати, а у Вас какие глаза? (ничего личного или оскорбительного..)
    -------------------
    Ну ты еще спроси -" а во что ты сейчас одета"! Пошляк! уличный!:хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А Жмот сказал, - "Паскаль не существует".

    Выбирайте, кому верить, сами:)

    Кстати, а у Вас какие глаза?

    Я могу только объективные характеристики назвать, как Вы понимаете:) Очень близорукие, цвет - светло-карий у зрачка, зеленый - к краю радужки. Разрез глаз европейский:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Однако. Как настойчиво Вы пытаетесь выставить Маклеуда пошляком.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Отчет принят, положите в папочку.Благодарим за службу Родине!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • есть сексуальность, просто неразбуженная, а зажатая в тиски страхов, разочарований, стеснительности и лживых комплиментов. И наш долг состоит в том, чтобы нести чувственность в тела и души форумчан.

    The truth is out there...

  • И наш долг состоит в том, чтобы нести чувственность в тела и души форумчан.

    *Все встают в едином порыве. Звучит какой-то гимн*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • чувственность...в души...
    Нет, зря мне Геймовер пеняет, что я тебя "выставляю" пошляком...:хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • симпатичный цвет. Должно быть, Ваши глаза меняют окраску в зависимости от времени суток и освещения - от карих до зеленых?

    The truth is out there...

  • А разве это не о Паскаль было? :безум:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ты меня не путай! О Паскаль было про уникальную ДНК, о Пеппи было про изящные ножки, а о геймовер - про глаза. Когда говоришь комплименты, важно не путать имена и комплименты, а то можно непоправимо ошибиться

    The truth is out there...

  • Ты сам меня не путай! Смотри тщательнеЕ - "У самой Паскаль очень красивые и выразительные глаза:)" Это Геймовер сказала, а потом в подробностях описала какие именно!
    Уф... :eek:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а потом геймовер подробно описала свои глаза. Геймовер любит точность, так что ты меня обратно не путай.

    The truth is out there...

  • Точно! Блин! перечитал...А я думал у неё всегда лорнет на глазах или пенсне в одном глазу, а второй прищурен. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • нпп.

    Господа, вы - бешеные зануды *сделал комплимент*

  • На БЗ все становятся сегка БЗикнутыми :хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ладно, глаза и душа - это прекрасно, но надо и телом заниматься, ведь отдельным дамам и это нравится на гарнир к душе. Стыдно признаться, но мне нравится играть в такую грубую и нечувственную игру, как баскетбол, так что я пошел.

    The truth is out there...

  • Маклауд!
    ты становишься человеком.
    это, тлять его так, меня РАДУЕТ.


    после двух твоих постов я ржалъ\плакалъ. :respect:

  • В ответ на: возьмете и сведете все к "переспать". А как же "поговорить"? (с надеждой)
    "проходи, ложись, здравствуй" (R)

    Кс, в пору своей зеленой юности, еще не зная анекдота по поручика Ржевского, который просто и неказисто предлагал "дама, разрешите Вам впендюрить?" склонил к половой жизни не один десяток дэушек.
    блин, до сих пор стыдно.

  • М-да. Вот так неожиданно получила сразу ударную дозу комплиментов.

    Геймовер - спасибо. Могу возвратить комплимент про глаза Вам.:)

    Жмот, в Вашу копилку, для комплиментов. Геймовер - высокая, очень стройная девушка с большущими глазами. Правда мне казалось, что они зеленые. Но знающие меня на БЗ люди давно не принимают ко вниманию мое определение цветов.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • не комплимент, но все же:
    вы прекрасно обстоятельно занудны.
    это на БЗ редкость.

  • Скажите, Мерзавец, что побуждает Вас реагировать на мои посты?
    Я не так давно предлагала Вам не замечать высказываний друг друга, что позволит утсановить пусть худой, но все же мир, который, как известно, лучше доброй войны.
    А зануды здесь не редкость, Вы невнимательны.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да? ух ты.
    а где это было?
    чтото мнея память подводит.
    ладно, старость не радость, молодость - гадость.

    но, однако, вы прекрасно занудны.
    вот маклауд - он пошло зануден.
    а вы прекрасно занудливы.
    я вот - омерзительно зануден.
    да.

  • Позвольте с вами категорически не согласиться!
    Во-первых *делая пару глотков воды из стакана на столе*, Паскаль практически не занудна. Во-вторых *наливая второй стакан*, ты просто-таки занудный Мерзавец, раз смеешь говорить такие вещи даме. И, в-третьих *допивая всю воду из графина*, я вообще ни капли не зануден. Моя лекция сегодня подошла к концу. Всем спасибо *закрыл папку и вышел из аудитории*

    The truth is out there...

  • В ответ на: *закрыл папку и вышел из аудитории*
    ...упал в коридоре и заснул безмятежным сном с улыбкой на устах. Он не знал, что перед началом его лекции Адвокат налил в графин водки...

    Bird ! I love to hate you !

  • а я-то думал, чего вода такая согревающая и сытная? Ты почто не положил мне рядом с графином кусочек черного хлеба с колбаской и соленый огурец?

    The truth is out there...

  • Да так...Пошутить хотел... (растерянно)

    Bird ! I love to hate you !

  • алкашня!
    день не успел начаться-уже надрались..
    фи..

  • В ответ на: алкашня!
    день не успел начаться-уже надрались..
    фи..
    (развязанно напевает):

    Я тебе, конечно, верю!
    Я и сам...немного выпил.
    Разве могут быть сомненья?
    Ты мне веришь или нет?
    Веришь мне или нет?

    почти (с)

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (19.05.05 07:58)

  • день не успел начаться-уже надрались.

    Вот именно, день еще только начался. А еще ведь вечером будет повтор игры ЦСКА-Спортинг в 19:20. И ты думаешь, это праздничное для всей страны событие можно смотреть без канистры свежего пива и сушеной воблы?

    The truth is out there...

  • по какому каналу будет??

  • По каналу "Спорт". Надо порадоваться за успех нашего футбола.

    The truth is out there...

  • а лучше его вообще не смотреть!*внезапно разозлившсь*
    в стране посевная, а они -на диване, с пивом, тьфу! *ушла работать*

  • Должно быть, Ваши глаза меняют окраску в зависимости от времени суток и освещения - от карих до зеленых?

    Может быть. Как-то не задавалась целью рассматривать свое отражение в зеркале в разное время суток и при разном освещении, отслеживая изменения оттенка глаз:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А самому все равно увидеть трудно. Это заметнее другим людям, которые на тебя смотрят

    The truth is out there...

  • С утра выпил - день свободен!

  • А зануды здесь не редкость
    _______________________________
    Что верно, то верно.
    Свежим обитателям БЗ особенно, и я бы даже сказала - в первую очередь бросаются в глаза зануды с указками наперевес и парой - тройкой словарей под обеими мышками...
    Редкий, особенно занудный тип зануд : )

  • а я словари под мышкой не ношу, зачем нагружаться, когда в сети всё есть. И отдайте уже общественную указку, а то Вы как взяли ее год назад, так до сих пор возвращать не хотите.

    The truth is out there...

  • Маклауд, дорогой, разве же речь о Ваших мышках? : )
    Я более, чем уверена, что если они у Вас чем-то и отягощены, то только чем-либо сугубо естественного происхождения : )
    Речь о даме, которая судорожно носится за новичками по всему форуму и ищет ырфыгрыфическыя ошибки, гневно в них тычет и пытается таким образом продемонстрировать свой интеллект : )

  • Маклауд, дорогой, разве же речь о Ваших мышках? : ) только чем-либо сугубо естественного происхождения : )
    Ну, раз уж речь зашла о мышках... Вам нравятся сугубо естественные мышки или какие?

    Речь о даме, которая судорожно носится за новичками по всему форуму и ищет ырфыгрыфическыя ошибки, гневно в них тычет и пытается таким образом продемонстрировать свой интеллект:)
    Не могу сказать ничего критического про дам. Наверное, это не она за кем-то гоняется, а новички на нее натыкаются. А интеллект-то чего показывать, он тут у всех имеется. Лучше б что другое показали (маклеод сыто откинулся в кресле и мечтательно закрыл глаза)

    The truth is out there...

  • Хм...ну если наш разговор не переходит границы приличий (которые, в принципе, на БЗ весьма расплывчаты) и не становится пошлым....
    Мне, знаете ли, нравятся подмышки ухоженные - без неприятного запаха, в идеале - коротко постриженные или выбритые.
    Если же мы говорим о мышках, то грызунов я вообще как-то не очень.....так что если и предпочитаю, то исключительно после работы над ними таксидермиста : ) Какие это будут мышки по-Вашему - естественные или не очень? : )


    Наверное, это не она за кем-то гоняется, а новички на нее натыкаются
    _________________________________________
    Совсем нет по моим наблюдениям. Именно дама занудно изучает тексты и, не вдаваясь особо в их смысловую нагрузку, с поразительным занудством заясняет авторам правила правильнописания : ) Впрочем ладно, я вижу, Вы не в курсе, оставим эту желтоглазую даму за рамками : )

    Кстати, как Вы считаете, быть занудой - это пошло?

  • я тоже люблю гладкошерстные (лысые) мышки (это по теме)

    Именно дама занудно изучает тексты и, не вдаваясь особо в их смысловую нагрузку, с поразительным занудством заясняет авторам правила правильнописания : )
    Ну, а почему, ты думаешь, я стал грамотно песать и почти перестал делать арфограффические ашипки? Грамотный тренер - половина победы!

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: