Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

важность первого взгляда

  • При знакомстве с новым человеком имеет значение всё - его внешность, одежда, речь, жестикуляция. И всё же, можно ли выделить то, что определить судьбу ваших будущих отношений? Можете ли Вы по первому секундному обмену взглядами сказать, какой человек перед Вами, и будет ли между вами что-нибудь интересное и длительное? Или такой интуиции нельзя доверять, и надо узнать человека поглубже, чтобы понять, какой он?

    The truth is out there...

  • скажем так: 50/50...
    первый взгляд важен, но не настолько чтоб на 100% определить судьбу дальнейших отношений...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Очень маловероятно, что первое мнение будет верным. Люди, как правило, имеют свойство мимикрировать под сопутствующую ситуацию или обстоятельства.
    Очень часто невозможно сходу понять что за человек перед тобой.

    .

  • В ответ на: При знакомстве с новым человеком имеет значение всё - его внешность, одежда, речь, жестикуляция. И всё же, можно ли выделить то, что определить судьбу ваших будущих отношений?
    Да можно конечно...
    Вот иду я как-то по центру (ну как всегда по своим юридическим делам), и подходит ко мне какой-то тип.
    Ну, смотрю, конечно на внешность, одежду... Странный какой-то: глаза и губы накрашены, одет как-то странно...
    Ну, думаю, обращу внимание на речь и жестикуляцию.
    А он такой, улыбается и говорит, "Му-у-ущщина-а-а, угости-и-ите сига-а-ареткой-й-й...", и ручкой так помахивает...
    Тут мне сразу понятно стало, что никаких будущих отношений у меня с ним не будет...

    Bird ! I love to hate you !

  • ну мы ж это уже обсуждали..))
    первое впечатление-не всегда верное..

  • а я вот влюбилась однажды с первого взгляда... это было, это было.... восхитительно!
    мне, правда, было 15 лет... или 14?
    школьный роман, первая любовь и все такое, но это ощущение было волшебным и запомнилось на всю жизнь...

  • первое впечатление-не всегда верное..

    Мне в данном случае интересно не первое впечатление в целом, а именно первый взгляд в глаза. Важен он или нет?

    The truth is out there...

  • ты как всегда в точку! Я вот когда первый взгляд на нераскрытую так сказать бросаю, сразу вожделение такое волной по телу, потом открываю, наливаю первые полста, вторые, третьи и ваще зашибись становится...
    подитожу: наверняка с первого взгляда угодать какие будут отношения можно только по поллитре...

    Hello, Terranes.

  • Можете ли Вы по первому секундному обмену взглядами сказать будет ли между вами что-нибудь интересное и длительное?
    вот наоборот, я могу, почти 100 % сказать, если у меня с этим человеком чего то не будет:улыб:

    what do you want?

  • я тебе про глаза, а ты их уже залил с утра пораньше, да еще глумишься *с горечью*

    The truth is out there...

  • в глаза..
    ну да..
    некий тест..согласна..
    чёт слов не хватает, мысль выразить..эээх..
    *взгрустнулось* ))

  • в данном случае интересно не первое впечатление в целом, а именно первый взгляд в глаза. Важен он или нет?

    Важный, но не определяющий момент. Что определяющее, не знаю. Совокупность многих факторов в целом, наверное.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • не, я не с утра пораньше, я с вечера попозже, а тебе по теме написал, зря ты, просто ввел некую метафору, но без флуда, все по теме, однозначно....

    Hello, Terranes.

  • Ну, если говорить о "зеркале души", то конечно, важен первый взгляд глаза в глаза.Иногда "мороз по коже", иногда "сердце вон".
    Я вот что подумал,интересно, а как в восточных культурах, где прямой взгляд считается вызовом и наглостью :хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Мое однозначное мнение, подкрепленное жизненным опытом - по первому взгляду людей судить НЕЛЬЗЯ. При первом контакте, каким бы он ни был, всегда имеет место лицедейство, все мы хотим показаться лучше, чем мы есть на самом деле, причем, иногда мы в этом переигрываем. А тот, кто сразу весь такой раскрытый при первом контакте, при втором уже неинтересен. Спасибо.

    Los

  • Наигранность легко раскусывается... и первое мнение - самое правильное

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: