Погода: 3 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Двери открыты настежь!

  • Да? А откуда Вы все про них знаете? Дайте ссылку, у меня как раз есть время.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: здесь рассчитывать ?! :-))
    Ой, спасибо, а я уж подумал, что у мне одному этот аватар намекает на педофилию :шок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • " У кого что болит, тот там и чешется!" - народная мудрость

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • нпп

    Кто-нить знает, можно ли находясь в другом городе, есссно, имея прописку Новосибирскую, оформить загранпаспорт, не приезжая в Н-к и по возможности быстро оформить. Или никак?

  • за деньги можно... щас связи порастерялись чуток... а так знаю, что можно... не помню тока - получать вродь всё равно тебе лично придётся...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Там в "Туризме" писали, что очереди колоссальные везде на замену паспортов. Боюсь, что быстро не получится даже за деньги.
    А забирать, точно, всяко самой придется, так как требуется подпись владельца.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Колоссальные????? У меня муж месяц назад за две недели оформил. Похоже надо звонить в паспортный стол, там скажут.

  • Там в конце мая топик был про очереди в 700 человек. поищи поиском "загранпаспорт".
    Поспрашивай, может подробности узнаешь у тех, кто недавно это делал.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • нашла. 5 тысяч - и бесценный груз в виде буржуйского паспорта в кармане)))

  • Ез!!! :live:
    Куда едем-с?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • наверно в Грецию. Ближе к осени определюсь куда именно.

  • Да, осенью там бархатный сезон! И виноград!!! И молодое вино с ледяной водой!!!
    Уйди, противная, не трави душу! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я чуть-чуть посижу. часа три-четыре и уйду, так и быть. :ха-ха!:

  • Тогда не про отпуск!!!! Лучше про сугробы и слякоть!
    как у Вас там погодка..Я, надеюсь, ДОЖДЬ!!! (смотрит с угрозой) :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Если ближе к осени, то зачем в экстренном порядке паспорт-то?

  • а я осенью в южный китай собралась - там , говорят, тож бархатный сезон с сентября -))

  • А купаться-то там можно? А то без воды "и ни туды, и ни сюды"

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а этот самый южный китай, в то-самое южно-китайское море выходит, как и Тайланд - так чтааа......пальмы там, окиян там.....крррасотища -)

  • Только к еде, по-началу, поосторожнее, там для нашего организма много "ловушек" расставлено.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а я есть не буду -) я худеть буду :ха-ха!:

  • Тогда наоборот ешьте! Гоораздо быстрее похудеете! только купаться боюсь уже не получится :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • буду методом научного тыка определять золотую середину - ) чтоб и худеть и купаться -)

  • ну вот, пришла, осмотрелась... понравилось... в доме-то. Только двери иногда следует закрывать, сквозняки, понимаешь ли...) Может сдуть хорошее настроение и благодушное расположение хозяина... Будет жаль...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Не может! Оно у меня железобетонное, по наф-нафовски скроено:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а железобетон-то с предварительным напряжением иль так... без напрягов?))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну сопромат настроения еще никто не изучил, но время доказало, никого отсюда еще не попросили...даже тех, кто гадить приходил. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Кто гадить приходил - так и ушёл... не прижилось г@вно-то..)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Так сквозняком и выметает, зря что-ли двери открывал?!:миг:
    Что-то мне за Птицу грустно нынче, не чужой ник...Так хорошо у неё получалось..:"Не верю!Не верю!"..А нынче поникла чего-то...

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • даа, грусть её посетила...(

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а с чего это не чужой ник-то? )) ась? (подозрительно сощурившись)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну вот, неужели зарегили меня.

  • что-что?)не пОняла..

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А что, Вы предпринимали неоднократные попытки, которые долго не могли увенчаться успехом?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Так у меня тоже сегодня с настроением ..дождит.Вот и думаю, может она мой клон..:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Он вообще здесь в "юных", так что "многократные попытки" тут же выдали в нем клона!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • аа.. ну да-ну да... ) как же) хотя... у тебя коса есть?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Э.ЭЭЭЭ....только ниже пояса...:смущ:Или Вы про "инструмент для резки травы"?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Первая попытка как-то не удалась. А второй раз двое суток ждал одобрение какое-то.

  • ну вот) а то Птица- Птица))

    и про инструмент тоже... а то мож это... которая в плаще с капюшоном твой клон?...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • и неужто дали?!!!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Он вообще здесь в "юных", так что "многократные попытки" тут же выдали в нем клона!

    Каким волшебным образом "выдали"? Причем тут клоны, если человек говорит о том, что наконец-то получилось зарегистрироваться?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • да здесь уже все подсели на вылавливание клонов... Салем просто... по отлову клонов-ведьм...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А то, что забаненные ники не регистрируются! только с другого адреса.
    Я вам органически неприятен или это иллюзия моего восприятия?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Не знаю, что сказать сударыня. На ваше обвинение.

  • не, ну его-то всё-таки зарегестрировали)))
    мож ну его.. отлов-то клонов?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Обвинение?!!! был вопрос, ваще-то..)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Если я скажу, что я не клон, Вы мне поверите?

  • Расслабляйся! не поверят, на себе проверил. :ха-ха!:
    Добро пожаловаться! :bottle: :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А то, что забаненные ники не регистрируются! только с другого адреса.

    И?.. если у человека возникают некие технические проблемы при регистрации (неважно по какой причине), любого юниора Вы считаете клоном? Какая жесткая причинно-следственная связка.

    Я вам органически неприятен или это иллюзия моего восприятия?

    Одно другого не исключает. У Вас вполне могут быть какие-то иллюзии (вот как с клонами, например), в то же время Вы можете быть мне неприятны. В такой постановке вопроса - "или/или" я затрудняюсь корректно ответить.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • может быть...
    кстать, когда я пришла - я тоже была признана клоном... и ещё мужчиной)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: