Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Ура, пришло и к нам в Сибирь лето:улыб:В обед сбегал на пляж, открыл купальный сезон :live: На пляже почти никого. Правда вода еще не чоень теплая, ну ничего, скоро согреется :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Черемуха зацвела. По народной примете, должно похолодать:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну вот, пришло лето - пора и сани готовить... и прочую лыжную амуницию...

  • ну ты даешь! поздравляю!
    тока не надо сильно прифигевать и писАть сюда такие вещи каждый день! причем в рабочее время!!!

  • Что же такой пессимизм ваших словах :а\?:? Еще и согреться не успели, загореть и накупаться, как вы уже про сани вспомнили и лыжи. Не ужели за 6 месяцев зимы они еще вам не надоели:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну а что вам мешает в обед на солнышко выйти погреться ;). Нет конечно, каждый день дразнить не буду :p.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • зимой нормальные люди готовят кондиционеры, плавки, ласты и прочие летние заморочки:)

  • В Вашем то возрасте уже давно пора бы иметь лыжи.

  • так про то и речь... что пора их смазывать, и все такое...

  • опять издеваешься???
    на солнышко - это тебе не в воду занырнуть!........

  • Вы либо черезмерный пессимист: готовитесь к лыжной погоде этим летом.
    Либо черезмерный оптимист: думаете, что сегодняшний прогноз на первые лыжные дни подойдет и вы угадаете со смазкой:улыб:

  • Правда вода еще не чоень теплая,
    --------
    а я в субботу нырнула, так чуть инием, прям в воде, не покрылась))))
    скорей бы лето!!!!!

  • так... это ж традиция, ритуал! когда придет зима не до лыж будет - надо будет ласты полировать...

  • Ага, и еще кое-кто загорает в соляриях, чтобы с первым теплом выти на улицу в коротеньком топике показывая свой загар:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну этот кто-то не издевается над окружающими практически поголовно офисными работниками, что на пляж, видите ли, в обеденный перерыв:)) И таки да, зимой в солярии хорошо, тепло и морда лица симпатично загорелая, а летом все такие -- не интересно:) мне летом не до ласт и купальников, мне б кондишен помощнее:))

  • Вот прийдёт настоящее лето)) мы опять с девчонками на машинку да на пляж в обеденный перерыв... тока жаль, что тока до городского успеваем...
    Зато вечером, дома на ГЭСе - благодать!!)))) пляж, типа море))) и всё такое...
    так что да здраствует лето!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • мне б кондишен помощнее:))
    а у меня на новой работе кондицонера нет:хммм:Думала на обеде схожу погуляю, проветрюсь и остыну, а там пекло

  • а у меня в комнате на работе - прохлада))) мне везёт)))
    а мож это :pivo: охладиться так?)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ужас. Сочувствую. А то ли еще будет:) срочно объясняйте новому работодателю, что при температуре, превышающей 25 градусов Цельсия, ваша работоспособность стремится к нулю

  • Лето пришло, но еще не до конца подвязало свою нарядную косыночку.
    Дает возможность к нему привыкнуть.
    Забегала в гости сегодня во сне к нему.
    Обещалось быть мощным и тягучим шоколадно томным; игривым и нежным, для любителей полегче.

    Исправлено пользователем мышь (17.05.05 12:01)

  • В ответ на: а я в субботу нырнула, так чуть инием, прям в воде, не покрылась))))
    скорей бы лето!!!!!
    Мамочки! Вот ведь экстрималы то собрались! Ладно еще Алекс....
    Оксан, но тебя то куда в воду понесло.... брррр!
    Не, у меня подобные высказывания даже намека на чувство зависти не вызывают, по крайней мере сейчас, так как вполне могу себе представить какая ледяная вода еще...
    Да и на пляж как-то не тянет пока, а вот в лес куда-нить на бережок-костерок.. это дааааа:улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • > так... это ж традиция, ритуал! когда придет зима не до лыж будет - надо будет ласты полировать...
    безнадега ...

  • Я до 8 сегодня работаю:хммм:

  • а у меня не просто прохлада, а такой дубачок-с небольшой ))) я даже тут пару недель назад простыла. но сегодня - просто счастье! )))

  • погодка такая стояла-супер..море у ног плескалось...песочек желтенький.. чистенький....
    искупаться захотелось.. вот и искупалась))))))))

  • А разве предыдущее похолодание было не на черемуху?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Нет :ухмылка:, черемуха ведь еще только расцвела и то не везде. С 24 обещают похолодание на черемуху ;). Мне обещали отдать книгу, так что завтра привезу.
    Stuart - :хммм:а меня скоро обещают на НИИ Систем пересадить с Верхней Зоны. Море будет под окнами, ни какой пробежки:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • > Море будет под окнами, ни какой пробежки:хммм:
    Там начиная за остановкой отличная дорожка вдоль берега была. Вначале правда перейти через ж.д и мостик, а потом вдоль бережка оч. хорошо бежать

  • а меня скоро обещают на НИИ Систем пересадить с Верхней Зоны. Море будет под окнами, ни какой пробежки

    Какие проблемы? Бегай на Центральный пляж со Шлюза :спок:

    The truth is out there...

  • Здорово! Это я про книгу, не про похолодание.:)
    Тогда я тоже приду. Принесу твою давно прочитанную мной книгу.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А разве предыдущее похолодание было не на черемуху?

    Вроде как черемуха расцвела чуть ли не сегодня... Возможно, вчера. По крайней мере, у меня под балконом дерево, вчера я цветов не заметила на нем, а сегодня утром - были.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Какая? Разве я что-то тебе уже приносил?
    macleod - спасибо за совет :ухмылка:, но на центральном вода уже более грязная. Хотя в море она только сейчас еще более менее чистая, купальщиков мало :).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • subj

    what do you want?

  • неподеЦки /

  • *соплю и жутко завидую*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: