Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Распространители. Как скоротать время.

  • итак сижу, икого не трогаю, примус починяю.
    в офис вваливается тиотка неопределнного возраста и объемов.
    "Бухнув" на ресепшен сумку, вперив "в меня" глазюки (увеличеные стеклами очков), громовым басом утвердительно так заявляет:
    "Страхуемся от укуса клеща!".

    обычно, я просто их посылаю нах, но тут, видимо от офисного одиночества, меня расперло на "пошутить".

    - Мне не надо. Меня клещ не кусает.
    - Как?! - неподдельное офигение увеличило ее глазюки - Всех кусает, а вас нет?! - для уселения "эффекта страха перед клещем" сказала еще громче.
    - Нет, не кусает. Он меня лижет - *** сказано было "тихим, предельно эротичным тоном".
    - Как?! - ее глаза уже за очками, меня пробивает на хи-хи, но еще держусь.
    - Нежно. И ласково. - для уселения эффекта я ей подмигнул. - Ну вы понимаете.

    "в следующую секунду" тиотка свалила на сверхзвуке.
    мне осталось "смеятъся, плакатъ"

    и вот отдышавшись решил испросить народ наш, идущий ровными рядами за моей коляской толкаемой Оксании

    - как вы "расправляетесь" с комивояжерами?

  • по разному... в зависимости от настроения...
    могу просто не пустить , если между ими и мной дверь...
    могу послать на х.. и дальше даже... иногда не помогает...
    могу дать возможность высказаться, предельно внимательно вслушиваясь в звуки их голосов... потом сказать: всё говно или.. я сама этим занимаюсь)
    чаще - игнорирую...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Как правило, сразу предлагаю им не тратить время и покинуть помещение.

  • Обычно диалог такой:
    К: Здравствуйте, ....
    Я: .... и до свидания!

    А если есть время и настроение, то забавляюсь.
    - Здравствуйте! Сегодня наш магазин устраивает беспрецедентную акцию! Меня зовут Демид, а Вас?
    - А покажите-ка паспорт, Демид....
    - .... (дли-и-инная пауза)
    - До свидания, Демид!

    Типа того....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (17.05.05 09:22)

  • предвыборная президентская суета..
    звонок в дверь:
    Тетка: здрасьте, мы проводим соц. опрос, за кого вы будете голосовать?
    Я: где голосовать? зачем голосовать?
    Т: ну як жешь выборы на носу , президентские
    Я: да? а что за президент?
    Т: как!!!??? вы не знаете ???!!! президент России..
    Я: да? а причем здесь Сибирь?
    Т: как причем? Сибирь-часть России!!!!
    Я: нет.вы что -то путаете..с 199...года Сибирь вышла из состава РФ и является суверенным государством.

    короче.. мы минут 30 мило беседовали..
    тетка ушла в растроенных чуВствах..

  • да приблизительно также, ну, когда время есть, конечно... Я их даже люблю...
    -здравствуйте, у нас презентация открытия нового раздела рос-посыл (хи-хи)-торга. В связи с этим мы распространяем подарки...
    -да что вы! Ну надо же, как мне повезло, как повезло! Я прямо с утра чувствовала, что сегодня удачный день!
    - ну, может вы дверь откроете? (правило первое - выманить клиента на близкий контакт)
    -(а что бы и не пустить их в предбанник?) Нет, извините, я сама к вам выйду...
    -посмотрите какой набор зубных щеток с ароматом сирени!
    -(куда только не пихают терпинеол - самую дешевую отдушку) Ой! Это мой любимый запах? А ка он сочетается с действием зубной пасты? А можно ли чистить пасто блендамед? А новый жемчуг? А аувафреш с радикалами?
    - вы только возьмите их в руки! (правило второе - дать клиенту подержать вещь, почувствовать ее своей)
    - да, конечно! Какая прелесть! Ой, мне прямо отдавать не хочется!
    - и не надо! вы платите только за доставку, что бы мы отчитались! (правило третье - убедить клиента, что вещь достается бесплатно)
    - ой, ну вы же говорили, что это подарок...
    -(правило четвертое - поставить клиенту цейтнот) - ну как хотите, но ваши соседи уже купили этот набор!
    -(ЩАС! на нашей площадке клинических идиотов нет!) - О! а в какой квартире? В ***? Да это же леночка! Давайте сейчас вместе зайдем, она уже наверное все распаковала и позволит мне опробовать щетку!
    - ........
    - нет, ну так я не играю... сначала говорите, что подарок, потом говорите - деньги отдать... отдайте мой подарок!!!
    - ....



    как только ко мне придет коммивояжер с ПЯТЫМ правилом - я у него что-нибудь куплю, ей богу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: