Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

отличается ли БЗ от психушки?

  • Иногда читаю разные топики и думаю - а если пациентам некой психушки с парой сотней пациентов поставить компьютеры с выходом в интернет и попросить посидеть несколько дней в локальном форуме, куда будут писать только они сами? Будет ли то, что они напишут, отличаться от того, что происходит на БЗ?

    The truth is out there...

  • ты только что понял!!!! что мы это... давно с кроватей вещаем... в психушке которые стоят...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

    Исправлено пользователем Stuart (17.05.05 09:09)

  • ты-то не похожа на пациента. Но иногда люди кажутся странными - кто-то предельно серьезен и вещает, как робот, кто-то упрощает смысл и лексику, кто-то злится без видимых поводов, другой радуется, кто-то обижается, кто-то торжествует - и все это - сидя перед компом.

    The truth is out there...

  • Будет. Причём в лучшую сторону.
    Я бы с большим удовольствием почитала изложение шизофренических размышлений и описание галлюцинаций, чем безумное количество постов из серии "если женщине нечего сказать - это не значит, что она будет молчать".

  • :live: :respect: :чмок: :heart: :роза:
    я тебя обожаю!

  • Я бы с большим удовольствием почитала изложение шизофренических размышлений и описание галлюцинаций
    ------------------------
    Сходите в Ночной дозор, там Бутька пару постов написал "из типичного" бреда:хехе:
    Думаю скопировал из сайта для психиатров(вернее все еще надеюсь, что скопировал).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Но иногда люди кажутся странными - кто-то предельно серьезен и вещает, как робот, кто-то упрощает смысл и лексику, кто-то злится без видимых поводов, другой радуется, кто-то обижается, кто-то торжествует - и все это - сидя перед компом.
    ------------------
    Странно то, что вам нормальные, живые люди кажутся странными.Какая разница сидят ли они перед экраном вомпа или перед лицом реального собеседника. что вообще странного в том, что человек очтается человеком даже в виртуальном пространстве и реагирует сообразно своему настроению, приязням и неприязням, своим размышлениям и т.д.
    :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • не знаю, и думать не хочу, меня вполне устраивает мой кусочек реальности и вертуальности ...
    а что бы было, кабы и т.ды. эт для мечтателей и философов,
    вы себя к ним относите?

  • не знаю, и думать не хочу, меня вполне устраивает...

    а меня не вполне устраивает ситуация "не знаю, и думать не хочу". Мне нравится смотреть вокруг и иногда думать.

    The truth is out there...

  • а я уж давно ничего дальше монитора не вижу:хммм:

  • много работы, или не хочется смотреть за пределы монитора?

    The truth is out there...

  • и то и другое,
    а еще, это у меня 500 сообщение:улыб:
    Вы наверно не поверете, но я совершенно случайно заглянула на панель управления:улыб:

  • Я читала Дозор.
    По сравнению с рифмоваными "соплями" за ту же дату, этот текст смотрится неплохо. Оригинально, как минимум.

  • Ну что же у каждого свой "дурдом"! Мне вот " сопли в рифму" ближе ...:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • это вы про "белые стихи", которые Витька там написал?:улыб:Да, это точно лучше, чем стихоплетский "copy-and-paste" флуд.... бр-ррр, чуть не вырвало, когда заглянул и увидел, чем стал Ночной дозор

    The truth is out there...

  • А почему чуть не вырвало?! Может это из той же оперы, когда живые человеческие чувства, пусть и зарифмованные кажутся бредом и пошлятиной, а бред кажется оригинальным и свежим?
    Вообще-то это так свойственно людям, желающим "дотянуться", "выйти из пошлой толпы"..
    Бутька, кстати ерничал, шутил, куралесил, изголялся - он веселился, играл... А вы сейчас?! Так все серьезно...и запущено.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Не говори. В то время, как люди, не страдающие нарушениями выделительной системы, спят, некоторым удаётся под покровом ночи исторгать опусы из цикла "Когда мне было 8 лет, я ходила на балет. А теперь мне много лет. Где мой чёрный пистолет?!" и т.д.

  • согласен, что стишки были графоманской пошлятиной, ну, а Витькина нарезка была не то чтобы свежей, а просто выбивалась из общего потока. шучу. серьезно.
    да и какая разница?

    The truth is out there...

  • Скажу Вам по секрету, что полуночники не всегда больные люди...Более того у тех, кто спит ночами днем случается понос, а иногда даже направленный "тридцать метров, без разбрызгивания" по, пока живым еще, обьектам.
    А слышать зарифмованное чувство, эмоцию порой бывает не дано, жаль что это служит поводом к раздражению. Мы все разные - это природная реальность.
    И здесь часто дают совет типа - не нравится, не ешь (не читай, не отвечай, не участвуй). Вы тоже давали его (сами-то следовать не пробовали?)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Стишки отражали настроение и вкусы реальных людей на тот момент времени, то что вам хочется дать им оценку, которую никто не просил..Это уже издержки воспитания..
    И Вы, конечно, имеете право на вашу точку зрения, как впрочем и остальные.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ладно, не обижайся, - пускай оценивают воспитанные, настоящие ценители.

    The truth is out there...

  • Жмот.
    Как ты живёшь с такими оголёнными нервами?

  • Да нет, разумеется, никаких обид:миг:
    Девочки писали стихи, ночь способствует романтизму, я разделял компанию девочек и романтизма.Почему никто не кричал о пошлости, когда мы в том же составе "виртуально квасили"?!
    Может потому что привычное не кажется пошлым...:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Читай подпись, дорогая!:хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Боишься трудностей?)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А что, я уже покончил счеты с жизнью, на твой взгляд?! :спок:
    Это легко жить трудно, а трудно жить как раз легко!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Хм... Вообще эта фраза парадоксальна. Получается что трудно жить - еще труднее?))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Нелогично все как-то... и вообще, устал я...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Отличается ли БЗ от психушки?!
    Нет! потому что, полно необычно думающих людей,неординарных высказываний, всяческих маний и страхов, нереализованных возможностей и загнанных в подсознание комплексов.
    Да! Потому что,(перечислить все выше сказанное )и добавить - незамутненое сознание, живость и искренность чувств, ранимость и отзывчивость, доброту и вспыльчивость, раздражение и терпимость ( хотя все это можно и больным приписать тоже).
    Серость - то, чего нет ни там, ни там..
    Жить удивительно!
    :eek:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • это где же вы берете силу и время на Ночной Дозор?
    я как гляну.. так дурно.. от колличества сообщений

  • А нам-то как дурно! Некоторых вон чуть не рвёт...
    Но что делать?! Приходится пересиливать себя. Дело в том, что Ночной Дозор - это способ передачи закодированной информации инопланетному разуму. А чтоб никто не догадался, зашифрованные сообщения приходится маскировать обилием трёпа и флуда. Такие дела.

  • Надо как-нибудь попробовать прочитать НД наоборот, вслух, должно получиться нескучно.

  • Это просто БЗ лавры мусорки покоя не дают. Смотри топик "Должно же быть название". На сей момент 1625 сообщений. Так что, все познается в сравнении. : )

  • Если ты не воспользуешься при изложении пятистопным ямбом - ничего не выйдет
    (взяла и выдала все секреты)

  • "Приятно делать гадости приятным людям и скушно строить козни дуракам!"
    Оказывается прорывы к творчеству и игре фантазии и вам не чужды..(кто бы мог подумать..)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: