Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • А кто нибудь знает реальную историю про любовь начавшуюся со знакомства в инете? Не имеется ввиду всякие там заморочки с вебкамерами, встречами на один вечер и тд...а именно - чтоб любовь...с Большой Буквы..от которой головы посносило и люди побросали всё -семьи и тд. и начали жизнь с чистого листа? И вообще..возможно ли такое?

  • У нас тут даже свадьбы были. (устало)
    А вы че, влюбились в буковки? Бывает. (не менее устало)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • познакомились по аське, четыре года уже вместе, женились, ребенок... про любовь с большой буквы - не знаю...

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Буковки наверное все-таки живые люди пишут...))) интересует не сам факт того что люди знакомятся..а именно то что не видя друг друга разводятся с семьями...бросают всё.. и понеслось...

  • тут вопрос, что первично. А то, может, человек в интернет лезет как раз потому, что в текущей жизни его что-то не устраивает. Ну, а кто ищет, тот найдет (с) А семья так и так развалилась бы, хоть с интернетом, хоть без него

    The truth is out there...

  • не видя друг друга разводятся с семьями...бросают всё.. и понеслось... """""
    ________________
    сначало всё-таки видят... а потом уже понеслось

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • моя семья началась именно из интернета..
    лубовь с большой буквы (скромно)....

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • НП.
    А это смотря как начинать:улыб:Если с сайта знаокмств, где и анкета есть, то это одно дело. думаю такие случаи не так уж и редки. Совсем другое дело, если люди познакомились случайно, общаясь на тематическом форуме, играя в он-лайн игру и т. д. Мол, сначала было просто интересно общаться, потом слово за слово встретились и ОППА! ОНО! ОНО САМОЕ! такое, я думаю, большая редкость:улыб:Вот у вас, как было?

  • Хе, один из самых первых топиков на этом форуме(БЗ) был именно про такую любовь. ТОка кинула она, эта "любовь". :+((

  • Таких историй не бывает. Не было и не будет ( авторитетно).Все, топик закрыт!:бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • началось и правда с сайта знакомств, куда я пришла искать "родственную душу", и "друзей по интересам", а поиск любимого человека меня тогда мало интересовал, училась плотно, диплом писала, собиралась на стажировку забугор...
    а тут оба-на, все планы круто поменялись ))

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • жестокая :спок:

  • я поняла, что мне нравится в Пеппи именно ее непревзойденное чувство юмора:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да ето она от зависти.....................

  • Ну вот видите:улыб:Я думаю, что автор имеет ввиду другую
    ситацию. Вот у меня пару раз было, что влюбляешься именно "в буковки":улыб:В Он-лайн игре это было. хотя скорее всего, это от недостатка подобных чувств в реале, прилепляешь к буковкам
    образ, тобой же выдуманный и влюбляешься. О таких случаях (чтобы перешло в реал, и все ок было)
    я не слышал, а с сайтов знакомств-сплошь и рядом

  • Если бы меня спросили об этом лет пять назад, я бы покрутил пальцем у виска :ухмылка: и сказал бы что того не бывает. Но сейчас, когда у самого полгода назад чуть было не снесло крышу и спасло только то что, моя знакомая живет слишком далеко, чтобы мы могли видеться часто. Но переписка начавшаяся почти три года назад длится до сих пор. Так что такое возможно. Ощутил на себе:миг:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: