Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • или " возможен ли карьерный рост через постель с директором/владельцем компании"

    сразу опущу моральную составляющую данной темы,интересует только возможность продвижения по карьерной лестнице, при заданных условиях..
    кто что думает?
    ЗЫ реальные истори, из реальной жизни приветствуются.
    ЗЗЫ интересуюсь чисто теоретически , на практике применять не собираюсь :ха-ха!:

  • бывает!
    У меня однокашник женился на дочке директора пивзавода - сейчас он сам директор энтого завода... хотя... с тещей-то он не спал....
    но с другой стороны....
    а не один ли фиг?

  • ха ха, ты как маленькая прямо вопросы задаешь. Не возможен, а стопудово так и происходит, об чем тут вообще можно речь вести.

  • Возможен:миг:и очень часто такое наблюдается ;). Правда все это на время, вскоре находится другая, кто так же хочет сдеалть таким образом карьеру.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну либо я "близорука" к таким ситуациям и в упор их не вижу, либо мне в жизни еще не встречалось ничего подобного..

  • жениться и быть любовником/любовницей-вещи разные..
    вот меня именно в контексте "любовни(к)ца" интересует..

  • еще у меня один сокурсник женился - теща большая была шишка по науке, в институте одном... такие стажировки были у парня, такие гранты, блин, типа до-о-о-кторскую пишет теперь...
    опять не то... вроде и этот с тещей не спал...

  • и такая история была у нас в интитуте! Одна дама, давно уже, была директорской любовницей, и даже сына ему родила, при том что муж ейный у нас же работал...
    так очень большой режим благоприятствования был создан той даме... хотя, по правде говоря - она и сама не дура была....
    могла и без режима пробиться....
    (огорчилась)
    опять не то?

  • неа.. не то..
    нужно что-то типа: была оычным бухгалтером-стала фин. директорм
    или
    была секретаршей-стала исполнит. директорм..
    или
    была лаборанткой скромной, стала зав.лабораторией
    ну в таком ключе..
    где прослеживается
    четкий переход с одной ступени на другую, а то на несколько ступеней выше..

  • она и сама не дура была....
    могла и без режима пробиться....
    (огорчилась)
    опять не то?
    ---------
    неа не то..
    дама должна быть такая же как и все вокруг...
    ни чем не выдающаяся.. ну разве что внешностью, пусть внешность будет у нее, ок?

  • а реальную историю можете привести?

  • Вы думаете что стоит приводить на БЗ реальные истории :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • моя знакомая поступала в вуз через постель декана, она пришла позже срока сдачи экзаменов, уже думала пойти на заочно-вечернее, а тут оба-на декан.. ну и вобщем все у нее получилось.. правда учиться пришлось самостоятельно, уже умом, а не ... хм...
    кстати внешность - потрясная была в наличии )))
    еще пару раз наблюдала, когда богатые респектабельные дядьки покупают бизнес (турагенство или салон красоты) своей любовнице, чтобы благодарна была и всегда наготове видимо..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • почему нет?
    это ведь ни как и ни чему не противоречит..

  • а в работе?
    именно в работе интересует

  • нее
    не веду такую статистику.. сама всю жизнь работаю с мужчинами-начальниками, и сама мысль дикой кажется, что с ними еще и спать можно:улыб:и видеть чаще чем на работе...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

    Исправлено пользователем fleure12 (16.05.05 11:22)

  • а чаще и не нужно - прямо на работе и спать.

    The truth is out there...

  • опыт?))

  • опыт?))

    не опыт, а рационализаторское предложение.

    The truth is out there...

  • на п.п.
    итак, за 1 час жизни топа, на самом всезнающем подфоруме НГСа, не поступило ни одной реальной истории о том, как какая-нить скромная работница завода благодоря интимным отношениям с руководителем предприятия, стала зам.директора..
    соответственно, россказни о карьере через постель-выдумка.
    все.
    тема закрыта.
    спасибо товарищи.

  • В ответ на: сама всю жизнь работаю с мужчинами-начальниками, и сама мысль дикой кажется, что с ними еще и спать можно:улыб:и видеть чаще чем на работе...
    Ну с начальниками понятно поспал-непоспал жизнь не кончилась... А если как было в кино, про генерала Градова, его жена на зоне и выбор спать-или не жить. Каков выбор?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Никто не будет рассказывать реальные истории... Я, например, знаю, но не хочу, так сказать, обнажать чью-то личную жизнь. Вдруг она тоже БЗ читает? А таких историй полно, и еще полно историй, когда девушка/женщина сама добилась, а мужчины, которых она оставила далеко позади себя, таким образом оправдывают себя :-)

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Я знаю реальную историю... Но там из секретарш в директоры не скакали...а постепенно росли, пока не доросли до заместителя. Теперь таким тандемом - он директор, она его зам - они сменили уже пару мест работы. Но тетенька весьма неглупая и очень приятная в общении. А вам надо классическую историю, да ? - типа, чтоб была тупая, но переспала бы с директором - и в начальники..Да? нет, такого не встречала . Никогда причем. У меня такое впечатление, что все эти истторийки сильно присочинены....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я знаю одну историю, почти классическую:хехе:
    Не очень умная, но страшно сексуальная сотрудница после нескольких лет "атакования" шефа, таки была "оделена" вниманием оного ( кризис возраста наверное у мужика был :))
    Звонит его жене с целью "расставить точки", сообщает о своей беременности ( мнимой).
    Жена(умная) спокойно поздравляет её и говорит: " У моего мужа получаются отличные детки, поверьте мне, у меня от него двое! Так что рожайте, не пожалеете!"
    В результате полный крах надежд "конкурентки", и мужик остался со своей половиной. Мудрость и любовь мы порой ценим больше, чем длинные ноги без мозга.


    :хехе::D

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: нужно что-то типа: была оычным бухгалтером-стала фин. директорм
    такого быть не может.
    Ибо мужик, хоть он и .... эту дуру, он прекрасно знает ее "потолок".
    Другое дело, когда "таким образом", практически случайно, в обыкновенном дерь...е, находятся "жемчужыны"...
    Они единичны.
    ибо "талант везде себе дорогу пробъет", и "постель" не самое лучшее место для "пробивания дороги".

    Что до "умных дур", одаренных мозгом, но не одаренных личностными качествами, необходимыми руководителю (даже отдела) - таких случаев - много.

    Рассказывать их - нудно и долго.
    все кончаются одинаково: человек либо уходит сам, либо "его уходят" его подчиненные обладающие минимальной хаизмой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: