Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Помогите, если будет возможность

  • В общем и целом я разделяю вашу точку зрения по поводу этой должности. Работая секретарем уже достаточно продолжительное время, также могу сказать об ощущении не только своей необходимости, но и значимости. В принципе, если бы не вот этот аспект "обслуги", о котором упомянула Лазурита, я бы наверно особо и не задумывалась о смене работы. И даже не чай/кофе меня угнетают (хотя это конечно надоело хуже горькой редьки, чего уж там), но больше всего меня раздражает телефон. Он постоянно звонит! И иногда просто реально выводит меня из себя, потому что не дает ни на чем сосредоточиться. Матегнувшись про себя в очередной раз, заставляю себя улыбнуться, чтобы голос приобрел более мягкий оттенок, и тогда уже беру трубку и говорю: "Здравствуйте..."
    Если исключить эти моменты из секретарской работы, пто в принципе меня все остальное вполне устраивает.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Да нет конечно. Вся фича в СПЕЦИФИКЕ работы скретаря, в том числе той, о которой упомянула Горчица постом выше.
    Не больше и не меньше.

  • раздражает телефон."""
    _______________
    да уж))) когда наша Катенька секретарша не на месте... каждый из нас готов разбить телефон, так за****ет) как она его терпит ума не приложу))
    Сочуствую тебе Ань, по полной программе))))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я тебя прекрасно понимаю. Я порой просто расстрелять его хочу, телефон этот) Слава Богу, что теперь моя работа не будет связана с приемом звонков)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • У меня возникают обычно мысли выкинуть его в окно или швырнуть об мраморную плитку пола, чтоб потом еще была возможность растоптать остатки ногами....
    ну да, да... вот такие мы, секретари, эмоциональные :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Спасибо, Олесечка, за сочувствие:улыб:
    НО! Девочки! Ухожу я из секретарей, ухожу!
    В манагеры я подалася.. и теперь буду материться на телефон тоже только в отстуствие секретаря :ха-ха!:
    Единтвенно что только меня смущает и огорчает, что как раз в приемную покупают жидкокристаллческий монитор, столь давно мне обещанный. Блин! В том то и фишка, что не мне лично, а в приемную... А у манагеров обычные..
    Но я думаю, я это переживу:улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: