Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Помогите, если будет возможность

  • Потрясающий день сегодня. 2 часа назад узнала, что меня сократили.

    Поэтому, если кому-то из Ваших знакомых понадобится:

    -секретарь
    -помощник руководителя
    -офис-менеджер
    -администратор
    -руководитель секретариата или канцелярии
    -что-либо похожее

    пожалуйста, сообщите мне. Адрес есть в инфе. Резюме тоже есть, вышлю, если дадите адрес.

    Заранее благодарю всех, кто откликнется. Огромное спасибо мыши и Адвокату за отзывчивость. :роза: :роза: :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • вот до чего доводит БЗ. Срочно все прекращайте сюда писать, как это делаю я в последнее время. А я б тебя не взяла если б директором была и тут тусовалась:миг:

  • Зайди на Работу на НГС-е. Там часто бывают интересные предложения.
    Тебе только в Городке нужно?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Сочувствую...У тебя два месяца , а то и 4 чтобы что-то найти, если сократили, а не попросили заяву написать....Посмотри на НГС для начала, и резюме зашли везде где можно...

  • Я на НГСе уже посмотрела. По кадровым разослала, по друзьям-знакомым. Кажется, через знакомых это проще, чем через агентства - как подсказывает мой опыт. Я готова ездить и в город - если расходы на транспорт будут оправданы.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ты добрая, Таня. Дай Бог, чтобы и тебя люди так же любили, как ты их.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Маш, ничего не обещаю, но попробую переговорить с руководством.

  • Я недавно искала сестре работу.
    Администраторы точно были. 14-16 тыс. руб.
    Но все в городе.
    Если нужно, могу координаты выслать сегодня вечером (они на домашнем копьютере).

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вышли, пожалуйста. За такие деньги я согласна в город ездить. :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Спасибо, Леша. Сократили с сегодняшнего дня. Выдали компенсацию за два месяца, так что 4-х у меня нет, надо в два уложиться. :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Спасибо. :роза: А я Вас знаю?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Знаете.
    И довольно неплохо. Ну по-крайней мере на форуме.

  • "Узнаю брата Колю!" :ха-ха!: :чмок: :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Маш, я сама меняю место работы.
    Ты только главное, не грузись сильно, расслабься, выпей чайку, выгляни в окошко и скажи себе: Дык, это же новый период в моей жизни начался! Ух ты! Интересненько!
    И улыбнись, Все и всегда к лучшему.
    Если эта работа так внезапно от тебя ушла, значит она ничего уже не дает тебе в плане духовного развития, а вот это уже неправильно и грустно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Спасибо, Танюша :чмок: :роза: Я все именно так и делаю)) Как раз на днях говорила подруге, как мне уже все это осточертело - никакого движения вперед) :ха-ха!: Просто слегка шокировала неожиданность всего этого)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • отличный повод отдохнуть, выспаться, просто праздник!
    Главное - расслабиться...

  • Даже то, что тебя уволили сегодня по сокращению и при этом ты узнала об этом только опять же сегодня, уже позволяет думать о непорядочности руководства (а как же предупреждение за два месяца, положенное ТК РФ?) и о том, что явно это место давно пора было сменить.
    Удачи в поисках. Все всегда к лучшему - это однозначно:улыб::роза:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • А я сама недавно работу поменяла, правда 3 недели дома пришлось просидеть:хммм:
    и нисколько не отдохнула, на нервах все ...:хммм:

  • Ты добрая, Таня. Дай Бог, чтобы и тебя люди так же любили, как ты их.
    _____________________________________
    Помните, Саламандра, я Вам говорила, что жизнь всегда находит, как ударить того, кто говорит гадкие слова по поводу умерших, даже не являющихся родственниками?
    Слова и мысли более материальны, чем принято думать. И взять их обратно - нельзя.

  • Печально, но случаются подобные черные полосы. Значит, слудующая непременно будет белой и широкой!
    Саламандра, совет -ищи везде и сразу -через знакомых, через интернет, через кадровые агентства. Думаю, в два месяца уложишься.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Медиком в Бердске интересует? :миг:

  • В ответ на: Ты добрая, Таня. Дай Бог, чтобы и тебя люди так же любили, как ты их.
    _____________________________________
    Помните, Саламандра, я Вам говорила, что жизнь всегда находит, как ударить того, кто говорит гадкие слова по поводу умерших, даже не являющихся родственниками?
    Слова и мысли более материальны, чем принято думать. И взять их обратно - нельзя.
    чья бы корова мычала, сорри.
    Все передернули, ну да ладно. Мне пофиг. При чем тут любовь ваще? Что, каждый работодатель должен любить своих сотрудников? Да ему насрать, лишь бы деньги в фирму приносили или не в ущерб приходились.
    Я вот лично бы, не додумалась здесь заводить подобный топик, ибо у меня совесть есть.

  • Я вот лично бы, не додумалась здесь заводить подобный топик
    ___________________
    А Вам хочется жить в мире, где все похожи на Вас, или где все люди разные?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ход ваших мыслей мне не ясен. Я хочу чтобы был мир во всем мире, если вы про это. :спок:

  • гурочки, не ссорьтесь

    incantare ignis

  • ход ваших мыслей мне не ясен
    __________________
    О том и речь, что если ход чьих-то мыслей Вам не ясен, то это не значит, что они (мысли) не имеют права на существование...
    Я вот уточню: я правильно поняла, что Вы обозвали Саламандру бессовестной на основании того, что она обратилась за помощью к людям, которые её знают и которых она знает?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я и то так не понял...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Галинка, идите учиться на психотерапевта, я чувствую в вас склонность делать далекоидущие выводы.:миг:
    Свою позицию мне объяснять очень долго, что мне не свойственно на форуме .:улыб:

  • идите учиться на психотерапевта, я чувствую в вас склонность делать далекоидущие выводы
    _______________
    У меня сейчас и так работа такая, что надо анализировать и предусматривать все возможные действия пользователей при работе с ПО... Пока дознаешься - чего делали или хотят получить - почти психотерапевтом себя чувствуешь...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Попробуй скинуть нам на ящчик 733gi@mail.ru резюме,рассмотрим,ответим.

  • Я даже не сомневалась, что Вы найдете здесь для себя отличную возможность для злорадства. Бог видит все. И Ваши дела и мысли тоже.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • нпп

    Большое спасибо Галинке, Пеппи и Рабиновичу за отзывчивость. :роза: Паскаль, письмо получила, спасибо. :роза:Девон Рекс, спасибо, это несколько неожиданно, но я подумаю. :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Увы, я не медик.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • так, чисто теоретически интересно - поскольку все должности, на которые вы претендуете зачастую подразумевают определенные требования работодателя к внешности, было бы интересно узнать - почувствуете ли вы какую-нибудь дискриминацию, и изменится ли после этого ваше отношение к своей внешности...

  • человеку сейчас и так не сладко ( быть сокращенным/уволеным-морально-испытание не из легких)
    а вы еще и съязвить пытаетесь, в какой то мере....
    не красиво.

  • сама такая...
    ну почему съязвить? Просто вот только что об этом говорили - и вот и жизнь так обернулась. Стало интересно - может у человека такие взгляды просто под влиянием особо благоприятных условий выработались - а сейчас, в кризисной ситуации переменятся
    а что до нелегкой ситуации - так кто хоть раз в жизни не сидел без работы? Сама осенью осталась на улочке... тут не так страшен черт, как его малюют, в смысле не так страшна сама ситуация, как те нервы, которые мы неадекватно на нее выкидываем...

  • все равно. не тот момент сейчас.
    пройдет время, тогда можно и спросить.. а сейчас, мне кажется, слишком болезненно для человека может пройти этот вопрос.. в сложившейся -то ситуации ..

  • А по-моему, Буря просто завидует тем, кто способен относиться к себе нормально, с приязнью.
    Не знаю, что за журналы так педалируют связь внешности и профпригодности, но в жизни, на примере хоть вот нашей замечательной и глубоко иностранной компании, ничего подобного не замечаю. Принимают на работу худых, толстых, маленьких, высоких...хотя работа непосредственно с людьми, т.е., по ее теории, должны проходить отбор только "модЭли." Да и вообще прикольное видение мира-выходит, работают только те, которые носят 44? С 46 уже милостыню на паперти просЮт?

    Специалист по связям с реальностью.

  • не.. ну какой-ни какой кастинг люди все-ж проходят..
    к примеру,принимали у нас недавно секретаршу.. обязательным условием для претенденток был рост не более 160. в объявление , конечно это не указывали и вслух девочкам-кандидаткам этого ни кто не говорил, но желание руководителя -учитывали..
    а в целом я с вами согласна, к примеру,в нашем огроменном холдинге (численность работающих более 3000 тыс. человек) кого только нет
    и мальеньких, и толстеньких, и лысых , и
    всяких-разных национальностей и цветов кожи..
    так -то вот))

  • Ой! У вас низкие потолки? :спок:

    Ну, может, для секретарши внешность и важна...а может, играет роль, что ее отбирает себе руководитель, единолично...А для всех остальных -неа...

    Специалист по связям с реальностью.

  • > более 3000 тыс. человек
    :улыб:*не удержался*

  • В ответ на: Ой! У вас низкие потолки? :спок:
    Пепа! (укоризненно) такая секретарша может комфортно расположиться под столом руководителя, что бы... ну, ты понимаешь, да?

    В ответ на: Ну, может, для секретарши внешность и важна...а может, играет роль, что ее отбирает себе руководитель, единолично...
    так бедная уволенная Саламандра аккурат в секретарши метит...

  • каждый десятый рублю в их пенсиях...

  • нет конечно, с потолками все в порядке))))
    просто руководитель , которому брали секретаря сам чуть выше 160 см..)))
    ну , я так думаю отсюда все и "проистекало"))))))

  • так бедная уволенная Саламандра аккурат в секретарши метит
    ---------
    и пусть метит
    знаю множество секертарей , фигуры которых далеки до преслувутых топ-модельных стандартов..
    и ничего..живут, работают)))
    ЗЫ кстати, та самая секретарша, про кот. я рассказывала выше-маленькая и толстенькая))))

  • Но согласитесь секретарша - это одна из не слишком многих профессий для женщин, где предъявляют требования к внешности? причем пишут не модельная внешность, а приятная внешность. и возраст чаще требуется до 30 максимум. это почему бы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это почему бы?
    ---------
    есть такой прикол:
    "лицо фирмы-это ноги секретарши"))))

    иначе говоря, секретарь-это некая визитная карточка фирмы...

  • это так...
    сама помню как года полтара назад "выбирали" новую секретаршу)
    девочек было человек 20, все красотки, половина ещё и умнички... старше 25 никого не было)
    требования изначально такие были.. и не знаю контор, где другие требования...
    остановились на дамочке ростом почти 180, натуральной блондинке, с опытом работы почти 3 года (секретаршой)... и ей исполнилось 19, после месяца работы у нас)))
    никто не жалеет до сих пор в выборе. Теперь с содроганием готовимся к её возможному уходу... всё-таки человеку сидеть всю жизнь в секретершах как-то не оч...
    так что такой вот критерий к секретаршам...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • И еще на мой взгляд секретарь - это наименее квалифицированная работа и вполне понятно, что девочки постарше находят себе работу более соответсвующую их опыту что ли.... конечно мы не говорим о секретаршах, которые по совместительству юристы, переводчицы с трех языков туда и обратно, финансовые гении и кадровики от Бога. Но таких караулят уже на пороге офиса хеадхантеры и плюют конечно на внешние данные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • иначе говоря, секретарь-это некая визитная карточка фирмы..."""
    _______________
    да эт так))) клиенты оч мило реагируют на милую улыбку секретарши...
    а про ноги... вот не совсем))) когда наша секретарша надела ну оч короткую юбку, ей корректо посоветавали быть построже в выборе одежды))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: