Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хотите ли Вы подсматривать?

  • Но я не пытаюсь быть кем-то, кроме себя самой.

    Мне почему-то кажется, что ты этим сильно гордишься.
    То, что ты не играешь ни с кем -- это символизирует твою кристальную честность? Или это просто означает отсутствие даже минимального актерского таланта?

    The truth is out there...

  • Я вообще стараюсь говорить правду. Если не получается - то не всю. Умалчивать о чем-то - не синоним слова "лгать". :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Вообще-то, да: сплетни, их собирание и обсуждение - разновидность "влезания" в чужую жизнь. Почему-то косвенное подглядывание не осуждается, а является практически нормой коммуникации. Есть и здесь "фанаты" сего явления, с виду вполне приличные люди :ха-ха!:

  • > Умалчивать о чем-то - не синоним слова "лгать". :ха-ха!:
    Читали Чука и Гека. В курсе.

  • Вы на работе, например, не подойдете к шефу и не шепнете что-то неприличное на ушко, как можете это дома сделать с мужем
    --------------------------------------------------------------------
    Запросто.Подойду, шепну.Даж громко скажу. Вот с мужем- беда- нету его у меня. А шефу- легко, и шефине- тоже.

  • смело..... а в ж... пу послать можешь?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Могу, в принципе.А зачем?

  • Ну так....просто....типа принести оттуда чего-нить...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • а мне оттуда ничего не надо...а Вы, наверное ,дачница?

  • Это Вы откель решили????
    Грязь под ногтями приметили? Или по рассаде в рюкзачке за спиной догадались?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • да, вот...как-то так...навеяло...

  • Мда. Как чудно все заткнулись после проведения аналогии между подглядыванием за чужой реальной жизнью и сплетнями...
    А где же яростные возгласы "да чтобы я? Да никогда!!!"?

  • да и без сплетен никто из Домушников тут не засветился

    The truth is out there...

  • Потому что вопрос был неправильно поставлен. С негативной окраской. Нужно было поэтичнее. Например: а не хотите ли вы стать человеком невидимкой. Вот тут у народа фантазия бы заработала. Кстати, никто шапку невидимку погонять не даст на время?

  • на последнего.

    А за мной тут уже не первый месяц соседи (мальчики) из дома напротив чуть-ли не в бинокль(а может так и есть, не разглядывала) наблюдают. Молоденькие, ужассс... Зайчиков солнечных пускают. Я изо всех сил стараюсь даже в нижнем белье не ходить, не всегда получается... иногда без оного, забываюсь...
    Как думаете, они дом2 смотрят?

  • А я всегда хотел посмотреть как е..ут нашу классную руководительницу и одну преподшу в универе. С классручкой мне удалось подсмотреть как ее учитель физкультуры драл в кабинете, как она визжала при этом, я сам чуть не кончил, сдержало лишь то, что подсматривали мы втроем.
    Прямо скажу заводит это зрелище намного сильнее, чем традиционная порнушка

  • интересный опыт, но я имел в виду не столько секс или обнаженку, сколько просто жизнь постороннего человека. Интересно ли это? Какой у людей распорядок дня, знакомые, необычные привычки. Ведь Дом-2, как я понимаю, именно за этим и смотрят - там сплошная болтовня, и минимум реальных событий. Дом-2 -- это вялотекущие "Окна". Если Окна растянуть в многосерийную передачу с одним сюжетом, то получится Дом-2:улыб:

    The truth is out there...

  • Как думаете, они дом2 смотрят?
    ------------------------------------------------------------------
    Если у Вашего дома такой номер, то да...А, скорее, у них просто ванна не оборудована как у Макса....

  • Какой у людей распорядок дня, знакомые, необычные привычки.
    --------------------------------------------------------------------
    Курсы киллеров открываешь?

  • Все мы носим маски: дома - маску добродетели и хорошего супруга
    А если живешь один? Играешь для окон с незадернутыми шторами?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>> я вот смотрю д2, но подсматривать за кемто?? это просто смешно ))

    А я бы посмотрел....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: