Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Я альтруист. Правда, как считают некоторые люди, настоящих альтруистов не бывает, а на самом деле они только удовлетворяют свои эгоистичные побуждения. :улыб:

  • Хм...это достаточно смело с Вашей стороны: предлагать нечто подобное исключительно из альтруистических побуждений : )
    А что если вдруг дама возьмет да и согласится? : ) Вот смеху то будет:улыб:
    Кстати, Вы действительно блондин или так...какой-нибудь брюнет?

  • В ответ на: Может быть совпадение
    Скорее всего.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну, волков боятся, в лес не ходить... :улыб:А так, я темный блондин, раньше был платиновым, но с возратом немного потемнел. :eek: И глаза из синих-синих стали зелеными.. :eek:

  • Помимо того, что Вы блондин, с возрастом развивший в себе задатки хамелеона, Вы еще и озабочены сохранением популяции себе подобных...хм..: ) Похвально : )
    Вот только знаете, какая мысль пришла в мою голову: а стоит ли борьба за сохранение популяции того рЫска, на который Вы предлагаете нам с Вами пойти? : )

    Исправлено пользователем Lasurita (18.05.05 13:44)

  • Лазурита (извините, если неправильно перевел ник) здесь все-таки бешенные знакомства или нет? : )

  • Помимо того, что Вы блондин, с возрастом развивший в себе задатки хамелеона, Вы еще и озабочены
    и еще наверное лев-по гороскопу и бывший сисадмин.:бебе:

  • Правильно перевели : )
    То есть предлагаете познакомиться именно бешено - безбашенно?:улыб:

  • лев-по гороскопу и бывший сисадмин.
    _________________________________________
    Львы - сисадмины Вам особенно близки? Или к чему это предположение?

  • Нет, не получится, в ближайшие пару недель, на это время я свой запас бешенства полностью израсходовал, так что могу спокойно садится писать свою диссертацию...

  • Даже рядом не стоит.

  • Нет, не получится, в ближайшие пару недель, на это время я свой запас бешенства полностью израсходовал, так что могу спокойно садится писать свою диссертацию...
    ________________________________________
    Жаль. Впрочем, мы ведь вполне можем подождать каких-то несчастных 2 недели....ведь если разобраться, это такая ничтожная мелочь по сравнению с мировой революцией или хоть тем же парниковым эффектом : )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: