Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

мнение женщин о фигурах других женщин

  • Про САМОмнение женщин об их фигурах мы уже почитали.
    А что женщины думают о других женщинах?
    другие женщины стройнее(красивее) меня
    другие женщины толще(страшнее) меня
    все женщины красивы, надо это только увидеть и оценить
    мне все равно как выглядят другие, т.к. самая красивая женщина -- это я!

    The truth is out there...

  • 1+2

    кое-кто стройнее, кое-кто толще :-)

  • нет пункта про мужчин.

  • женщины думают о своей фигуре то, что им шепчут на ушко мужчины...
    а это не всегда правда, увы :роза:

  • Маклеод, ну что за варианты!
    Нужен еще такой - мне все равно как выглядят другие, главное - собственное отражение в зеркале.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну вот ни за один пункт не могу проголосовать.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Извините, надо было добавить пункт - "У меня нет мнения о фигурах других женщин"

    The truth is out there...

  • Да нет, опять не попали.
    Свое мнение у меня непременно есть, просто ни один из предложенных пунктов его не отражает.
    Можно было бы добавить "иное":улыб:вот за это бы я проголосовала;
    или "свой вариант", но это уже предполагает не просто нажатие на кнопку, а непосредственное высказывание своего мнения.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ну, так высказывайте, пожалуйста. Голосовалка - просто любопытная статистика, а собственные мнения - это самое интересное.

    The truth is out there...

  • господи, да фигуры - только в телевизорах!
    Посмотришь - у этой груди нет, у этой - икры толстые, эта вроде худая, но тазовые кости торчат - что крылья у летучей мыши, у этой - ногтевое ложе слишком короткое, а носы, носы! Это уже не фигура, правда...
    ну а уж если "пошла-пошла" - так воопще, туши свет, ходит изящно хорошо, если каждая десятая...

  • Так их, Буривушка! Правильно!:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот зачем надо любить себя! Для меня -все наоборот, каждая вокруг красива своей самобытной красотой.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А ведь на самом деле так:улыб:
    Не слишком часто встречаются ГАРМОНИЧНЫЕ внешие образы (я уж не говорю о гармонии личностей).
    Отсутствие талии как таковой просто принимает какие-то угрожающие масштабы. Вот казалось бы нетолстая девушка, НО талии почему -то НЕТ :а\?: в том смысле, что разница в объеме бедер и того места, где должна быть по идее талия - минимальна....эдакие колбаски на ножках : )
    Летом особенно бросаются в глаза как-то тяжеловесно вылепленные лодыжки даже казалось бы некоротких и некривых ног.
    Удивительно то, что у обладательниц таких неудачных лодыжек почему-то налицо желание подчеркнуть их неподходящей обувью : )
    По поводу носов согласна - отдельная песня: ровных, аристократических носов также катастрофически мало, как и аристократов : ): то курносые, то картошкой, то кривые, то нависают крючком....
    Бедные, бедные женщины:улыб:

  • Лазурита, эту тему лучше не развивать.:)
    Сейчас отзывчивые БЗ-шные девушки враз перекинутся с неудовлетворительных фигур на столь же неудовлетворительные лица.:)
    Лучше замять, пока не поздно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да пускай их : )
    Где лица, там и личности...все какое-то разнообразие в рутине трудовых будней :улыб:
    Кстати и посмотрим кто конкретно перекинется - у того и проблемы с фигурами:улыб:

  • В ответ на: кто конкретно перекинется - у того и проблемы с фигурами
    У кого с фигурами проблемы уже засветились на сто рядов.:) Что тут вычислять?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • щас я перекинусь..
    я как раз из тех, у кого проблемы с талией..
    с носом и ногтями , хвала Всевышнему, все ОК..
    а вот с талией..

  • В ответ на:
    В ответ на: кто конкретно перекинется - у того и проблемы с фигурами
    У кого с фигурами проблемы уже засветились на сто рядов.:) Что тут вычислять?
    некоторые недобитки еще по кустам маскируются... их и выманивают тонко просчитанной провокацией...:улыб:

  • Оксанни, с талией - в другой топик.:)
    Здесь -носы, зубы, волосы, ногти, кожа, глаза, уши и пр.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну так и где перекидной? : )

    PS Впрочем полагаю, что проблемы с талией не должны мешать Вам чувствовать себя счастливой.

  • Оксанни, с талией - в другой топик.:)
    Здесь -носы, зубы, волосы, ногти, кожа, глаза, уши и пр.
    ------------
    черт! ничего не подходит..
    хотя.. вот волосы..цвет мне нравится.. бледный какой-то..
    а краску нужную найти не могу..
    или вот еще.
    можно я чужие ногти покритикую?
    нарощенные когти 5-6 см. в длинну, раскрашенные лаками с блестками.. буа..
    фу.. бе...
    а еще когда дамочка начинает этими когтями что-то мелкое брать, как пинцетом, меня вапще на изнанку выворачивает..

  • В ответ на: их и выманивают тонко просчитанной провокацией...
    А смысл?
    Я согласна с Птицей, что полные женщины, убеждающие всех и вся в абсолютной удовлетворенности фигурой и весом, используют так называемую психологическую защиту. И все аргументы "за" - не более, чем рационализация.
    НО!
    Если это помогает им мириться с действительностью, то честь им и хвала.
    Я бы согласна даже на такой способ возлюбить себя, да не получается.
    Так что, пусть себе в кустах отсиживаются - здоровее будут.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • PS Впрочем полагаю, что проблемы с талией не должны мешать Вам чувствовать себя счастливой
    --------
    о, нет.. такими мелочами мне жизнь не испортить))))
    отвлекает конечно от радужных мыслей, периодически, но в целом..

  • Нарощенные ногти - это да, тема.
    Меня передергивает от вида модных нынче клинообразных когтей. Ужас-ужас-ужас!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Так что, пусть себе в кустах отсиживаются - здоровее будут.:) ---------

    не хочу в кустах ..... там холодно и сыро:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Меня передергивает от вида модных нынче клинообразных когтей.
    --------
    ага
    я о них..
    и не жалко же времени и денег на такое ДОБРОВОЛЬНОЕ уродство..

  • Меня передергивает от вида модных нынче клинообразных когтей. Ужас-ужас-ужас!

    Это как у Витьки на аватаре? Вот он какой продвинутый пижон, оказывается

    The truth is out there...

  • Меня передергивает от вида модных нынче клинообразных когтей.
    ________________________________________
    Такие как бы свернувшиеся к концу в трубочку?:улыб:Тот еще образчик "своеобразного" вкуса : )
    Однажды присутствовала при довольно-таки показательном диалоге.
    Он: скажи, а тебе удобно с такими ногтями? (с едва уловимым неодобрением в голосе)
    Она: да, я их вообще не замечаю (с явными самодовольными нотками)
    Он: что - всегда всегда удобно?
    Она: да, я без них вообще себя не представляю (бахвалясь)
    Он: хм...ну а скажи....извини конечно....вот когда ты в душе...неужели тебе удобно за собой ухаживать в смысле личной гигиены? (смущенно)
    Она: ты о чем? причем тут личная гигиена? я вообще сама маникюр не делаю, вот еще! У меня личная маникюрша! (явно довольная собой)


    Все невольные свидетели диалога с офигевшими лицами, но дама с некрасивыми ногтями осталась в уверенности, что все офигели от ее неотразимости:улыб:От этого люди фигели еще больше:улыб::)

  • А где хотите?:)
    Кстати, Вы только с несовершенными лицами работаете или с несовершенными телами тоже?:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Кстати, Вы только с несовершенными лицами работаете или с несовершенными телами тоже?:)) -----------

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Вот ведь память какая у Вас хорошая!
    Нет предела совершенству. И несовершенными и с совершенными лицами и телами работаю.....:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Я согласна с Птицей, что полные женщины, убеждающие всех и вся в абсолютной удовлетворенности фигурой и весом, используют так называемую психологическую защиту.
    Пардон, девушки, за прямоту, но вы с Птицей плохая реклама связки малый вес =абсолютное счастье. Почему бы и нет? Удовлетворенность собой может вполне распространяться и на фигуру, и на нос, и вообще на все. Глобальная и глубинная удовлетворенность.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пардон, девушки, за прямоту, но вы с Птицей плохая реклама связки малый вес =абсолютное счастье. Почему бы и нет? Удовлетворенность собой может вполне распространяться и на фигуру, и на нос, и вообще на все.

    Удовлетворенность может распространяться на что угодно, но в том-то и дело, что и Буривушка и Саламандра (вопреки их словам об удовлетвренности своим внешним видом) сказали, что десятилетиями сидят на диетах, худеют, ходят на аэробики, к врачам, пьют БАДы для похудания и т.д. Значит, удовлетворенности и в помине и нет, а есть постоянный страх, беспокойство о своей внешности. Какое уж тут счастье...

    The truth is out there...

  • Какое уж тут счастье... """
    ______________
    Они могут находить счастье именно в постоянном беспокойстве)))
    хотя, скорее соглашусь с тобой)
    ...что-то долго проговаривая - мы скорее хотим это видеть на самом деле, чем имеем.... Как бы сами себя уговариваем))) что всё зашибись и так и должно быть)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Буривушка и Саламандра (вопреки их словам об удовлетвренности своим внешним видом)

    Буривушка?.. удовлетворена своим внешним видом?!... она это писала где-то, да?.. *с детским любопытством*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • да нигде))) просто приплёл и Бурю тоже...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • не крохоборствуй :миг:
    просто они для меня едины в двух лицах

    The truth is out there...

  • ну да, чего мелочиться... (шокирована)

  • собственно, меня именно это и угнетает:
    как правило я привыкла больше доверять своим мозгам, чем чувствам и интуиции. Хотя последнее как раз есть в наличии:улыб:не очень по-женски, конечно, но уж - как привыкла.
    так вот, мозги мне говорят, что я в порядке:
    я здорова (ну, без реальных соматических проблем), я - фертильна (у меня замечательные здоровые дети), не сказать, что бы была абсолютно не привлекательна (кто-то же мне этих детей делает...), я работоспособна. Если бы не средства массовой информации - я была бы довольна собой. Но средства массовой информации 24 часа в сутки уверяют меня, что это не так - я не здорова (список потенциалоьных опасностей, которые непременно на меня обрушатся), сексуально непривлекательна, не работоспособна (толстушек не любят работодатели - это факт, причем под категорию толстушек подпадают все более и более приближенные к "модельной внешности").
    Мозгами я, как Пепа, понимаю, что место всем моим сомнениям - в сортире, но, редкий случай, не могу сопротивляться - (тут пепа наверное права, в детстве обидели... :ухмылка:)
    и начинаю вести образ жизни, который мало того, что мне не нравится, так еще и катастрофически сказывается на моем физическом и психическом здоровье... Цель и средство меняются местами - первоночальной целью - здоровье, фертильность, привлекательность, работоспособность легко жертвую во имя достижения абстрактной цели... умом, глядя со стороны, понимаю - глупо. Внутри что-то заходится от визга - жирная уродина!
    вот так люди с ума и сходят...
    (злорадно)
    а заявления фанаток фитнеса "ах, я так счастлива, поедая на обед три листика салата и проводя пол-жизни в тренажерном зале, смотрите все, все на мое тело, зря я так пыжусь, что ли!" выглядят ничуть не более искренним плодом аутотренинга, чем вопли толстушек "а я и так красивая!"
    в деревню всех, там надуманными проблемами не маются...

  • я не пойму - если у вас уже есть взрослые дети, то почему Вы постоянно говорите о своей плодовитости и о том, что она есть только благодаря жировым отложениям на Вашем теле? Это тоже отмазка какая-то? Типа, худеть нельзя, т.к. потеряется плодовитость, поэтому худеть и не буду, хотя и детей рожать тоже не собираюсь.
    Я согласен с Вами, что каждый человек имеет право любить свое тело, каким бы оно ни было. Но есть и объективные причины, почему неплохо быть в форме. Их Вы и так знаете.
    Мне не нравятся обе крайности - и когда маньячки аэробики твердят о своей заработанной годами тренировок фигуре, и когда люди с запущенными телами презрительно относятся к себе, говоря, что бренное тело - это обуза для их прекрасной души, сердца и интеллекта, что человек и не должен заботиться о состоянии тела. И тот и другой случай - это психологические аномалии. По-моему, оптимум посередине - в меру сил заниматься собой и не трубить об этом на каждом углу.

    The truth is out there...

  • во первых - ну, не такие уж и взрослые, младшей трех лет нет.
    во-вторых - плодовитость (потенциальная) - это, все-таки, принципиальный параметр отличающий женщину от не-женщины. А что вы в качестве универсального критерия женщины выдвигаете?
    в третьих, я "плодовита" не "благодаря жировым отложениям", а они мне абсолютно в этом плане не мешают. Это, скорее, стандартная отмазка сторонников исхудания - типа, ну какая может быть беременность с таким весом!
    да нормальная...
    я не говорила, что худеть не буду, я говорила, что только и делаю, что худею, хотя достает меня это страшно.
    я не говорила, что рожать больше не собираюсь - может, не прямо сейчас, но я это обдумаю.
    ЭЙ! (подпрыгивая и размахивая руками)
    я здесь!!!
    Вы вообще с кем беседуете? Опять с обобщенным образом?

    "Но есть и объективные причины, почему неплохо быть в форме. Их Вы и так знаете. "

    не знаю. О чем и был предыдущий пост. Назовите хотя бы одну!
    кто определил эту самую "форму"? Кто может сказать, да, вот этот - в форме, а этот - уже нет?

  • я не говорила, что худеть не буду, я говорила, что только и делаю, что худею, хотя достает меня это страшно.
    Вы не худеете, а делаете вид, что худеете. Это как курильщик, который бросает курить уже 10 лет и никак не может бросить. Вы сами не верите в то, что делаете.

    ЭЙ! (подпрыгивая и размахивая руками)
    я здесь!!!

    Раз Вы еще можете подпрыгивать, значит, сила ног больше силы тяжести, т.е. не все потеряно.

    не знаю. О чем и был предыдущий пост. Назовите хотя бы одну!
    Ожирение - это болезнь, и последствия этой болезни - заболевания сердца, сосудов и т.д. Здоровый человек в среднем живет дольше и качественнее нездорового. Он эффективнее работает, меньше болеет. Есть профессии, где важна внешняя привлекательность работника - банковские служащие, менеджеры по продажам, потому что у симпатичных людей охотнее покупают.

    кто определил эту самую "форму"? Кто может сказать, да, вот этот - в форме, а этот - уже нет?
    Форму определяют хотя бы врачи - здоровый человек имеет здоровую фигуру - с небольшим кол-вом жира, с развитыми мышцами. У него как правило здоровое сердце, легкие и другие органы, потому что для хорошей фигуры нужна физическая работа, а физическая работа развивает и подерживает в форме внутренние органы. Здоровый человек способен без одышки подняться на 9-й этаж и т.д.

    The truth is out there...

  • В ответ на: вы с Птицей плохая реклама связки малый вес =абсолютное счастье
    Пеппи, ты меня отнесла не в ту команду.
    Мой вес отнюдь не малый.
    И потом, не про счастье, тем более абсолютное, шла речь.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вы не худеете, а делаете вид, что худеете. Это как курильщик, который бросает курить уже 10 лет и никак не может бросить. Вы сами не верите в то, что делаете

    (обиделась)
    идите в ж!
    да я после первых родов похудела с 65 до 52 кг, учитывая что до беременности была 58!
    да я этот вес шесть лет держала!
    да я перепробовала все (действительно все) когда вес пополз вверх!
    и мне сибирские светила гинекологи-эндокринологи (это одна профессия, если что) популярно объяснили, почему у меня после этих лет (лет!) диеты и тренажерных залов начал ползти вверх вес и (ехидно)на Х** пропала всякая фертильность...
    вот тогда начинаются проблемы...
    не пробовала я, ага... хотите пришлю фотки шестилетней давности, где я 42го размера, а?
    а 12 летней, где еще 46го?
    да если б мне ЭТО не удалось, я бы так не мучилась сейчас, наверное...
    тоже мне... гуру здорового образа жизни...


    давайте отойдем от ожирения. У меня нет ожирения. У меня есть лишний вес. У меня ничего не болит (в отличие от тех лет, когда я худела) и все функционирует.
    я уж не говорю о страданиях женщин с целлюлитом (эй! все сюда! апельсиновая корка, ату!)
    который наблюдается у женщин без лишнего веса, который является, вообще говря, безобидной особенностью организма, но который везде объявлен ЗАБОЛЕВАНИЕМ (лечение целлюлита! Все сюда!)

    Есть профессии, где важна внешняя привлекательность работника

    и кто же определитл параметры внешней привлекательности, а?

    Форму определяют хотя бы врачи - здоровый человек имеет здоровую фигуру - с небольшим кол-вом жира, с развитыми мышцами. У него как правило здоровое сердце, легкие и другие органы, потому что для хорошей фигуры нужна физическая работа, а физическая работа развивает и подерживает в форме внутренние органы. Здоровый человек способен без одышки подняться на 9-й этаж и т.д.

    а если здоровый человек не имеет здоровой фигуры, а имеет целлюлит на заднице?
    ах ну да, этого не может быть, потому что этого не может быть никогда...

  • Выпейте стакан холодной воды, а то уже пар валит из ноздрей и ушей... Че завелась-то так?

    The truth is out there...

  • и кто же определитл параметры внешней привлекательности, а?

    -------
    служба персонала и руковдство компании.
    абсолютно точно вам говорю, фэйс-контрол "продажники" проходят в обязательном порядке..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: