Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Уф… праздники кончились!!!

  • Терпеть не могу новогодние праздники и майские, в первом случае народ пьет до 13 января, а потом до конца января опохмеляется. Во втором – начинают пить за Первомай, потом опохмеляются, а там уже и за День победу пора начинать пить, а после ещё 10 дней опохмеляются… А работать когда?

    Назад в будущее...

  • Зато весело!

  • Что уже на работе? А как же Родительский день?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О! Алекс! Слушай, ты мне того, готовь остального Ван Зайчика:)) Я прямо вчиталась - супер! У меня куча вопросов к тебе относительно автора, ты там..это.. подчитай пока какую-нить литературу:))) Как порядочный человек предупреждаю, буду мучить:))
    Вот все праздники и читала, вязала - а что еще делать, когда лежишь с температурой-то:)
    Ненавижу майские праздники, каждый год одно и то же, хоть бы раз чего изменилось, прямо все по Свифту - третью жизнь подряд стою у здания ратуши и считаю голубей...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а я люблю майские-ощущение маленьких летних каникул..

  • Катались на теплоходе, валялись на травке на набережной, вот так 9 мая справили:улыб:
    И ни одного ветерана даже не видели...

  • Не могу уже отдыхать, а на кладбище сейчас не проедешь, все перекрыто.

    Назад в будущее...

  • А что такое каникулы?

    Назад в будущее...

  • И мне расскажите, а то уже 2й день тружусь и не в курсе :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Конечно, после сельхозработ так приятно отдохнуть на работе :ухмылка:. Ну а на кладбище поеду чуть попозже, когда схлынет основной вал.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А что такое каникулы?
    ---------------------
    это затянувшиеся выходные..

  • И не говорите... теперь хоть до НГ можно спокойно жить без оных)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ну не..)) праздники эти пошли на пользу: так как я свалила из города - приехала загоревшая, отдохнувшая))) вчера, когда возвращалась домой поймала себя на мысли, что за все дни ни разу не вспомнила о работе... это гуд)) на самом деле повезло, что не работала, вернее не стала работать - надо и отдыхать))) и теперь вот с новыми силами, а главное с отдохнувшими мозгами - за работу.
    но самое главное: я 4 дня не садилась за комп!))) - это зашибись)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я полностью согласна с Вами...Это ужасно!Праздники на самом деле хорошие - и повод отдохнуть отличный. Вот только люди ведут себя ужасно. Почти все тупо уходят в беспросветный запой...Это наводит ужас, такая ущербность, как будто по другому отдыхать нельзя?!А они действительно не представляют: как же по другому-то? Они счастливы в своем неведении. Рада за них. Хотя сама так не могу...

  • Это ужасно!
    Это наводит ужас, такая ущербность,
    Рада за них.


    Хмм...

  • а на кладбище сейчас не проедешь, все перекрыто
    упс...
    а я ножками к маме хожу....
    мне эо правильным кажется,
    но тут спорить не буду...

    каждому свое

    what do you want?

  • Молодец! Возьми с полки пирожок… сотри с него пыль и положи обратно! На кладбище можно и ножками, но где машину припарковать?

    Назад в будущее...

  • на Клещихи могу показать пару мест

    what do you want?

  • Проблема в том, что мои все на Заельцовском лежат.

    Назад в будущее...

  • тогда - ой...

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: