Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Что-то у меня сегодня мыслительно-креативно-лирическое настроение. Вот что написалось.:улыб:

    В квартире подо мной долго стонала и где-то месяц назад умерла бабушка. Снизу шел запах лекарств.
    Сейчас все перевернулось - это стала возможно самая кипящая жизнью квартира в нашем подъезде. Пахнет уже духами(видимо вытравливают запах). Хотя уже похоже вытравили. И сейчас открыли настиж окна, орет радио, видно на столе на лоджии пепельницу, сигареты Davidoff и банку пива Старый мельник.
    По одной из версий вселилась дочка той бабушки.
    А бабушка любила мужчин. Еще до того как слечь, заигрывала со всеми подряд и даже нашла какого-то деда, кторого я помогал выносить до Скорой, с сердечным приступом...

    Ну что еще сказать. Соседи запили. Сначала мужик накачается водкой, потом приходит его пьяная дочь и с матами ломится полчаса в закрытую из нутри дверь. Подобная история уже давно. Удивляюсь, почему они до сих пор не уберут задвижку.

    Ну и армяне как обычно шумят. Я смотрю у них так принято - приедет один и кричит сначала повернувшись к одному подъезду, потом к другому(в обоих живут его товарищи). Шум от их квартиры слышно на три этажа выше и ниже. Громко разговаривают.
    Ну и вообще постоянно орут по разным поводам. Сейчас правда значительно реже.
    Раз вот еще видел прикол с ними: едет по оживленной улице машина, на тротуре, на отдалении стоят армяне. Вдруг слышу резкий крик. Смотрю далее - машина останавливается. Пешеходы подходят к ней. Оказывается просто позвали знакомого.

    В общем много интересного. Один дед-еврей сажал деревья раньше, другой дед по поводу и без повода орал, чтобы не дети не ломали деревья и т.д.
    Первый переехал, второй умер.

    Ну вот пожалуй наиболее колоритные моменты.

    Хотя не могу не отметить неприятные ситуации, когда я выглядываю с лоджии а с низу кто-то что-то кидает, и думают на меня. А если-бы в тот раз бутылка из под пива прелетела на репу армянину? А может специально в него целились?

    И повезло что в детстве мне не вломили пацаны, на которых женщина выдавила пасту из тюбика.
    Приличная с виду женщина.

    А машину оставить конечно нельзя под окнами. Все выгребают, и даже антенну погнули...

    "Две вещи наполняют душу все новым и растущим восхищением и благоговением по мере того, как задумываешься над ними все глубже и дольше: звездное небо надо мной и моральный закон во мне" И.Кант

  • Колоритно, особенно понравился момент:
    В ответ на: Один дед-еврей сажал деревья раньше, другой дед по поводу и без повода орал, чтобы не дети не ломали деревья и т.д.
    Первый переехал, второй умер.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • http://sosedi.narod.ru/
    Смотри чего нашел! Там ЦЕЛЫЙ САЙТ о борьбе с соседями сверху! Причем только сверху!
    Там даже чат есть и форум для "разрядки напряженности".

    "Для счастья необязательно надо, чтобы у тебя что-то появилось, иногда достаточно, чтобы это пpопало у соседа."
    Что остается добавить "Ну вы, блин, даете!"

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну и вообще постоянно орут по разным поводам
    Ничего, терпи, не переедут так помрут. :спок:

  • К счастью я живу на крайнем этаже. Благодаря чему сейчас например посмотрел салют как обычно, не выходя из квартиры.

  • Кстати, на этом сайте что прикольно. Мужик с первой моделью мобильника изображен. : ))))))) Которая весила что-то около килограма и продавали ее за 3 000 баксов. Это год 93 вроде.
    Читал в газете(хотя может и подзабыл чего).

    Кстати, мне тут сказали, что при смешивании спирта с водой, эта жидкость нагревается почти до кипения.
    Что-то не верится.

  • :live: :live: :live: :live: :live: :live: Это водка, если что!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В принципе да. Вот еще вопрос из такой научно-публицистической серии.
    Какова технология производства бритвенных лезвий? Почему Жиллет(говорят) по полгода служит?

  • А ты им соседей предполагаешь истреблять?! :ухмылка: тогда точно на полгода не хватит!:хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Нет, чисто технологически интересно. Казалось-бы тонкая полоска стали. А как долго служит..
    Ну да ладно, это оффтопик уже..:улыб:

  • " Где умирают чайки?
    Сколько лет сентябрю?
    Понимает ли море то,
    что я говорю?"- есть много интересных вопросов...
    А Ваш сосед Нурали Латыпов?Или Друзь?

  • С чего Вы взяли? Нет.:улыб:

  • Ну! Соседи по дому-это дело, конечно, ....не знаю какое. А вот соседи на подселении!!! Это реальная песня! И столько калориту! Хех! Рекомендую! Можно потом до конца жизни романы кропать! Сплошной креатив!

  • это что за соседи такие?
    односельчане что ли?
    или осужденные, отбывающие вместе срок в колонии - поселении?
    откуда вам известно о последней категории граждан нашей страны?
    вы читали Уголовно-исполнительный кодекс РФ?
    не верю!!!

  • видимо вы еще не знаете,но таки до сих пор в нашей стране существуют коммунальные квартиры.

    со всеми вытекающими.

    ****
    зло: как задолбала эта тупая "золотая моложежжжж"

  • не жил в них никогда
    повезло мне

  • Реально: повезло! Я не буду рассказывать истории из жизни соседей по ком.квартире. Сорри. Это долго. Потом как-нибудь. Но насчёт осужденных это близко. У нас и такие были. Весело было. То как в детективе, то как в триллере, то как в палате с алкашами, у которых белая горячка, то как в притоне, то как в публичном доме. Я же говорю: сплошной креатив. По самые гланды!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: