Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О чем и о ком помниться?

  • Полезла я тут почистить свои вход\исход приватные письма (накопилось тех и других что-то около по 500 штук). Надо сказать, что совсем ненужные я сразу удаляла, а эти вроде как для истории.

    Чистила я, чистила их, значит, и с удивлением обнаружила, что вела кучи переписки с никами, а не помню об этом. Меня так исренне удивили некоторые ники в моем привате. Не представляете, как. И вроде разговор был содержательный, ан, не помню. Систематизировать, в обшем, кто и почему помнится я не смогла.

    А кто из вас забывает о разговорах в привате и, может, есть какая-то закономерность в причинах "забывания"?

  • У Лорки хороший ответ есть по поводу, по-моему, как раз закономерностей...

    "И тополя уходят -
    но след их озерный светел.
    И тополя уходят -
    но нам оставляют ветер.
    И ветер умолкнет ночью,
    обряженный черным крепом.
    Но ветер оставит эхо,
    плывущее вниз по рекам.
    А мир светляков нахлынет -
    и прошлое в нем потонет.
    И крохотное сердечко
    раскроется на ладони."

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Слышь, Свет, вот и до основного БЗ ночная "стихия" докатилась..:хехе:Сейчас Юкки прийдет и дольет до края .. а потом верхом..вот только бутыль свою "допилит" в "ночном дозоре" :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • у меня скучно - 80% приватов - это обсуждения моих действий в качестве модератора на "Рекламе" - в основном просто спелетни рекламного и околорекламного рунка, 10% - треп с персонажами БЗ, которые мне симпатичны...

    ничего нитересного для хакера на предмет взламывания паролей...

  • Забываю... Но те, которые как минимум двух-трехлетней давности. Те, которые, пардон за пафос, ничего в душе моей не всколыхнули.:улыб:
    Хотя забываю - это сильно сказано. Вспоминаю все подробности разговора, взглянув на имя. Как правило.

  • Аллё, при чём тут Юкки?

  • Ассоциация сработала, больше не буду " в суе"
    Воспоминания-стихи-кампания-Юкки, примерно так. Ушел.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • кОмпания.
    Приходи(те) в НД лучше.

  • Тех, с кем общаюсь в привате, помню всех (да их и не много). Случайные люди ко мне не забредают. Наверное, поэтому такой проблемы никогда не было.
    А забываются, думаю, по тому же принципу, что и в реальной жизни - не настолько важны/интересны/информативны. Память отсеивает лишнее в пассив.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: