Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Познакомлюсь с немкой в честь праздника

  • В честь ознаменования праздника Победы, познакомлюсь с этнической немкой для возведения сексуального моста дружбы между нашими народами.
    Евреек прошу не беспокоиться :ха-ха!:
    Кстати, если бы война была сейчас, за кого бы вы воевали сегодня? :ха-ха!:
    Лично я - воевал бы за ГДР :спок:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Желаете отомстить?

    Кстати, Вы не упомянули о грузинках.....не опасаетесь, что придет одна известная Вам искрометная дама и придется как-то строить с ней отношения?....

  • Что же вы снова все путаете :), разве на БЗ найдешь этническую немку :ухмылка:. Это вам на немецкий сайт знакомств нужно зайти, может там хоть вас оценят. Но ведь наверно проблема с немецким?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не буду! даже не просите! строить отношения с тезирой - что целовать пепельницу)

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Испугались конкуренции?
    А по поводу немецкого, Вы не переживайте, если что я помогу с переводом.
    Просто подойду и скажу: Вас бецайхнет дизе ворт? Вир шпрехен дойтч нихт безондерс гут унд вэнихь, данн видерхолле битте нох.
    И все, никаких проблем ни у кого не будет, так что не переживайте.

  • Ну хорошо: нет так нет, никаких проблем.

  • Так вы значит добровольная помошница ГП ;)? Без вас он никуда? И свечку будете держать, когда он сексуальную дружбу будет с Германией налаживать?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • уууууф! * обрадовался, что пережил легкий приступ ревности своей Дульсинеи

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Какой Вы любопытный, однако : )
    И бестактный к тому же....предположить вуайеризм в отношении кого-либо может только вуайерист : )
    Дааа.... ничего-то Вы не почерпнули из чтения настольных календарей, нудист Вы наш БЗ-шный:улыб:

  • тс! дружба налажена, мост построен! фонари вешаем теперь на мосту. сексуальном.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Я вот тут подумала....а не переусердствует ли мой Ламанческий в битвах с мельницами?
    Ведь налетят сейчас... один видите - уже руками замахал...

  • Ну вот сами же говорили что поможете ГП во всем ;), а как только конкретный вопрос задал, так сразу обвинения посыпались и причем незаслуженные ;). Даже и собразить не можете, ну как одновременно можно быть нудистом и вуайеристом. На мой взгляд одно исключает другое. Хотя у вас может быть и испорченные взгляды ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ах да, ну простите, я не понял что вы топик только для себя сделали ;). Ну ладно, не буду вам мешать общаться. Удачи вам :миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Снова Вы смотрите в монитор как в книгу и видите фигу: я помогу с немецким, нудист Вы наш ученый, автор монографий:улыб:
    Где Вам мерещится "во всем"?
    Так что у кого там со взглядами того-самого, даже не вопрос уже:улыб:

  • да чё их боятся чтоли?))))
    я вот залезу в их разговор)))
    Вы ж меня-то пустите, а? Перевал с Лазуритой...)))
    правда в сторонке скромна стоять не умею... и не немка я вовсе... но всё же)))
    А про войну.. - я б всё равно воевала бы за Россию...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да поздно уже - руками намахал вон 3 страницы, пока сообразил :).

  • не может такого быть, чтобы в ваших жилах не текла немецкая кровь! не верю!
    давайте поищем как следует, а?
    * сильно переживает

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Не знаю что вы там видите но там четко было сказано "познакомлюсь с этнической немкой для возведения сексуального моста дружбы между нашими народами" И вы тут же предлагаете свою помощь в переводе ;). И что же мне остается думать :).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вы ж меня-то пустите, а? Перевал с Лазуритой...)))
    __________________
    Да чего там, заходи, располагайся. Вон справа вешалка, видишь? Проходи, не стесняйся:улыб:


    А про войну.. - я б всё равно воевала бы за Россию...
    ___________________________
    :respect:

  • ну ищи-ищи (снисходительно так))))

    вот крови разной полно понамешено... а вот как-то с немецкой долей не сталкивалась....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ой спасибо))) я прям не знаю как отблагодарить-то тебя)))) чаю с водкой хошь?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Я вот тут подумала....а не переусердствует ли мой Ламанческий в битвах с мельницами?
    Ведь налетят сейчас... один видите - уже руками замахал...
    ну что вы!
    когда начнем занятия ?
    я боюсь, как бы вас тут не порвали местные глуповатые воинствующие пастушки на тряпочки, увидев нашу симпатию :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • В ответ на: А про войну.. - я б всё равно воевала бы за Россию...
    я бы тоже...за Россию...на стороне Германии, только.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • ой, блин!!! появился клан перевал-лазурита?))) ой-й-ой, чё будет!!!!!))))))
    хе, а ты знаешь я раз выезжала в ночное пасти лошадок), я пастушка потомственная)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ой блин, а России тебе в качестве приза немного ли было бы? не подавился бы?)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • О! Я,я!!! Кемска волость!!! Мэдхен трахен ин поппе!!!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Так значит уже нашли в ком то каплю немецкой крови? А что тогда было весь форум тревожить, так бы и общались с своей симпатией в привате или на Рандеву? Там у вас это хорошо получается и никакие пастушки или любители отрывных календарей не беспокоят:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (06.05.05 14:32)

  • Не знаю что вы там видите но там четко было сказано "познакомлюсь с этнической немкой для возведения сексуального моста дружбы между нашими народами" И вы тут же предлагаете свою помощь в переводе . И что же мне остается думать .
    ________________________
    Вот именно: там четко написано.
    И не менее четко написано о помощи ИМЕННО в переводе. Помощь в языковом переводе, а не в переводе через мост, я надеюсь Вы хоть это поняли, когда писали о готовности помочь ВО ВСЕМ?
    Впрочем ладно, Вы уже откланялись, не стану Вас задерживать, заходите в другой раз, сейчас нас нет дома.
    *вытолкала взашей кое-как, отдирая пальцы упирающегося нудиста от косяков*

  • да он толька щас нашёл)) не подумал он как-то)))
    и вдруг он про приват не знает?))) а ты его можно сказать в безграммотности уличил)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Не рано ли БЗ вам обьявлять своим домом и указывать, кто может там быть или нет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да плюнь ты на них)))
    не они хозяева.( они правда не догадываются, что здесь на подселении... но эт так,,, секретик)...)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • когда начнем занятия ?
    _______________________
    Думаю, в аккурат после праздников. Ведь нужно же сходить на парад, помаршеровать честь по чести, так что раньше нам просто некогда будет.

    я боюсь, как бы вас тут не порвали местные глуповатые воинствующие пастушки на тряпочки, увидев нашу симпатию
    _________________________
    Да стоит ли обращать внимание? Вы же видите, что многие из них уже сточили зубы, а все бестолку, разве что их стоматологи рады - такой фронт работ, обдерут как липок:улыб:
    Меня вот гораздо больше заботит, как бы не вернулся Ич Алекс и не устроил нам здесь истерику по какому-нибудь ничтожному поводу по своему обыкновению....

  • А что тогда было весь форум тревожить, так бы и общались с своей симпатией в привате или на Рандеву? Там у вас это хорошо получается и никакие пастушки или любители отрывных календарей не беспокоят
    __________________________
    Так вот оказывается кто постил там под ником Просто лоха....а ведь никогда бы не догадались, не обнаружься он сам:улыб:

  • да плюнь ты на них)))
    ____________________
    Только потом чур не удивляться, что сама стоишь вся обплеванная с головы до ног!


    не они хозяева.( они правда не догадываются, что здесь на подселении... но эт так,,, секретик)...)))
    _____________________
    Тоже мне - секретик Полишинельчика....по-моему и ты здесь на общих правах, не говоря уже о нудисте, чей дом, как известно - пляж в АГ:улыб:

  • вот именно, на общих правах))) права знаешь кто придумал? - вооотттт

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • И что? Дальше излагай цепочку своих логических рассуждений.

  • )))) я про то, ты ж знаешь кто здесь хозяин?))) или хозяева..
    тык что не нам пускать сюда кого-то, а уж тем более выгонять,,,

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А разве кто-то кого-то выгонял? :а\?:
    Нудист сам откланялся и вполне отчетливо и громко попрощался, ты разве не видела? Ну так вернись - почитай:улыб:
    Я же, напротив, вежливо и гостеприимно пригласила его заходить в другой раз:улыб:

  • а хто выталкнул его взашею? ась))) с оторванными пальцами ещё))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну что ты, это я ему помогла, попрощалась так сказать : )
    И если бы ты читала не по диагонали, а внимательно, то в посте N1870892740 - 06.05.05 17:14 сумела бы углядеть его последнее прощай:"Ну ладно, не буду вам мешать общаться. Удачи вам"
    Так что не надо грязи.

  • Кстати, я тоже ухожу.
    Покарауль здесь, чтобы все в порядке было : )

  • Блин, плюнь уже оправдываться))) на каждый пост спешишь написать155 объяснений)))

    и чё толку мне объяснять: я ж дура дурой, и поди ещё и пастушка

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ты мнеее доверяешь?!!!!!!! ого...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Плеваться я как-то не очень....некузяво как-то и негламурно....
    По поводу оправданий ты совершенно напрасно тешишь себя надеждой : )
    Я пишу до тех пор, пока мне это интересно или забавно : )
    Вот конкретно сейчас меня позабавили ты и нудист : )
    Чао, ушла в реал:улыб:

  • Олеся Владимировна! а уроки секса в большом городе будут???:)

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • познакомлюсь с этнической немкой

    Евреек прошу не беспокоиться


    Мне кажется, что есть вещи, которым совсем не место среди шуток.

    п.2?
    "Запрещается размещение сообщений, возбуждающих социальную, расовую, национальную, половую, религиозную, а также любую иную ненависть и вражду."

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Тебя это сообщение возбуждает??

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: п.2?
    "Запрещается размещение сообщений, возбуждающих социальную, расовую, национальную, половую, религиозную, а также любую иную ненависть и вражду."
    ну и где вы увидели сообщение возбуждающее вражду? если уж на то пошло, то БЗ это возбуждающее вражду сообщество, участников которого надо всех поголовно привлечь к ответственности)
    Вот если бы я сказал, к примеру, что еврейки мне не подходят по причине расовой неполноценности - милости просим, ябедничайте. На самом деле, они мне не подходят ввиду излишней сексуальности (* честно признался)
    * сползает со стула со смеха.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Вот если бы я сказал, к примеру, что еврейки мне не подходят по причине расовой неполноценности
    Да так оно и выглядит. Особенно в совокупности с вполне так расистскими фразами из вашего профиля.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • да это что... а вот что он имел в виду, когда в пункте "занятость" указал - проституция?
    ;(?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: