Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Вопрос к мужикам, которые прожили в браке более пяти-семи лет: как часто вы ходите с женой в кино, ресторан и т.д.?

    Назад в будущее...

  • После 5-7 ходил довольно часто, сейчас не получается :(, хожу с дочерью.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • хотелось бы чаще)))

  • В кино не хожу, поскольку не люблю.... основные темы это походы по гостям... и как следствие приём гостей.... приблизительно раз в неделю...... 1-2 раза в месяц бары-рестораны, обычно, когда звонит благоверная, и говорит....типа.... блин.... выматалась вся на работе....нужно срочно развеяться..... (как вариант - боулинг). В тёплую погоду, зачастую обычные прогулки с работы до дому...... гдето около 3 км ;-)) и трёп...трёп...трёп....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Ну ходим, раз десять за год. Хотелось бы конечно и почаще, но увы мне! :хммм:

    .

  • на мой взгляд не совсем верно поставлен вопрос, я бы спросил так "Как часто у вас возникает желание пойти с женой в кино, ресторан и т.п.?"
    Ибо очень часто идешь домой в прекрасном настроении и планируешь пригласить свою ненаглядную где-нибудь отдохнуть, а заходишь домой и..............., куча претензий, недовольная м..., пардон личико и т.п.
    а бывает и наоборот, настроение ниже плинтуса, а она улыбнулась, поцеловала, пару слов сказала и все, ты и не помнишь от чего было хреново пять минут назад.
    лично я со своей второй женой (живем 4 мес) выходил "в свет" больше чем за 4,5 года жизни с первой.
    Так-то!

  • НПП

    Странно, специалист по семье и браку ТРИВ куда-то запропастился, я так надеялся на его выступление. Ладно, раз мужчину не активно выступают, может Дамы поделятся, как часто их мужья приглашают сходить в кино, ресторан и т.д.

    Назад в будущее...

  • эт она тебе ещё не нескучила))))

    а в остальном ты прав))) надо улыбаться/ласкаться

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Меня вот супруг старается на все новинки киношные вытащить (хотя полагаю, что он сам скорее их хочет посмотреть, чем меня развлечь). Но мне эти фантастики как-то по боку, мне лучше в баре по душам поговорить. Для справки: вместе мы три года.

    Лень - двигатель прогресса.

  • В общем, народ! Тема к чему появилась, давайте устроим следующий костерок (можно приватный) и пригласим своих жен/мужей. А того, кто будет вести себя некорректно, кастрируем…

    Назад в будущее...

  • В ответ на: хотелось бы чаще)))
    Ты сейчас про кино? (уточняет)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: и пригласим своих жен/мужей.
    (тщательно встряхивает градусник)
    А ты уже жену как-нибудь водил на БЗ-шные тусовки? Нет?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • в Бобруйск животина))))

  • может Дамы поделятся, как часто их мужья приглашают сходить в кино, ресторан и т.д.
    --------------------
    практически каждые выходные

  • Ну-ну.. (успокаивающе)
    Я наступил на больной мазоль? Извини, я не со зла.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А может это тонкий расчёт: сводил жену на тусовку, где тоже все семейные пары - после этого совершенно спокойно можно отпрашиваться на обычные тусовки, честно глядя в глаза, мол, ты же видела, дорогая, как у нас всё чинно-благородно...

  • где тонко, там и рвется... как говорили древние индусы.
    Я вот тоже вроде бы все тонко расчитал - сводил ее на тусовку.. И вел себя прилично вроде - надрался за пол-часа и лежал как храпящее бревно всю ночь. Утром приехали за мной, загрузили в машину и увезли - все вроде чин чинарем.
    А вот поди ж ты...Только соберусь теперь было на тусовку - стреляют разрывными пулями в голову. Хорошо что у меня там титановая вставка в родничке.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так это будет минибэзэшная тусовка, пригласим только проверенных временем и дорогами женатых/замужних, вход только по предъявлении паспортов.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: это будет минибэзэшная тусовка,
    только ты и я? (начиная догадываться о гениальности плана)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эх, такую тему свели на пья... ээ.. на "нет" в общем...
    А ведь можна было бы и углубить.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Все б тебе хохмить, ладно, моё дело предложить, ваше дело – отказаться. Тема закрыта.

    Назад в будущее...

  • Как закрыта?
    Мы ж ещё не обсудили перспективы семейных прыжков с парашютом...

  • Трива я могу понять, но тебя-то что не устраивает?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Все б тебе хохмить,
    Я по-моемому ясно и прямо (почти) высказался по данному вопросу.
    Я отнюдь не претендую на истину в последней инстанции.
    Это лично моя ситуация.
    Если кто-то заблуждается насчет последствий - милости прошу. (это уже шутка...про заблуждения)
    Я буду только рад за вас, мне как раз подарили новое полотенце, которым я могу пропитать лицо после скупых мужских слез радости.
    Если все пройдет нормально - я тоже об этом подумаю на будущее.
    Если кто-нибудь мне еще объяснит зачем ездить в Тулу со своим самоваром - буду просто прыгать от радости как мальчишка, которому впервые купили резиновую женщину.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а вот скажи мне друго любезный,
    а гражданский брак за семью канает?
    ну а насчет тусы,
    мне вот например все равно - одна я приду али со второй половиной
    сильно поведение мое не изменится
    может только вот пореже обниматься с чужими мужиками буду :ха-ха!:
    ну а если жены этих самых мужиков присутствовать будут
    тады я тише воды-ниже травы - приставать не буду,
    дабы не скомпрометировать - я девушка приличная (с)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да меня всё устраивает - идея хорошая, тусуйтесь на здоровье. Я типа выпадаю изначально, ибо мой самовар не поедет, даже если ему пришлют персональное приглашение заказным письмом, т.к. не любит незнакомых компаний. Ему своей тусовки за глаза хватает.

  • Я тоже выпадаю, так боюсь что может реакция быть не адекватная. Хотя, кто его знает, может посмотрит на скромные наши посиделки и больше не будет за меня волноваться:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Об этом даже не переживай (успокаивающе)
    Стоит ей только увидеть какие на БЗ дамы молодые и красивые - она тебя посадит на цепь к батарее и будет только в туалет отпускать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ==Это лично моя ситуация==
    Знаешь, ты не совсем правильно поступил, надо было вам с родственниками начать дома, выпить, посидеть, а потом уже двигаться на поиски приключений – к тусовке присоединяться, тогда б нормально было, и овцы целы, и кошки сыты.

    ==Если кто-нибудь мне еще объяснит зачем ездить в Тулу со своим самоваром - буду просто прыгать от радости как мальчишка, которому впервые купили резиновую женщину==
    На меня раньше очень обижались, когда я задерживался не по работе. Виду не показывала, но обида чувствовалась. Выходили вместе мы редко, в основном в гости к родственникам. Стали отдаляться друг от друга. Потом появился повод поговорить по душам - поговорили. Стали ходить вместе по кабакам, боулингам, клубам, в кино и т.д. Вроде ситуация нормализовалась. А знаешь, как я жену в кино после разговора приглашал? Смску отправил. Трудно поначалу было, очень трудно…

    Может у тебя не так, но из общения с другими приятелями, сделал вывод, что ситуация у многих похожая.

    Назад в будущее...

  • Многие не любят незнакомых компаний, но если не попытаться познакомиться, то компания так и останется незнакомой.

    Назад в будущее...

  • Лар, ты всерьез считаешь, что через некоторое время все здешние мужики будут ездить на тусовки с женами?

    Назад в будущее...

  • Стоит ей только увидеть какие на БЗ дамы молодые и красивые
    ------------
    подать сюда Перевала!
    пусть убедится, что был не прав!

  • Стоит ей только увидеть какие на БЗ дамы молодые и красивые
    ------------
    подать сюда Перевала!
    пусть убедится, что был не прав!

  • В ответ на: Может у тебя не так, но из общения с другими приятелями, сделал вывод, что ситуация у многих похожая.
    :улыб:Совсем не моя ситуация.
    Я тебе мог бы конечно полностью рассказать тут свой взгляд на эти вещи, но.. че толку?
    У каждого своя ситация, нет ничего полностью похожего. А раз так - следовательно надо использовать и другие приемы и способы решения семейных недоразумений с учетом конкретных особенностей.
    Так что поэтому я и специально оговорился - что мол, для меня такие семейные посиделки все равно что красной тряпкой перед быком потрясти да еще и издевательски похохотать ему прямо в ухо, для других воплне возможно по другому и даже с точностью наоборот.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ==Я тебе мог бы конечно полностью рассказать тут свой взгляд на эти вещи, но.. че толку?==
    Так расскажи, может что-нибудь для себя почерпну.

    Назад в будущее...

  • ==Так что поэтому я и специально оговорился - что мол, для меня такие семейные посиделки все равно что красной тряпкой перед быком потрясти да еще и издевательски похохотать ему прямо в ухо==

    Типа: смотри, они с женами ходят, а ты… и понеслось?

    Назад в будущее...

  • Нет.
    Типа нифига себе сколько тут девчонок. (это само по себе очень возмутительный факт):улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Понимаешь, когда есть своя хорошая знакомая компания (очень большая - не меньше БЗ :), где народ тоже перетусовывается, так что не надоедает), где чувствуешь себя комфортно и не надо напрягаться - зачем искать ещё чего-то сомнительного? У меня муж даже в гости к моим друзьям ездит из-под палки и крайне редко, только в случаях очень ответственных мероприятий, чего уж говорить о привлекательности для него какой-то интернет-тусовки (он вообще на это моё "увлечение" смотрит насмешливо и с большим сарказмом обычно высказывается).

  • Блин, как жаль, что редко я стал тут появлятся... Идею на счет "семейной" тусовки (костерка или еще чего в этом духе) - поддерживаю четырьмя руками (двумя своими, и двумя - Олиными)... Экстремист, если что наклюнется - скинь инфу по смс, редко бываю в инете, могу прозевать. Телефон отправлю в приват.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Угу. Кому ещё идея понравилась, пишите в приват.

    Назад в будущее...

  • Пожалуй и я бы присоединился....

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • у тебя жены нет же?

  • Зато есть бывшая ,
    думаю никто не будет против если я её заменю будущей

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: