Погода: −2 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчина в черных носках

  • Порой можно увидеть в городе мужчин, похожих на ... а хрюн его знает на кого они похожи -- они одеты во все черное, с головы до пят -- черные сапоги, черные носки, черный плащ (куртка), черный берет, черный шарф, черная сумка и перчатки - тоже черные. Обычно они идут без женщины и без друзей, в одиночестве, не замечая никого вокруг и вызывая удивленные взгляды прохожих.

    Кто знает, такая страсть к черному -- это болезнь или оригинальный вкус? Женщины, вам нравятся мужчины в черных носках? Мужчины а вам нравится носить черные носки (ну или на крайняк черные колготки и стринги)?

  • Посмотрел на себя и точно :), весь в черном - туфли носки, джинсы и водолазка. Значит этот топ про меня. Правда одиночества вокргу себя не отмечал:улыб:И вообще - все черное, это так практично.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если ты видел такого мужчину, то радуйся, это хорошая примета -- встретить трубочиста

    The truth is out there...

  • Нет, это про меня. А вообще удобно, ночью в тень отошел и тебя не видно.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: то знает, такая страсть к черному -- это болезнь или оригинальный вкус?
    Зато мы спасаем планету от иноземных вторжений.
    Вот на днях был случай... хотя вам нельзя об этом...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • НОЧНОЙ ДОЗОР:улыб:ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ!!!!

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и коглотки со стрингами?

    *** мама! куда я попал!

  • тему про носки была осенью, там Поручик и Ехалекс были главными эстетами. Кто-то из них сказал, что у него дома 40 пар носков и все -- черные...

    The truth is out there...

  • Ну все, исчезаю на время, поехал домой считать сколько же у меня пар:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а вот Завулон.
    у него есть хребет
    и больше его ничего не ....
    волнует.

  • у меня муж так и ходит -- все черное. Носки тоже. Я так специально покупаю -- 20 пар черных:))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: