Погода: −2 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О времена, о нравы(виртуальные браки)

  • В ответ на: 03:45:26 ambient=====: ___ДУХ____: привет. почему ты стал посещать этот чат?
    03:46:07 ___ДУХ____: ambient=====: Нравится тута!!!
    03:46:47 ___ДУХ____: ambient=====: И с женой со ссвоей я туточки познакомился!!!
    03:48:22 ambient=====: ___ДУХ____: и что, уже свадьба была? это Натали?
    03:49:13 ___ДУХ____: ambient=====: Была свадьба!!!!
    03:49:44 ___ДУХ____: ambient=====: Да Натали!!!!
    03:52:55 ambient=====: ___ДУХ____: и давно?
    03:54:48 ___ДУХ____: ambient=====: Надо икать точную дату!!! Но это було осенью в прошлом году!!!!
    03:57:35 ambient=====: ___ДУХ____: свадьба или знакомство?
    04:00:10 ___ДУХ____: ambient=====: Свадьба виртуальная!!!!!
    04:00:31 ___ДУХ____: ambient=====: В вирт загсе!!!
    04:01:00 ambient=====: ___ДУХ____: ааааааа. ну так можно и десять жен найти : ))))))
    04:01:16 ambient=====: а встречаетесь?
    04:03:23 ___ДУХ____: ambient=====: НЕт я прежлогал!!!! Но она никак!!!! Да и далековато это от меня!!!!
    04:04:24 ambient=====: ___ДУХ____: а где она?
    04:06:29 ___ДУХ____: ambient=====: Незнаю!!!!
    04:06:49 ___ДУХ____: ambient=====: Говорили что в отпуске!!!!
    04:07:21 ___ДУХ____: ambient=====: А потом вчера сказала что на развод подаёть!!!!!
    04:11:02 ambient=====: ___ДУХ____: почему?
    04:11:36 ___ДУХ____: ambient=====: А то что флиртую!!!!
    04:12:11 ___ДУХ____: ambient=====: Её это взбесило!!!!
    04:12:39 ambient=====: ___ДУХ____: с другими в смысле?
    04:13:37 ___ДУХ____: ambient=====: Да с другими!!!!

  • ну и что?
    мы с моим мужем тоже сначала в виртуальном загсе поженились, недели через 2 после знакомства, опять же виртуального ):улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Но здесь imo на лицо убийство времени и уход от реальности. "Женились" не видясь и вот уже "расходятся". Лучше думаю тратить время на более перспективные варианты.

  • проекция мыслей на плотный мир... :ухмылка:

    The truth is out there...

  • а общение на форуме, по вашему, - это тоже "убийство времени и уход от реальности" ? или нет?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • "Женились" не видясь и вот уже "расходятся". Лучше думаю тратить время на более перспективные варианты.

    А в жизни сильно по-другому? Если больше половины пар разводятся, значит, тоже плохо присматривались друг к другу, даже видя один другого и общаясь.

    The truth is out there...

  • а общение на форуме, по вашему, - это тоже "убийство времени и уход от реальности" ? или нет?

    Несомненно. Ведь ты не сидишь здесь в выходной день, ночью, или после работы, например, в 18:01. Значит, форум -- это не твое хобби, а просто средство убить (более интересно провести) рабочее время.

    The truth is out there...

  • Ведь ты не сидишь здесь в выходной день, ночью, или после работы, например, в 18:01.
    вы в этом уверены?
    еще как сижу :улыб:а сейчас так и вовсе в отпуске, а все равно тут сижу как привязанная.. может это болезнь?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • хорошие нравы...
    женятся, как честные люди, а ведь могли заниматься виртуальным развратом...
    в вот если бы и в жизни каждая интрижка с сексуальным подтекстом обязательно была бы лсенена законом!
    Мы жили бы в другом мире!

  • думаю, это еще не болезнь, но привязанность. Когда нет неотложных дел в реале, людям комфортно здесь. Тут их понимают, и они понимают, к тому же не надо даже сходить с рабочего (домашнего) места возле компа. В общем, от лени все это

    The truth is out there...

  • В ответ на: а общение на форуме, по вашему, - это тоже "убийство времени и уход от реальности" ? или нет?:улыб:
    Если в БЗ или в тупом чате, то зачастую да - пустой треп. А можно же здесь узнавать новую информацию в интересующих сферах. Что где купить подешевле и покачественнее например, или воспользоваться услугой. Очень много полезной и интересной информации. Ссылки, картинки, общение с интересными людьми. В общем масса плюсов и пользы.

  • значит мы тут - неинтересные люди?
    (обиделась)

  • даже в БЗ можно много новой информации узнать, отчасти даже-полезной..
    и люди, в большинстве ссвоем-интересные..

  • не надо во всём искать смысл... и не информативное пространство считать пустым...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я сказал _зачастую_. А уж принимать ли это на свой счет - личное дело каждого.

  • ну да... спасибо, что снисходите до нас, интересный, высокодуховный, информативный человечище...
    что б мы тут все, убоища, без вас делали...
    исключительно на вас полюбоваться и заглядываем...
    вы отсюда - мы разбегаемся...

  • То есть Вы уверены, что все здесь так думают? Сомневаюсь. Но все равно, спасибо. Очень трогательно, и даже немного неожиданно.:улыб:

  • да что там... мы как раз скидывались, что бы поставить вам прижизненный виртуальный бюст на БЗ...

  • А где это будет территориально?

  • на БЗ, разумеется...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: