Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С кем из сказочных персонажей жениться будем?

  • ты чего?? а как же "семерых одним ударом?" )))

  • ну хорошо, не злись, будешь Мэри Поппинс...
    (пригинаясь под стол)
    это не я ей фамилию придумала!
    это она сама!

  • Не, Мэри поппинс - Пенелопа.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Гы! От чего же? Позвольте осведомиться...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • PS. Ваши Мэри с Фрекен мне вот тоже кажутся "с наклонностями" А гибрид и вовсе, я б рядом с такими тетями долго не вынесла, сбежала.
    ==================
    Обращение на "цыц", большая новинка для меня:улыб:
    Вам рядом с тетями по штату не положено (если вы, конечно с традиционной ориентацией). Так что остановимся на этом этапе - я не скажу ни слова о Вашем выборе ("померла, так померла"), а Вы больше не троните мою невесту, хоть и единую в двух лицах. "наших бьют" - для меня красная тряпка
    :хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Девченки! Хорош кости мыть моим будущим женам!
    "Я себе этого не позволяю!" :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Вот такая ассоциация.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а я , пожалуй, себе какого-нить сказочного Прынца возьму.. такого, на белом коне, с родовым замком и пламенным сердцем в груди..

  • Как показывает практика, переучить невозможно, проще уничтожить популяцию гномиков, но не факт, что Белоснежка этим гномикам замену не подберет. Таким образом, придется уничтожать всех представителей мужеского полу – задача очень тяжелая, гораздо проще с Белоснежкой не связываться:)

    Назад в будущее...

  • Список "ваших" лучше огласить заранее, собрав подписи с каждого ознакомлен .

  • Может лучше короля сразу, на гнедом коне – с королевством? Когда принц королем станет? Да и станет ли вообще кем-нибудь, может ведь замок пропить, коня разбить и останется только пламенное сердце в груди…

    Назад в будущее...

  • дельное предложение!
    только этА.. Короля, что б не старого лет 30! во! гггы))
    и что б, без всяких там бывших.. а то нарисуется какая-нить "спящая красавица" будет мне нервы трепать..

  • Да лана тебе фантазировать... таких молодых королей не бывает))))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Да лана тебе фантазировать... таких молодых королей не бывает)))) ...ну разве король Матиуш - так тот вообще еще ребенок...)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • д'Артаньян у меня уже есть:)

  • Конечно, я ознакомлю со списком тех, кто там окажется, поэтому можете не беспокоиться.
    Вас я уже вычеркнул - подруги нечисти мне не импонируют. :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

    Исправлено пользователем jmot (28.04.05 12:24)

  • А я б вышла за старого богатого короля, который бы сдох в день свадьбы! И всё бы досталося мне! И царство и казна!

  • Аххх... неужели сам Боярский? :спок: Уели.:улыб:

  • да ну, не уедайтесь:) мелковат Боярский на мой вкус:))))) и типажа такого одного за глаза, чесслово:)

  • Расслабилась, спасибо. Мне жмоты тоже как-то не очень.

    Я вот тут еще че подумала, на крайняк Антоху Городецкого взяла бы. Если у них там со Светланой че не выйдет.

  • В ответ на: Антоху Городецкого взяла бы.
    Осторожней - его Тигра пасет.
    А я как-т больше склоняюсь все же к черепахе Тортиле - посадил ее в аквариум, дал корма, а сам по девочкам. Ни хлопот ни забот.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Спасибо за заботу.
    Я на киношного-то и не претендую, он же ей вроде по ночам спать не дает.
    Мне книжного бы.

    А с тортилой ты поаккуратнее, у нее ключик есть, и везде свои люди. Не все так просто.

  • Выхожу за Мальчика-с- пальчика, да-да! Ух и отомстю мужикам всех времен и народов в его лице за многовековое притеснение женщин!

    Тигра, а брУнет с носом - это разве не Пиноккио? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тут наследник нужен. Без наследника все ваши претензии равны нулю.

  • у старого-то детей туева хуча. они бы вмиг все царство на княжества разделили, а тебя бы в монастырь сослали.
    вот я бы вышла замуж за Гуимплена, фамилию бы менять не пришлось. А уж какие бы у нас детки страшные бы понарожались, в любой фильм ужасов без проб бы брали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Отчего же страшные?
    Он красавец был. А приобретенные уродства, как известно, по наследству не передаются.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • да? красавец? вот беда. а я уже так славно распланировала куда тратить гонорары наших детушек. но может мои гены свое возьмут?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хм... Так и у Вас не врожденное.
    Нет, придется чем-то другим деньги зарабатывать.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я замуж выйти хочу за колобка он маленький и лысый!!! :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ага. Не поседеет.

  • Зато укатиться может! Хотя...если захочется пнуть, то это скорее плюс.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Честно говоря, я Грея ожидал увидеть в первых рядах
    ***
    Хм:) Врать не буду - он был первым вариантом:) Потом поразмыслила и припомнился Рикке-Хохолок:) - на нем и остановилась. Впрочем, поняла для себя, что меня так привлекает в Грее.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Бастинду под венец (страшная конечно баба) за то, если чё, в ванну с водой....... как шелковая будет (да и всяческие её зверушки, тож не помешают) :улыб:хм-м!!! про зверушек, эт я типа... ну соседей пугать, а то по надумаете не бог, есть что

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: