Погода: −2 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Резиденция счастья..
    Ваша где находится?
    во времени -детство, н-р, определенный возраст и пр.?
    в пространстве, просто в интерьере или рядом с ...- дом, оффис, ресторанчик, место на Земле или...?
    может быть просто в проекте ?
    где Вам максимально комфортно?

  • во сне.

  • где Вам максимально комфортно?
    там, где я могу видеть тех кого люблю.

  • рядом с любимым и с сыном.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • резиденция № 1-любовь .
    её можно поселить везде. любовь это счастье.

    но неужели нет других вариантов ?(сон это замечательно, сны можно программировать, но в другой реальности и счастье другое, а простое, человеческое?)
    а виртуал? а любимая работа?

    мне знакомо ощущение Счастья постфактум. здесь и сейчас не удается жестко зафиксировать. в динамике -да. просто часто вспоминаются счастливые моменты на протяжении всей жизни ..

  • в бутылке портвейна:улыб:

    what do you want?

  • Почему-то в машине. И рядом любимый человек. там жило мое счастье )))))) Там ему и оставаться ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Первое -во времени-2000год. Планирую воссоздать обстановку, атмосферу, людей, только вот терзают сомнения, что все не так как-то будет.
    А второе- один ночной клуб, не совсем обычен и типичен. Жаль, что нечасто туда получается пробраться-на окраине страны расположен. Но я стараюсь.

  • Дома.
    С родными мне людьми.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • родственников не выбирают.
    Мне было комфортно с давним другом - близкие интересы, схожие цели

    The truth is out there...

  • Хе-хе
    Вы где-то увидели слово "родственник" ?
    Я имела в виду именно родных людей.
    С которыми мне хорошо.
    Ими могут быть и друзья.
    Для меня во всяком случае это так :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Резиденция счастья скорее всего в самом себе.
    Это совпадение определенных принципов, мечтаний, фантазий, ощущений, настроений, ожиданий без разочарований.

    Исправлено пользователем мышь (27.04.05 14:16)

  • А для меня "резиденция счастья" перроны и причалы. Там можно саму жизнь держать руками и "уходит память боли и приходит память- грусть".

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ОК!
    будем считать , что у всех остальных посетителей резиденция -"инкогнито" : они просто всегда счастливы :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: