Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Напоследок о неудачной игре. Я так понимаю, я попал не совсем свою возрастную категорию?

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • а твоя какая?)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • признайся!
    Почему у тебя такой ник?

  • Ну, а как ты хотел?
    Подмахнул девушке со сходными домыслами, повыставлялся на публике - ура, все должны плясать от восторга?
    Если честно, я бы подпрыгнула пару раз. Нет, раза три, пожалуй.

  • В ответ на: признайся!
    Почему у тебя такой ник?
    В связи с повторным прочтением Макса Фрая. Симпатии вызвал этот персонаж. Интуитивно ассоциировал себя с ним. Соответственно этим и руководствовался при выборе ника. Сиюминутное решение на основе личных переживаний.
    В ответ на: Подмахнул девушке со сходными домыслами
    Смысл слова "подмахнул" меня несколько смущает. Что Вы имели ввиду?:миг:
    В ответ на: повыставлялся на публике - ура, все должны плясать от восторга?
    Если честно, я бы подпрыгнула пару раз. Нет, раза три, пожалуй.
    От восторга плясать необязательно. Даже отвечать необязательно, равно как и обращать внимание. Дело в том, что вроде название форума привлекает, хочется утолить жажду графоманства, но не могу ничего написать. Почему? Наверное, что-нибудь не совпадает. Разбираюсь. Как пойму, расскажу. Спрашивал у завсегдатаев, никто ничего не говорит. В принципе, и не обязаны. Так что. вот так!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Отвечать необязательно, конечно. Никто не заставляет. Сама отвечаю не на кому, а на чего.
    Смысл слова "подмахнул" читайте в словаре. Или спросите у местных филологов. Их тут в достатке.

  • нпп.

    Можно я буду гайки откручивать?

    Мне как раз нужны четыре штуки. Две на М4 и две на М6.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: