Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Группировки, банды, стаи и прочая шняга

  • ну..
    сразу же спешу сообщить что это сугубо мое мнение на истину не претендующее
    дабы не заклеймили позором
    :ухмылка:
    вот смотри...
    народ вялый... вялый...
    че-то какие-то реплики изредка бросает
    никого не видно...
    тихонечко пара-тройка людишек фразами перекидываются...
    за день от силы пару страниц налабают (у меня не то 30, не то 40 постов на стр)
    НО!!!
    как только наметилось выяснение отношение...
    о-о-о это святое выяснение отношений
    так все сразу тут как тут
    словно из-за кустов выпрыгнули...
    словно сидели там притаясь, в ожидании "свежака"
    и за какой-то день 9 страниц наваяли (напомню 30 постов на странице)
    а в "Доме" насколько я успела понять перелистывая топ про енту передачку
    как раз пресловутое выяснение отношений

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Как?
    Вы тоже сталкивались с необъяснимым характером турбулентности фрустральных потоков корреляции энзимов?
    Ты посмотри ка...
    Нам конечно с вами по хорошему конечно следовало бы сесть - поговорить, лечь - поспорить, но у меня тоже пельмени стынут.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • * у меня тоже пельмени стынут. *

    О, Паскаль тебя уже пельменями кормит?

    The truth is out there...

  • Завидно, да?
    А все потому, что мы - банда!
    А твоя Еррора сдулась. :бебе:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ревнуешь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не отвлекайся, дорогая. Положи мне еще вон тех вон варенников.. Да.. пять штучек.. спасибо.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А чего ревновать-то? Я вечером пойду на день рождения к .... Это тебе не пельмени из тазика лопать.

    The truth is out there...

  • Э-эх..
    Не стыдно?
    Сравнивать мерзкое набивание кишечника пищей с нашим возвышенным ужином?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • 2всем: давайте скинемся по несколько сообщений и подарим их Тезире, она сразу станет ВИПом и посмотрим чем она будет оправдывать остервенелое желание писать всегда, писать везде, всем и по любому поводу.
    Хотела чтобы подрались, а никто драться и не стал. Все-таки слабаки.
    М-да.
    2 Трив : тема глистов не раскрыта. и зачем тогда их вспоминали? они теперь наверное икают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хотела чтобы подрались, а никто драться и не стал
    вот врать не надо, только.
    Мне с утра просто делать нечего было, я отдыхаю.

  • В ответ на: Ревнуешь?
    ага! (молился ли ты на ночь, дорогой?) :спок:

  • где я вру-то? сидела хотела, чтобы кто-нибудь с кем-нибудь подрался. никто драться не стал, я разочаровалась. где ложь моя?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я думала, ты про меня. Ладно, тогда про количество сообщений врешь, что я их стремлюсь набрать побольше. Если б это было так, я бы в каждый топик писала, даже в самый мне не нравящийся - типа про вафли :спок:

  • а еще есть топик про вафли? с..нь Господня. Это Юкки наверное с Саламандрой придумали. нюхом чую.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо (смиренно)

  • Разрешите поинтересоваться, в целях расширения кругозора?
    8. Полгода назад практически с теми же участниками практически про то же. Было. Закончилось тем же. Ничё нового.

  • А твоя Еррора сдулась.
    Ревнуешь?
    Не сдулась, а работала, да.

  • мнэ....
    какие-то полгода приплели...
    кланы здесь были пару лет назад, единственный зарегестрированный возглавляла Ирина на танке, а кто был не с нею, тот был против нее... н-да...
    это были кланы!
    а тут - даже не стаи... стада...
    как низко мы пали!

  • Об чем речь? Пару лет назад и солнце было желтее и вода мокрее, вопросов нет.

  • вам-то откуда знать?
    (срываясь на крик)
    вы это солнце видели? Слепящее юное светило зарождающегося мира, первую улыбку юной вселенной, сочную, как хруст зеленого яблока?
    не видели...
    так зажгите сверхновую, черт побери, вместо того, что бы обсуждать у какого из белых карликов уютнее...
    где задор молодой поросли, где слепящие откровения, где самоубийственные истерики, где буйный флирт, где нечеловеческие предательства?
    ну ладно, я старая, я уже свое отжила, мне этот мир уже не особенно интересен, ибо под моей луной давно нет ничего нового...
    но те, кто "пришел на БЗ", почему они так вялы, так мелки, так болезненно жеманны, так убийственно серьезны?
    кто они, эти молодые рационалисты, конформисты новой волны, менеджеры всего на свете?
    где поколение молодых львов с победительной поступью?

  • Ты обалдела, что ли :-))))
    Какой хруст, какой свет, ты про что вообще :-)))
    Забыла ты слова "Первая любовь.../что-то там.. тра-ля-ля-ля.../...не повторяется такое никогда" !
    То, что - впервые было, не повторится !

    У них, у "вялых", сейчас тоже "впервые", для них ИХ истерики -- самоубийственны и прочий "хруст", мы просто этого уже НЕ ВИДИМ и НЕ ЧУВСТВУЕМ.
    Поняла ? :-))

  • мнэ... ерунда однако...
    значицца, если я, скажем, читаю какую-нибудь книгу задушевную, где, значицца, про "любовь" - я ничегошеньки не почувствую, ибо сама уже подобное пережила?
    наоборот - опыт - основа для сопереживания!
    я готова с сочувствием наблюдать за юными сердцами, дабы в трудную минуту ободрить их мудрым советом, но где они - юные сердца?
    Один ливер.. да Пепа клубится и дымится...

  • Ну и как хочешь ! :-)) Жди свою заветную книжку вновь...только не будет её здесь больше :-))
    Для старожилов не будет. ИМХО, или ЭХМА, как говорил незабвенный Коровьев...

  • (мрачно) я ее не жду... я ее призываю... как буревестник, понимаешь, метаюсь над пИнгвинами...

  • Оттуда. Нече кричать. Истерики по поводу мелкости новичков на БЗ-вечны. Не мне Вам рассказывать, что посты с одним и тем же содержанием "а вот раньше-то" случаются с того времени, как после открытия форума сложилось первое сообщество так называемых ветеранов.
    Для каких целей мне зажигать чего-то там? Вам не уютно-Вы и зажигайте. Для меня здесь и так есть интересные персонажи. А для чьего-то развлечения вытрепываться не собираюсь.
    Некоторые здесь очень любят перекрашивать белых ворон в черный цвет и жаловаться на нехватку "клоунов".
    Откровений хотите- зачем? Чтобы разобравшись в слабых местах человека потом заклевать в них, довести до истерики? Публичный флирт -выворачивается потом в невесть что. Предательств поверьте тут и так хватает, только они стали более кулуарными.
    Свежего мяса вам не хватает, а не рационалистов, конформистов и менеджеров, имхо. Может быть, чтобы самоутвердиться за счет, не знаю. Доказать себе в очередной раз-ух какие мы великие, умные, искрометно юморные, а сейчас измельчал народец. Более аккуратны может стали новички, не валят глубоко личные проблемы на борд, а если совсем припрет обсудят их в привате с людьми которые не будут стебать и позже бить по открытым местам?
    Кстати, отнюдь не все сказанное относится к Вам, Буря, конкретно. И все сугубо имхо, не претендующее на истину в последней инстанции.
    Тема поколений вечна, в любой области жизни, общения, и форум ведет себя вполне стандартно, со своими кумушками на лавочке с семечками, для которых день прошел зря если на улице кто-то не подрался или соседская девчонка не прошла в слишком короткой юбчонке. Обсудить-то нечего, а сериалы поднадоели.

  • Забыла ты слова "Первая любовь.../что-то там.. тра-ля-ля-ля.../...не повторяется такое никогда" !
    То, что - впервые было, не повторится !

    Молодец.

    "Тигрицины истерики, свист и хруст" -это целая эпоха форума:улыб:Куда делись, кста? Перегорело, переболело? Не перед кем? Не о чем?

  • Молодец, дочь моя (по стариковски сгорбившись, тихо плачет на лавочке в саду, вспоминая молодость).
    Придут, придут еще сюда новые Тигрицы и новые Ирины и станет тесно обитателям этого виртуального мира, а пока... (неожиданно к горлу подкатил новый ком и не дал договорить)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • о... дождались...
    а я-то все думала когда уже
    у уравновешенной до безобразия Бури начнется истерика...
    :ха-ха!:
    ну ладно, я старая, я уже свое отжила, мне этот мир уже не особенно интересен, ибо под моей луной давно нет ничего нового...
    но те, кто "пришел на БЗ", почему они так вялы, так мелки, так болезненно жеманны, так убийственно серьезны?

    хм... а почему вы не допускаете, что те "кто пришел" тоже свое уже "отжили"
    и под их луной тоже ничего уже давно нет?
    откуда эта безапеляционность в утверждениях что люди "мелки, вялы, серъезны и жеманны"?
    это для вас они такие.
    для других-нет!
    люди - они разные!
    и если Вам так болезненно не хватает "слепящих откровений, самоубийственных истерик, буйного флирта и нечеловеческих предательств", то "Дом-2" - лучшее лекарство.
    А раскрывать душу перед кучкой виртуальных злобных людишек
    на мой взгляд - не лучший способ потратить себя!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: А раскрывать душу перед кучкой виртуальных злобных людишек
    Ну, спасибо тебе, мать, за доброту твою, за ласку...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, спасибо тебе, мать, за доброту твою, за ласку...
    Звезда моя, расслабься
    каждый понимает в силу своей испорченности
    и потом сознайся уже, что это действительно так
    начинаешь раскрываться и тебя тут же "на" по почкам...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • каждое ваше появление - это "дог-шоу", от лая уши закладывает.))) че вы тетка ругачку пост. устраиваете? Ваш оппонент та клево излагает. Кроме того, ваши слова все же неверны. Упадок любой системы - объективная вещь. Следовательно, у каждой существует "золотой период", который не повторится. Об нем, видимо, и речь. (обрывается на полуслове. в общем, сядьте, не мешайте оратору Б. лекцию вести)

  • Лена, вот только не надо мною все дырявые места затыкать, ладно?))) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ты же всё равно писАла про вафли))) типа, подеритесь и всё такое....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Мудрый совет? Это здорово, мне всегда не хватает мудрого совета, по жизни делаю одну глупость за другой (сердце юное :ухмылка:). Теперь буду знать к кому обращаться если что. Я так надеюсь, что вы с вашим опытом конечно мне поможете.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Молодец, дочь моя (по стариковски сгорбившись, тихо плачет на лавочке в саду, вспоминая молодость).
    Ниче-ниче (похлапывая по плечу и зачем-то целуя в ухи). Поплачь, легче станет.
    Тигрица-то она вот она, не уходила никуда, а Ирину-знаковой фигурой считать брось. Успокаиваемся, "главное, что есть ты у меня" (с), а все остальное фигня, правда ведь?

  • это был крик души!
    а не абы что написать:улыб:

  • понятно))) в следующий раз будем осторожней))) а то мало ли ты какая вгневе

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Саламандра! Вы с Юкки такие домашнеориентированные ))))))) Просто чувствуется, что это у вас на первом месте )))))) Это же не плохо )))))))) Просто производите впечатление "домохозяек" с любымым мужем и кучкой малышей в анамнезе. ))))) типо "ну их всех со своим бешенством и знакомствами" )))))) может период в жизни такой, когда огонек домашнего очага абсолютно загораживает визги покусанных особей со всех сторон баррикад.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, я такая) Муж и кучка малышей - это пока только в планах) Да и вряд ли их будет кучка :ха-ха!: "А два ореха - это куча?" (с) :ха-ха!: Ибо возраст уже не тот, знаете ли) Просто не люблю, когда меня без дела приплетают)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А что Тигра-то вам...:хммм:

    Добродушнее зверюшки нет, и не было никогда. Всю жизнь свою форумскую эта тётя полосатая на боку лежит и только плюшки свистят... Очнётся - и ну давай влюбляться в кого-нибудь носатого. :-) Потом опять на бочок и плюшки наворачивать...
    Вот так вот, никому не мешаючи, и проживаю свой виртуальный век.
    Так что, нечего тут...инсинуировать мне.

  • (тяжело вздыхая)
    мой бесценный опыт подсказывает мне, что его, бесценный опыт, вполне можно оценить в твердой валюте (суринамских тугриках), так что консультации будут не только с гонором, но и с гонораром...

  • протестую!
    тигра - это дух БЗ!
    его флаг, его герб, его гимн и матриарх в одном лице!

  • А что Тигра-то вам...
    Ничего плохого. Чудесная вполне, интересная. Совсем не хотела обидеть.

    То есть сейчас просто перерыв во влюбленностях, полеживание на бочку? А то что-то "вести с полей" давно не поступали...

  • тигра - это дух БЗ!
    его флаг, его герб, его гимн и матриарх в одном лице!

    Вот в этом месте присоединяюсь.

  • Да, вхдохнул, опять не удача :(. Думал что хоть на БЗ помогут бескорыстно :(. Но где же я найду суринамские тугрики :а\?:. А может другой валютой сочтемся?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кроме того, ваши слова все же неверны.
    откуда вы знаете? вы истина? *близоруко прищуриваясь*
    че вы тетка ругачку пост. устраиваете?
    конкретно пожалуйста. где я устроила драчку?
    Ваш оппонент та клево излагает.
    если вам НЕ нравится то что пишу я
    и НРАвится то, что пишет мой опппонент
    это ваше субъективное мнение
    а не истина
    и, кстати, отнюдь не повод для того,
    чтобы обвинять меня в данном конкретном случае
    в "лае".
    :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • это ваше субъективное мнение
    а не истина
    ----

    И почему-то ни слова - о законах естественной деградации, о которой Вам тут толкуют. Чем не истина? может, Вам лучше не щуриться, а сразу вооружаться оптическими приборами?

  • Минпсихразвития предупреждает: кучкование и толпотворение вредит вашему интеллекту.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Опять.... опять... Ухх, ты мне честно признайся: ты е**ый? а?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: