Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • мал -да-удал решит познакомиться с девушкой которя обожает суши

    и?

    мне, если честно, уже весело:улыб:

    what do you want?

  • Ты что, забыл что Свет говорила о том, что если она заведет себе клона, то никто даже не догадается?
    Зачем ты так нетактично? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вы вообще шутки воспринимаете???

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • :live::улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • как лечащий врач говорю:
    она их воспринимает только внутримышечно.
    перорально - нет. отторжение.
    блюет-с.

    пардон.

    Исправлено пользователем DePeche MoD (26.04.05 06:46)

  • Тезирочка, бесполезно. Человек5 без чувства юмора. ну или данный стёб/юмор не для её чувствительной натуры))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А есть инвалиды ума, и они порой изумляют. Некоторые люди на форуме высказывают это удивление вслух, вот и всё. Просто здесь публика с примерно одним уровнем образования и бэкграундом, поэтому и мнения бывают схожими. А никакого злого умысла нет, кому это нужно - травить или высмеивать виртуального человека?

    Вот. Вот именно написанное Вами выше, по-моему, определяет возникновение совпадающих мнений. А не пресловутая "стайность". Интересно, отчего Вы эту точку зрения не озвучили при развитии той темы?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И знаете что я хочу сказать Вам, Клео? - если всё так здесь плохо, если большинство тут по вашему придирчивому мнению придурки, какого хрена Вы сюда "ходите"? - зачем???? Вы что думаете, что Вы нам глаза открыли? и мы после ваших высказываний бросим наезжать друг на друга, бросим заводить неИнформативные топики? Вы правда такая наивная? или придуриваетесь...
    И знаете что: все ваши высказывания и предположения доказывают, что Вы считаете себя умнее остальных, "правильней" и т.п.
    А оно нам надо?- Вы задавались этим вопросом?
    И слушайте, если большинство воспринимают сабж/стёб и юмор данного форума - значит может вы чего-то не догоняете? и если вам здесь некомфортно - кто держит-то???
    на 110% уверена, что в принципе Вы не поймёте... что я пыталась вам сказать... или поймёте в извращённой перевёрнутой манере...
    или выхватите опять кусок из текста и ну...
    как это было не один раз. Вы хоть внимательно читайте, что пишут люди...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вам не интересно смотреть на себя в зеркало?
    топ про И. продолжение темы " мельчание общение" в "специфическом" для данной ветки ракурсе..
    резюме:
    И. это микс:
    1. проявления неприязни
    2. специфики БЗ
    3. имхо, самоактулизации

  • Вам не интересно смотреть на себя в зеркало?""""""
    ____________________
    мне да. но я не кидаюсь с кулаками на зеркало, пытаясь доказать, что оно врёт...
    причина всегда во мне. Зеркало лишь отображает что есть на самом деле...
    или вы про кривые зеркала?))) но даже в таком зеркале суть не меняется..

    самоактулизации """""
    __________
    а это что по-вашему??

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я вообще-то пыталась сказать , что топ И.- зеркало для вас..
    бросьте . ужо скучно

  • а то))) конечно скучно и уже давно)))
    в следующий раз, чтоб я Вас поняла, такую грамотную, я неразумная, выражайтесь яснее.... ))))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Никогда не мог понять, зачем повторять то, что уже кто-то сказал ранее в разговоре? Разве что поддержать человека высказавшего тоже мнение ранее. Этакое подвякивание. “Держись, ты не один. Гноби эту с… Я с тобой. Я тебя понимаю.” Если кто-то до меня ответил на вопрос и высказал мою точку зрения, не отвечаю. А зачем? Только время тратить. Ничего нового не скажешь. Со всем согласен. Зачем повторяться? Если не из-за стадного инстинкта?

  • Отвечать на вопрос, на который ответили до Вас, - это одно. А иногда чей-то пост просто вызывает некоторые размышления по поводу его содержания. И вот тогда гипотетически может возникнуть ситуация, когда несколько человек реагируют похожим образом - в силу тех причин, о которых ясно написал Маклауд. Вы понимаете, чем это отличается от "стадного инстинкта"?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы понимаете, чем это отличается от "стадного инстинкта"?..
    Дорогая, а Вы понимаете? Особо когда это регулярно происходит-одни и те же одним и тем же?

  • Я понимаю, что когда человек способен к размышлению это хорошо. Но вот когда эти размышления повторяют уже высказанную ранее на форуме точку зрения. Зачем их повторно писать на форуме? Из-за желания доминировать? Вы за этим на маклеуда ссылались? Но доминировать можно только над стадом. Ну и чем это желание лучше? Быть стадом или управлять стадом. Как стадность была, так она и осталась. Никуда от нее не ушли. “Стадность” в действии. Forever.
    И потом повторюсь, хорошо, когда у человека возникают мысли по этому поводу. Но когда люди ограничиваются в своем ответе респектом и тд. Не может, не удручать.

  • Это происходит, потому что конфронтация одних и тех же с одними и теми же не прекращается, поскольку позиции и взгляды людей, находящихся в оппозиции, практически не меняются. Подчеркну - людей, каждого конкретного человека. Объединение в группы, на котором Вы настаиваете, спонтанно и никем не режиссируется.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мир?
    Часто более "слабые" (может быть менее способные выражать так четко и ясно свои мысли письменно) люди присоединяются к "близким по духу". Такое тут бывает, или мне опять показалось? Это же все-равно стая? Почему стоит задеть некоторых (по любому вопросу, не раз проверено, бывало даже спровоцированно)-тут же набегают?
    PS. Сорри, конечно, но Вы для меня прочно засели в стае Пеппи. Впрочем об этом разговор уже был.

  • Но вот когда эти размышления повторяют уже высказанную ранее на форуме точку зрения. Зачем их повторно писать на форуме?

    Некто читает топ. Видит пост, по поводу которого ему хочется что-то сказать. Жмет на "ответить", пишет. Читает дальше и лишь потом видит, что кто-то уже написал нечто подобное. По-Вашему, логичнее и "правильнее" быстренько пойти и свой топ удалить либо сначала прочитать всю ветку в поисках якобы повторов, а потом писать? Но видите ли, практически всегда есть некоторые нюансы. И если 80% содержания схожи, то 20% могут и отличаться. Причем эти проценты не вычисляются корректно в соответствии с количеством слов etc.
    Момент доминирования, в свою очередь, в данном контексте совершенно непонятен для меня. И если Вы четко видите "стада", то это Ваше право и Ваш взгляд на ситуацию. Я же предпочитаю видеть автономность и мнения каждого человека - индивидуальными.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я не знаю, показалось Вам или нет. Я считаю, что даже если человек "более слаб", то он имеет право (пусть и слабо, и, на взгляд некоторых, менее аргументированно) высказать свою точку зрения, не думая о том, причислят его к "стае" или нет, без оглядки на потенциально возможное навешивание ярлыков.

    Почему стоит задеть некоторых (по любому вопросу, не раз проверено, бывало даже спровоцированно)-тут же набегают?

    Потому что намеренные "задевания" и "провокации" могут быть неприятны людям сами по себе, без их персональной направленности.

    Сорри, конечно, но Вы для меня прочно засели в стае Пеппи.

    Вот это как раз тот самый момент, когда игнорируется фактор независимо сформированной системы ценностей.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • По-Вашему, логичнее и "правильнее" быстренько пойти и свой пост удалить.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Errora, в соседнем топике Тезира бьется над проблемой распределения народных масс по группировкам. Безрезультатно пока.
    Может быть поможете ей, коль скоро у Вас такое ясное видение местных четко сформированных стай?
    Я согласна, что есть отдельные персонажи, которые регулярно поддерживают кого-то, никогда не высказываясь супротив и горой вставая на защиту любимого ника при малейшей угрозе мнимого или реального нападения.
    Но один-два человека - даже не группа поддержки. О какой стае речь?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • в соседнем топике Тезира бьется над проблемой
    че сразу бьется?:улыб:вовсе даже и нет!

  • Хорошо. Решает проблему.
    Так лучше?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я уже высказалась в поддержку оддельного персонажа, что еще от меня требуется? /в недоумении/

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: