Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ну что, "бешено познакомимся"?

  • Кстати, читала Ваш диалог на Рандеву с "Грозовым Перевалом", очень тронута Вашим заступничеством нас, несчастных бз-шниц. :-)
    _____________________________
    Что скажете по поводу прочитанного? Не согласны? : )

  • Если честно - мне глубоко по барабану :-)) Я лично себя к красоткам не отношу, мне не обидно :-))

    Не понимаю только одного, оно вам (обоим) нафига надо?...
    В веб-чате бывает достаточно комфортно, особенно, когда нехрен делать, я даже с некоторыми оттуда знакома (поверхностно), нормальные люди.
    Ну и сидели бы там, перетирали за жизнь, зачем в чужом монастыре устраивать подобие революции ? :-)))

  • 3-4 Бзшные дамы небезнадежны! -вдохновляет.
    _______________________
    Могу сказать, что буквально в последнее время обозначились еще несколько: у них хватило уважения к самим себе извиниться за свои выходки (правда, говорили мерзости прилюдно, а извинились в привате, но не суть важно.....это уже другой аспект).

  • однако ты страдаешь неистребимым эгоцентризмом))) то есть, если высказали своё уважение тебе они небезнадёжны???
    встряхнись, мир крутится не только вокруг тебя)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Могу сказать, что буквально в последнее время обозначились еще несколько
    ----------
    честно скажу.
    мне ваши рассуждения с ГП,о БЗшниках в целом и БЗшницах в частности, глубоко фиолетовы..
    но!раз вы в своих разговорах затронули такую важную тему, как воспитание и иже с ним, предполагаю, что человек действительно ХОРОШО воспитанный не станет обсуждать издержки воспитания других (еще вопрос, кстати, имеются ли эти издержки).
    поэтому все эти ваши диалоги с ГП, воспринимаю как понты: он перед вами, Вы перед ним..

  • На п.п.
    В жизни вааще, да и тут, конкретно на БЗ, наблюдаю одну закономерность- реальные красавицы скромно молчат, а всяческие рекламные крики на тему блистательной собственной внешности раздаются отнюдь не из их алых уст. То же справедливо касательно реальных умниц, реально состоятельных и состоявшихся людей и тыр. и пыр. Лазурита, Вы так настойчиво муссируете тему "антиллихентной среды", что я начинаю подозревать, что Вы росли в угольном сарае.

    Специалист по связям с реальностью.

  • За исключением того, что Вам, судя по предыдущему спитчу, очень хотелось бы выдать жалаемое за действительное, мне сказать нечего : )
    Вынуждена Вас разочаровать, но надо сказать, не без удовольствия : )
    Но остается вопрос: отчего Вам непременно хочется причислять себя к патрициям, а в огстальных видеть плебеев? : )

    К слову, раз уж Вы коснулись темы формирующей среды... Лично Вы производите впечатление человека, с большим трудом выбивавшегося из низов любыми путями вплоть до раннего замужества, лишь бы вырваться, но сохранившего при этом характерные замашки, свойственные породившей Вас среде.
    Но это всего лишь мое впечатление, и оно вполне может быть ошибочным конечно, но тем не менее ощущение складывается именно такое.

  • Совершенно верно. Вы ничуть не ошиблись. Ниже не бывает! :спок:
    Куда там Ваш угольный сарай!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Насколько видно из предыдущих "текстов" угольный сарай таки Ваш:улыб:

  • Никак не возможно! Мы же с Вами на разных социальных ступенях! А так выходит, что на одной.

    Лазурита, можно личный вопрос?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну задавать любые вопросы Вам никто конечно запретить не может, даже если бы и хотел.

  • Ага. Считаю, что Вы -разрешили. В связи с Вашей личностью меня интересует только одно: Вы родились такой особой или таковой -стали?

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем onanymous (26.04.05 15:22)

  • А что, можно такой родиться?

  • Да кто их знает, как у них там, в высших-то сферах...Кстати, учитывая возраст,высшие сферы -не иначе как тусовка работников райкома партии...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не разочаровывай меня, Пеппи (с)Паскаль
    Ну, есть у человека свой имидж и стиль, так зачем его причесывать под стаю? Пусть будет больше свежих и необычных лиц.

    The truth is out there...

  • Нет уж, Маклауд. Я щас тебя так разочарую, что ты просто охнешь! ( грозно)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Рискуя выпасть из стаи: а мне она вдруг начала импонировать...
    А кому счас легко?

  • Да бога ради...
    На мое мнение это вряд ли окажет влияние-оно сформировалось, окончательно и бесповоротно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, что за кайф - бегать друг за другом, тыкать вилкой в мягкое место и наступать на мозоли? Или это чисто женское развлечение? Где твоя профессиональная толерантность?

    The truth is out there...

  • В...Караганде! Уехала проветриться!
    Какое место у меня мягкое, Маклауд? Ты веришь в угольный сарай?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ваня Пупкин всех подряд
    Тыкает булавкой.
    А никто не виноват -
    Человек со справкой.(с)

  • Странно. Я думала, ты не столь категорична.
    Хотя могу понять твою обиду по поводу упоминания не к месту всяких "морских звёзд" и пр. Однако, ты сейчас ведёшь себя слишком по-женски. Извини, если наговорила лишнего.

  • Какой ужас! :спок:
    Стич, так я и есть-женщина.
    Нет никакой обиды -есть недоумение по поводу жадности природы, которая настолько обделила девушку, что та даже шутку самостоятельно выдумать не в силах, а вынуждена нещадно эксплуатировать чужую, далеко не лучшую.
    Давай я сама стану решать, кого мне считать дурой, а кого-свежим лицом(с)?

    Специалист по связям с реальностью.

  • да какая разница, верю ли я в сарай? Нельзя же так близко к сердцу воспринимать чьи-то всего лишь СЛОВА, буковки на экране монитора. Что они изменят в твоей или ее жизни? Ну, не нравится тебе ее трактовка, просто забей и все, а чего волноваться-то и истину искать с таким человеком, с которым у тебя не получается наладить конструктивный диалог?

    The truth is out there...

  • Че пристал? И кто волнуется? Я, за диалогом, налепила сырников и отбила мясо, щас начну жарить то, и другое. Так что общая трудоспособность не пострадала, отнюдь.
    И вообще, че один, где Еррора? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чего так завелась?

  • Можно к Вам на ужин?:бебе:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • вроде вафлей не обещали там...

  • Каприз! Прихоть! Имею право ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мож хоть камрой угостят... :а\?:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • ну откуда в италии мята... видела я эту италию на карте - сапог-сапогом...

  • И откуда вы арварохские товарисчи все знаете? :спок:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Да все мы тут имеем...
    Вот со стороны кажется, что девАчки мериются письками...
    (очень быстро убегает в родимые кусты)

  • Не знаю, Стич, вы такие все умные, что я прям запуталась вся...в ваших теориях и изяЧных к ним подводках. Как скажешь, как скажешь...Скажешь -меряемся, значит, так оно и есть...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну надо же... в то время, когда все прогрессивное человечество тонет в мрачной пучине рационализма, вы одна сияете неизбывми эмоциональными ресурсами, как лампочка чубайса...
    (завистливо)
    поделитесь секретом вечной молодости, а?

  • Надо просто не развиваться. Как родилась со младенческим разумом, так и живи...*оглядываясь, внезапно ныряет в кусты. Слышен вопль затоптанной Стич*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, я знаю причину твоих нападок на Лазуриту -- просто ты не любишь готовить отбивные...

    The truth is out there...

  • Не, люблю. Знаешь, как хорошо отбила, прелесть просто!
    Но перед этим процессом нужно войти в раж, вот и сгодилась твоя Лазурита:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Судя по вашему диалогу - твое мясо будет просто таять во рту, потому что по идее оно должно быть не толще промокашки...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ужин?

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Все, господа, все. Мяса нет, растаяло во рту, расходимся!
    Не толще промокашки -легко пересушить. Толще оно было.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чиго и куда я подводила?
    И уж тем более не говорю за политику партии.
    А тебя что, уже прилюдно на борде задеть нельзя? Жень, ну ты же иногда не святые вещи говоришь.
    Однако, сложилась ситуация, что тебя оспаривать нельзя. Типа, некомильфо. Кто посмеет - будет обстёбан Витькой или его клоном. Он умеет с размахом. А ты зарываешься иногда. Уж извини.

  • Угу. Он.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Можно, Стич, можно. Задевай.

    Специалист по связям с реальностью.

  • блин, как же я хочу есть...
    аж переночевать негде...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тьфу, чё-то я опять не то сказала.

  • Опять испугалась. Ненавижу себя.

  • Девочки. ну хватит вам уже копья-то ломать... уси вже преломаты))) "Ребята, давайте жить дружно!" (с) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: