Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Двое из двух ...или "Что делать?-2"

  • Можно ли любить одновременно двух людей так что без каждого из них жизнь становится прожитой бессмыслено ? Кто сталкивался ? какие мнения?

  • Как - "Что делать?"! Познакомить этих двух людей между собой и в жизни сразу появится много смысла...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • :))) заочно так оно и происходит , так что смысла хоть отбавляй... но вот что с ним делать .. уж как то много его

  • мааленькое уточнение суть вопроса в целом в том -можно ли вообще любить двух людей сразу?не увлекаться и симпатизировать а именно любить ?

  • Сложно сказать. У меня такого не было. Если я люблю одного - другие просто не существуют. Видимо, это от характера зависит. Попробуйте на пару недель исключить всяческие контакты с ними - ни встреч, ни СМС, на звонки не отвечать... Может, тогда Вы и поймете, кто из них действительно Вам дороже жизни... Удачи! :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Интересный случай был описан профессором Себянепомнищим в 1965 году.
    Он полюбил сразу двух подопытных хомячков - Зиту и Гиту..
    Когда наступало время кормления, профессор долго не мог решить - кого накормить первым. Да так они и подохли от голода оба.

    Так что, уважаемая..эээ.. Флюфи кажется? Вы уж определитесь лучше сразу, а второго выкиньте из головы от греха подальше, пусть только в сердце живет и в снах приходит.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: мааленькое уточнение суть вопроса в целом в том -можно ли вообще любить двух людей сразу?не увлекаться и симпатизировать а именно любить ?
    -----------
    можно. особенно хорошо это у мужчин получается

  • Н-да?
    Сомневаюсь.
    Думаю что как раз этим женщины могут грешить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: можно ли вообще любить двух людей сразу?не увлекаться и симпатизировать а именно любить ?
    -----------
    можно. особенно хорошо это у мужчин получается
    нее, мужчина он только одну любит, а вот сексом может заниматься и с двумя.

  • Что то ты сегодня не по-детЦки серьезен...
    влюбився???

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • влюбився??? """"
    ----------------------
    притом сразу в двух..

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: ты сегодня не по-детЦки серьезен...
    Я стал старше и смело шагнул во взрослую жизнь, озираясь по сторонам

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • озираясь по сторонам
    Ну и как она?
    Взрослая жизнь? (выглядывая из-за угла)

  • да тут прикольно!!!! заходите)))) может чаю (сидя посреди поля за столом)

  • В ответ на: заходите)))) может чаю (сидя посреди поля за столом)
    Так, а что это тут у вас посреди поля угол стоит? Выглядывай теперь из-за него, понимаешь...и выглядывай. Нус...(проходит к столу), что тут у нас? А, чай! (разочарованнно) А чай то я и не пью.

  • есль КОФА и коньяк (достает из нижнего ящика) и вот еще печенька, рядом с принтером. А угол сегодня монтажники обещали убрать....

  • спасибо, (прихлебывая коньяк с кофе). Теперь, наконец то, мы можем спокойно обсудить, собственно, тему, ради которой мы сегодня все здесь собрались. Что ты имеешь сказать по этому животрепещущему вопросу, нашего афтора?

  • В ответ на: Можно ли любить одновременно двух людей так что без каждого из них жизнь становится прожитой бессмыслено ? Кто сталкивался ? какие мнения?
    ничё не могу сказать, и в одного-то не влюблялась....А в двух и подавно! Какие страдания! :ха-ха!:

  • в одного-то не влюблялась"""""""""""""
    _________________________
    опачки! а как вы тогды про любовь-то думаете???? :шок:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну если не считать Юры Шатунова-в глубоком детстве и Клуню щас. :ха-ха!: Хотя щас...нет...никого. Чё их любить-то? Пусть они лучше!

  • Любить двоих можно, но вот только тот кого ты будешь любить больше - всегда будет далеко от тебя (проделки судьбы), а вот тот кого будешь любить меньше будет всегда рядом с тобой (он не сможет без тебя). И всю жизнь, обнимая одного и радуясь, что он есть (думая при этом что еще надо?) всегда будет пролитать мысль о другом (его великолепный образ образ, уыбка, веселый семех, обворожительный взгляд)

  • тот кого ты будешь любить больше - всегда будет далеко от тебя (проделки судьбы), а вот тот кого будешь любить меньше будет всегда рядом с тобой (он не сможет без тебя). И всю жизнь, обнимая одного и радуясь, что он есть (думая при этом что еще надо?) всегда будет пролитать мысль о другом (его великолепный образ образ, уыбка, веселый семех, обворожительный взгляд)
    Это ты сейчас как бы про меня все написал, да? (волнуясь) :спок:

  • В ответ на: Пусть они лучше!
    Шатунов с Клуни? * уточнила*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • если ты Петрик Наталья, то да

  • Неа! Мужуки! Эти-то артисты. А артисты вабче только себя любят!

  • Можно ли любить одновременно двух людей так что без каждого из них жизнь становится прожитой бессмыслено ? Кто сталкивался ? какие мнения?
    Организовывать шведскую семью и жить долго и счастливо %)))

  • ну давай всех под одну гребенку, давай!!!!!!!!!

  • ага, все равно про женщин написал!
    а про себя что можешь сказать, смог бы ты любить сразу двух?

  • не! только артистов!
    У меня, например, сосед "артист". Мнит себя бардом-гитаристом. Ну да он поёт хорошо. Голос там и тыры-пыры. Девах меняет. То одна появится на горизонте, то другая. А на днях одна наивная помадой на подъездном окне написала, что, мол, любит его и страдает. Кто-то стёр уже, может, он и стёр, когда покурить выходил. Слышили бы девахи как он вечерами-ночами мать лупасит, та аж чешки заворачивает. Это ж в психологии истерик, демонстративный тип, который любит себя и только себя!

  • я про мужиков и писал, есть просто такая Наталья, которая далеко, но которая вспоминается мне каждый раз.

  • ну, а остальное население планеты причем?

  • Население ни при чём как всегда! Я про артистов. Они ж не 100 процентов населения составляют! Клоуны эти.

  • В ответ на: Можно ли любить одновременно двух людей так что без каждого из них жизнь становится прожитой бессмыслено ?
    Нет! Как можно любить двух?!!! Я вот!!! Только свой гарем люблю!

  • ваш сосед просто больной человек )))

  • а про себя что можешь сказать, смог бы ты любить сразу двух?
    да все можно , если осторожно!
    только хлопотно это....
    надо график посещения рисовать и легенду выдумывать :))
    меня вот раз на 2 недели хватило, а другой раз на пару месяцев - дальше - больше %)))

  • так, вообщем по итогам последних мужских высказываний можно подвести итог - ТРИВ ты был неправ!:улыб:

  • В ответ на: ваш сосед просто больной человек )))
    Не. Наверное, талантливые все такие. помните, как Есенин свою Айседору дубасил? Терпела ж, как могла и любила. Тут правда, речь о матери. Мать тронуть-это вообще!!!

  • В ответ на: так, вообщем по итогам последних мужских высказываний можно подвести итог - ТРИВ ты был неправ!
    Он был не прав сразу, рассказал про любовь профессора к двум!!! Хомячкам!!!!! Извращенец!

  • В ответ на: Любить двоих можно, но вот только тот кого ты будешь любить больше - всегда будет далеко от тебя (проделки судьбы)
    В ответ на: Слушай, Димитрий, ну как у тебя так получается, задеть за живое, а?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • эт тоже кстати своеобразная зависимость: любишь больше, потому как дальше

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Потому что видишь реже:улыб:вот и вся зависимость

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • и я про это:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Потому что не храпит под ухом каждый день

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: