Погода: −2 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • На БЗ видна парадоксальная ситуация. С одной стороны, мало дельных тем и мыслей. А с другой стороны, несмотря на это обмельчание, количество постов не уменьшается. То есть людям вроде бы нечего сказать, но они все равно молотят посты, как коты и собаки, метящие свою территорию. Зачем? Условный рефлекс, привычка?

    The truth is out there...

  • Привычка наверное.
    Я захожу, проглядываю - и почти не пишу.
    А кто-то по привычке отмечается...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • мне нужно 10тыс. набрать, хочу уже випом покрасоваться:улыб:

  • кому ты будешь свой вип тогда показывать? всё суета...

    The truth is out there...

  • да че показывать то, сразу, я испытаю моральное удовлетворение. И ладно.

  • привычка.
    одни на работе курить выходят-что бы отвлечься.
    я в БЗ лезу- по тем же причинам.

  • В ответ на: С одной стороны, мало дельных тем и мыслей. А с другой стороны, несмотря на это обмельчание,
    Обмельчание тем - это не деградация личностей, общающихся тут.
    Да и что такое обмельчание?
    Глубокие, с надрывом обсуждение смысла бытия думаете спасут ситуацию?
    Это пошло и еще более смешно.
    Все мы пылинки с точки зрения космоса.
    Предлагаю расслабиться.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И не говорите. Все никак не могу найти собеседника по теме диалектика общего и особенного. Это так ужасно.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Глубокие, с надрывом обсуждение смысла бытия
    вот такое терпеть не могу!

  • Да-да-да.... меня особенно волнует положение в Северной Камбодже, а единомышленников найти не могу уже лет 10....какой ужас....

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Предлагаю расслабиться.
    -----------------------------------------------------------------
    Правильно. Безудержная словесная диарея - это наше всё.

  • Кстати о наболевшем. Сегодня из трубы Ватикана пошел черный дым. Сожгли очередного папу...

    Hello, Terranes.

  • кстати, запор вреден для здоровья - отравляет организм..Я конечно имею ввиду словесный.

  • Ну, Маласандрочка, это же не беда. Я тебе тут помогу: нету никакой Северной Камбоджии, 10 лет как нет. Вот и собеседников нет. Давай лучше о любви говорить )))) или петь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как-как ты меня назвала?)))))) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • как это - НЕТ??? А меня почему не спросили??? Как так, а? О чем же мне теперь с людьми-то на БЗ разговаривать?? *истерически рыдает, уткнувшись в жилетку Гуимплены*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а что за беда с северной Камбоджой

    what do you want?

  • не знаю насчет Камбоджи, а вот насчет поисков и дележа наследных денег в Африке и спасения каких-то принцев мне регулярно мэйлы приходят, причем за последние 10 лет их текст не изменился :ухмылка:

    The truth is out there...

  • везет...
    а мне мэйлы только 8 лет присылают...

    what do you want?

  • В ответ на: мне нужно 10тыс. набрать, хочу уже випом покрасоваться:улыб:
    VIP это не шильдик, это образ жизни) когда же вы это поймете, носительница кооперативной турции вы наша?
    :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • То есть людям вроде бы нечего сказать
    -------
    люди не хотят говорить-устали или не хотят демонстрировать свою душу . бз- это виртуальная семья в коммуналке. кому с кем интересно тот и общается. ну иногда "соседи" ввязываются в беседу и получается то что получается.
    а качество общения зависит от потребностей - кому то нужны просто эмоции;
    кому то размять мозг и получить какую-то информацию (н-р, о жизни обывателя -своего современника);
    кто-то учится на чужих ошибках и делает, необходимые для жизни в обществе, выводы;
    кто-то коллекционирует примеры психотипов личностей и штампы их поведения, что необходимо , опять же, в обыденной жизни, ну еще много чего..

  • Ситуация и в самом деле критическая. И дела обстоят намного хуже, чем я предполагал.
    Обеспокоенный вашим топом, я направил ссылки форума БЗ в аналитический центр коррекции социума при СО РАН РФ.
    Лучшие аналитики немедленно подключились к делу и обработали сотни тысяч постов, начиная с самого зарождения форума.
    Когда мне показали результаты проведенного исследования и прогнозы дальнейшего развития, мурашки сами собой поползли у меня по спине без всякого принуждения.
    Волосы зашевелились где-то между лопаток, хоть их там и сроду не было, а сердце готов было выпрыгнуть из груди.
    Но, впрочем, смотрите сами.
    Вот прогноз общения на форуме БЗ , составленный учеными на 2008 год, если тенденция развития сохранится

    28.08.2008г.:
    Ник№1: Приве...

    25.10.2008г.:
    Ник№2: Здоро..

    17.12.2008г.
    Ник№1: Ты сегодня в носу ковырял уже?

    31.12.2008г.:
    Ник№2: Ага. С Новым Го...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "люди не хотят говорить-устали или не хотят демонстрировать свою душу ."

    Люди стали осторожнее. ИМХО.

  • Волосы зашевелились где-то между лопаток, хоть их там и сроду не было-----

    Признавайтесь кто посмел воспользоваться Вашим отключенным состоянием для пересадки волос? :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Люди стали осторожней? люди поняли, что никому они неинтересны по большому счету. Любое самое доброе, самое нужное, искреннее проявление будет моментально забито воплями самолюбующихся особей. если бы я не видела их в реале, я бы подумала что это боты. путь один, но он нелегок. сначала останутся эти самые боты сами с собой, а так как друг другу они противней еще чем другим, то они скоро ушлепают на другие просторы, где еще есть люди живые. а на БЗ придут новенькие, но это уже совсем другая история ))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • отстань! (в 99 раз)

  • В ответ на: И не говорите. Все никак не могу найти собеседника по теме диалектика общего и особенного. Это так ужасно.
    Может я им буду???))))

  • люди поняли, что никому они неинтересны по большому счету
    -------
    большое заблуждение. интересно наблюдать и за некоторыми флудерами. и интеллект прошибает даже в стебе..

  • да я не про зоопарк. там Девона написала. что люди души никому не открывают. Я и ответила, что поняли. что нафих никому их души не нужны. Стеб, самолюбование и самоутверждение за счет неизвестно кого, потому что в реале с этим в разы сложней

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Стеб, самолюбование и самоутверждение за счет неизвестно кого
    ---------
    если форумчан это не устраивает легко все можно изменить.
    мне лично стеб не мешает. даже забавляет, особенно когда человек бренчит типа интеллектом. люблю злых - очень верно расставляют акценты.
    если кого -то это не устраивает, можно попросить не стебаться. делов-то .. нарушителя можно "казнить" всем бз его же оружием. мне кажется, здесь идиотов нет, если человек просит не плевать в душу, кто захочет?
    Стеб, самолюбование и самоутверждение это же все шутки, пусть недобрые, но часто забавные

  • Зачем? Условный рефлекс, привычка?

    Для меня ваш форум просто переключене деятельности. Особо, когда глазки от фотожопа начинают выпрыгивать.

  • офуеть.

    ты чо, в шары долбишся?

    я ж уже написал результат вскрытия БЗ.

    три прямых попадаения в голову.
    могз - не задет.
    пациент чувствует себя бодро.

  • Мозг не задет, потому что и задевать было нечего!

  • Как Вы догадались?! Я удивляюсь....

  • эээээ.... вы существо безмозглое?

  • а вот и безмозглые...
    хотя в вашем случае - безголовые.
    мутация такая.
    бывает.....

  • магистаральную извилину разминаете ? все посты про одно и то же

  • Хорош, Мезавушка, баламутить )) Головостый ты наш )))

  • В ответ на: а вот и безмозглые...
    хотя в вашем случае - безголовые.
    мутация такая.
    бывает.....
    а это не одно и то же? Если нет головы, то где мозг должен располагаться? В анусе что ли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: