Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мода на дурацкие топики.

  • Раз такое дело (см. сабж), напишу и я тоже, впрочем, не впервой :-))

    Сегодня обнаружила ТВ -передачу, называется "В субботу вечером". Так там, оказывается, Нагиева в майке показывают !!!! И я вдруг поняла, почему мужчины прощают блондинкам ВСЁ...

    Откровенную тупизну, полный дебилизм, ах, да всё, что угодно (!! ) простишь мужчине за ТАКУЮ внешность ! :ха-ха!: Правда же, дамы ?

    ЗЫ В этот топик можно даже не писать, и так всё понятно :-)) Сабж, ночь, коньяк и одиночество, в общем, случай достаточно тяжёлый :-))

  • В ответ на: Сабж, ночь, коньяк и одиночество
    Намек понял! Выезжаю!

  • Нет, Тигра, неправда. Не прощу я ему откровенную тупизну и полный дебилизм! Ни за фто!:бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В лучших традициях Иваныча говорю всем : "Доброе, трезвое утро !" :спок:

    Да не ЕГО (Нагиева) дебилизм лично...а устроителей передачи.... просто навеяло :-)) Он-то, скорее всего, орудие безмолвное, лапонька такая :-))

    Топик можно закрывать, как побивший рекорды идиотизьма темы! И явившийся результатом практически беспробудного пьянствования в течение вечера !!! Сюда просьба больше не писать ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ЗЫ На самом деле снисходительность подобная (см. первый пост) появляется только у дам глубоко...ммм...за 35 :-))) В юности за красивую мордаху не простишь ничего :-))

  • Ну вот, с кастингом обломила, коньяк на халяву тоже не получилось попить:(

  • Сударь, если у Вас всплеск геронтофилии, то я, так уж и быть, открываю для Вас свой приват.
    Милости просим, вот там и поболтаем, о том, чей Вы клон, о коньяке и прочем. :-))

    ЗЫ
    На заметку: если Вам от 28 до примерно 36 лет, Вы имеете явно выраженный европеоидный тип внешности (крупный, но не широкий нос очень приветствуется !!), Вы - тёмный шатен, или ещё лучше брюнет, ростом от 183 см, не худой, то я Вам смогу предоставить хороший коньяк. Об остальном - в привате.

  • В ответ на: Милости просим, вот там и поболтаем, о том, чей Вы клон, о коньяке и прочем.
    Ой! :смущ:У меня эта неделя самая счастливая в этом месяце!

    В ответ на: то я, так уж и быть, открываю для Вас свой приват
    А приват – это куда или где?

  • Ну вот, другое дело.
    Я ж говорил что ночью чувство юмора сподручнее использовать - вытаскиваешь его из под кровати, чистенькое, не поцарапанное - и хохочешь сколько влезет , да под хороший коньячок вообще двойное удовольствие.
    Я тоже эту передачу видел.
    Сидит Нагиев дурак дураком, а ему КВН-щик вопросы какие-то задает.
    А Нагиев изображает какого-то придурка (как обычно), который всем завидует.
    Запомнилась одна его фраза:
    - Вам то хорошо, у вас жена красивая. А моей недавно камазом обе скулы снесло...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы без ума от Нагиева?!....*перешёл в другой топик*

  • Послушайте, где это я тут восхищалась чем-нибудь подобным ?!

    Я имела в виду, что у Нагиева внешность эффектная, черты лица для меня лично привлекательные, фигура, опять же симпатичная. Коротковат, правда, ну да мне-то что :-)))

    Я вообще это всё к тому, что такому мужчине (с такой внешностью), простила бы многое, в том числе, даже почти полное отсутствие интеллекта.
    Ну красивенький же...!!!

    И вообще, ТРИВ, Вы в последнее время с какой-то стати очень враждебно ко мне настроены, меня это смешит. :-))


    Для Ара:
    Поправочка: "от его внешности."

  • Поправочка: "от его внешности."

    Что ж... Вам, женщинам, виднее, в чём мужеская красота.

  • Ну, стереотипы же существуют.
    Не всё же вам, мужчинам, попадать под их влияние :-)

    Так же как мужчинам не нравятся в женщинах толстые щёки, большая попа стульчиком, нос картохой, глазки-щелочки и т.п.
    (грустно смотрится в зеркало)

    То же и в мужчине может оттолкнуть, будь он хоть семи пядей во лбу. :-) А вот если у него мужественное слегка худощавое лицо, волевой подбородок, крупный, но не широкий нос (горбинка только приветствуется), выразительные, красивого разреза глаза и подкаченная фигура (см. вариант для мужчин - светловолосая сисястая, но стройная юная кукла), то такому кадру простится многое. :-)))

    ЗЫ Ой, что это меня понесло-то с утра пораньше :ха-ха!: И главное, одно по одному, в четёртом посте :-))
    Да ну вас, пойду-ка я поработаю :-)

  • В ответ на: Послушайте, где это я тут восхищалась чем-нибудь подобным ?!
    Кхм..
    А где я говорил, что вы восхищались этим подобным? (чем, кстати?)
    В ответ на: И вообще, ТРИВ, Вы в последнее время с какой-то стати очень враждебно ко мне настроены, меня это смешит. :-))
    Да?
    А мне вот уже не до смеха.
    Я к вам, можно сказать, всей своей своей израненой душой, а вы все за какую-то враждебность принимаете.
    Неправда это. Оклеветали меня. Я ни в чем, ни в чем не виноватый.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так где этот приват?!!!

  • Молодой человек, Вы надо мной надсмехаетесь, что ли ?!!! :-))
    (оскорблённо уходит, покачивая крутыми бёдрами)

  • уходит, покачивая крутыми бёдрами)

    Оооо! :live:

  • Ну вот, нет бы объяснить, уму разуму научить, опытом поделиться, а она повернулась и ушла! Я правда не знаю, что есть приват и как него пожаловать!

  • Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Типичный дурацкий топик. Топик нечетал :ха-ха!:

    Да злой я

  • Спасибо! Я конечно надеялся на большее, но хоть что-то!!!

  • В ответ на: Нет, Тигра, неправда. Не прощу я ему откровенную тупизну и полный дебилизм! Ни за фто!:бебе:
    (заинтересовалась)
    а Джорджу Клуни?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: