Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • http://www.rol.ru/news/hobby/gossip/05/04/15_001.htm
    почитайте, насладитесь, фанаты великой певицы..

    самое интересное, что не только звезды себе позволяют так отвратно относиться к своей беременности и детям..
    Встречается, это сплошь и рядом!
    что же движет-то ими прости господи?

    понимаю, что в последнее время я становлюсь этаким морализатором-правдорубом..но эмоции не спрячешь, не заткнешь!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • человек еще не готов в полной мере отвечать за жизнь другого человека..
    т.е. рано ей детей еще заводить

  • так а способы контрацепции ей религия не позволяет использовать?

    у нее, наоборот, во всех интервью "ах как я мечтаю родить, да еще 3-4-х детишек"...
    мне тут позиция Мерзавца близка невероятна.. с его прикладом, приложенным к голове...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • вот именно что не только звезды.. у меня знакомые дымили сплошь и рядом, причем у одного ребенка-таки сказалось это трагично -- врачи не прогнозируют ее выживание после двухлетнего возраста. Вот теперь бегают по профессорам и плачут... И причиной доктора называют в числе прочих активное курение во время беременности...:(

  • а им никто не рассказывал, что может быть при таком подходе?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • думаю, рассказывал, я, правда, не конспектировала:) но учитывая, что дамам не по 14 лет было -- полагаю, в этом возрасте уже наличие головы на плечах не оспаривается, ан нет...

  • [почитайте, насладитесь, фанаты великой певицы..

    А кто фанаты бритни? По-моему здесь таких нет!

  • так а способы контрацепции ей религия не позволяет использовать?

    -------
    нет
    отсутствие серого вещества

  • вот чем дальше смотрю и больше думаю..
    тем больше убеждаюсь, что от возраста подобная ответственность/безответственность вовсе не зависит..
    это где-то в голове сидит, на уровне инстинктов.. или не сидит..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • или не в голове:)

  • В ответ на: А кто фанаты бритни? По-моему здесь таких нет!
    поверьте, я знаю, что говорю!
    тут их предостаточно!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ну это уже совсем мрак! Я-то надеялась, что здесь все взрослые люди!

  • а хороший дамский топик получился (с удовольствием осматривая его в целом)
    И , главное, смысловая нагрузка не позволяет перенапрягаться - знай себе ругай всех придурков на чем свет стоит да и делов то.
    Молодцы, ничего не скажешь

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а ты поругаться не хочешь?
    или ты считаешь себя умнее? (С) Маклеод.. :ха-ха!:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я то? (неуверенно)
    ну.. пожалуй... тоже наверное могу (вводит себя в боевой транс)
    САТРАПЫ!!!
    Кто такие пуговицы на дамских блузках делает?! Сволочи! Вся эрекция на смарку! Хамы!

    фу... отпустило вроде...

    Кстати, про эрекцию - это шутка была..гм.. извините, неудачно пошутил (краснеет и пьет залпом минералку)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • знай себе ругай всех придурков на чем свет стоит да и делов то.
    Молодцы, ничего не скажешь

    Вот так и собачимся! И это в положении-то...Нежнее надо, ещё нежнее...

  • Эх девчонки, девчонки (качает головой и смотрит мудрыми глазами сербернара)
    Да если бы я мог забеременнеть, я бы весь срок сидел бы в палисаднике, улыбался солнышку и слушал Баха.
    И у меня родилась бы девочка спокойная, с ласковой улыбкой, папу любила бы как родного и мыла бы за ним всю посуду.
    А вы? ..эх...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • приДУР, а не придурков:) и не "ругай", а "обсуждай":) Понятное дело, что в таком дамском топике личным опытом не каждый может поделиться:)

  • ну..
    для того человеку и дана фантазия, я считаю, чтобы он мог в дамском топике поддерживать неторопливую светскую беседу на равных

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну нет, для этого человеку должна быть дана не только фантазия, а еще и крепкие нервы и гибкая логика:))

  • * Встречается, это сплошь и рядом! что же движет-то ими прости господи? я становлюсь этаким морализатором-правдорубом *

    Можете еще взяться за добрые дела -- отучить всех курящих курит, всех выпивающих - прикасаться к алкоголю, и всех занимающихся сексом - заставить воздерживаться. Вам очень идёт быть морализатором, для этого нужна та святая простота, вера и упрямство, которые есть в вашем характере.

    The truth is out there...

  • И хорошая фигура с длинными ногами (это я просто так, для поддержания разговора)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я бы весь срок сидел бы в палисаднике, улыбался солнышку и слушал Баха.
    И у меня родилась бы девочка спокойная, с ласковой улыбкой, папу любила бы как родного и мыла бы за ним всю посуду.


    мечтатель Трив..
    по моему глубокому убеждению, в беременности надо делать только то, что приносит радость и удовлетворение..для тебя это солнышко и Бах, а для меня это работа и аквааэробика 2 раза в неделю :-)
    а эмоциальность излишняя - это пройдет, я надеюсь :безум:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Можете еще взяться за добрые дела -- отучить всех курящих курит, всех выпивающих - прикасаться к алкоголю, и всех занимающихся сексом - заставить воздерживаться.
    а самой куда со всем этим добром? я может тоже люблю алкоголь и секс..так на кой мне самой себе в колеса палки ставить:улыб:
    не век же ходить беременной ) и отказывать себе в мелких слабостях..
    В ответ на: Вам очень идёт быть морализатором
    спасибо!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • что-то мне подсказывает, что это не является обязательным условием участия в дамских топиках... Иначе в них было бы гораздо меньше ников, имхо:))))

    Чего я подумала -- участие в этом топике автоматически ставит меня в разряд фанатов Бритни? или все-таки все еще не так плохо?..

    Исправлено пользователем Brenda (15.04.05 10:19)

  • неее
    не льстите Бритни..мы тут не ее творчество обсуждаем, а отношение к беременности ...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • не ее творчество обсуждаем, а отношение к беременности ...
    а зачем это обсуждать?

  • наболело..
    это непонятно было из предыдущих 3-х страниц...?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • непонятно почему наболело? тебя это не касается ведь, прямо.

  • а на форуме обсуждают только то, что прямо касается?
    нет..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • * непонятно почему наболело? тебя это не касается ведь, прямо. *

    Ну, просто Флер любит учить и читать морали. Учителям в школе платят мало, туда не пошла, а в церкви дискриминация по половому признаку, - попы - только мужчины, туда путь закрыт. Так что это призвание чешется внутри Флер и находит выход в виде поучений и критики в форуме :спок:

    The truth is out there...

  • было бы гораздо более странно, если бы вместо форума критика была бы напрямую адресована Бритни:))))

  • В ответ на: было бы гораздо более странно, если бы вместо форума критика была бы напрямую адресована Бритни:))))
    а мне кажется, что тем более, раз не прямо адресованно кому-то, то это взбивание воды в миксере.

  • я, конечно, не большой специалист, но мне кажется что в соседних топиках тоже не конструктивные вопросы решаются:)) но в одном соглашусь -- сильно обсуждать действительно тут нечего

  • солнышко мое, Маклеод,
    и многому вы у меня уже научились? много морали вбили себе в голову с моей подачи?
    а то стараюсь тут понимаете ради вас, а все результата не видно и не видно.. :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • =самое интересное, что не только звезды себе позволяют так отвратно относиться к своей беременности и детям..
    Встречается, это сплошь и рядом! =

    элементарное пофигительное отношение к жизни не более того....
    или у кого то просто мозгов не хватает)))
    каждый делает то что хочет , а потом жалуется :/

  • Это называется "немного" иначе :eek:

    Да злой я

  • * стараюсь тут понимаете ради вас, а все результата не видно и не видно.. *

    Дык, слабо стараетесь! Надо сильнее стараться! Я чувствую, что нахожусь на пути исправления.

    The truth is out there...

  • на пути чего?
    испражнения? Если так, то это вторая дверь налево.

    или... я не расслышал, повторите!

  • а не надо подслушивать чужие разговоры. И вообще, хватит подсмаривать за кабинками вашего офисного туалета

    The truth is out there...

  • В ответ на: но эмоции не спрячешь, не заткнешь!
    (горланит как на уроке пения в школе)
    ..Эту песню не задушишь, не убьешь !!!

    Bird ! I love to hate you !

  • Извините, маклауд, не увидел, что занято.

    *** закрыл дверь в кабинку офисного туалета.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: