Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Вот о чем речь.

    - Да что можешь?
    - Я знаю чего я стою.

    Стоящая женщина, стоящий мужчина....

    Полагаю, что стоиомсть то разная, хотя всегда не признавала этого да и сейчас не особо. А возвращалась к понятию "человек" все-таки. Но.. хочу все-таки понять и может переубедиться, что это не так. Что составляет стоимость женщины и мужчины? Ценность то в чем? Я даже не о понятиях и качествах - доброта, верность там, способность понимать. Немного не об этом. Какие ценники надо навешать, чтобы понять "о, он(а) стоит этого"

    Прошу не флудить.

  • особенно меня интересует как менятеся эта самая стоиомсть и меняется ли, когда один с определенной своей стоимостью взаимодействует (или живет) с дургим.
    Как пример. живет себе мужичок со своими качествами и споосбностями, никого не трогает, Появляется рядом с ним какая-нить глупенькая красотулька. Можно считать, что он понизился в цене, коли не под стать кого-то нашел?

  • дизайн на 10 тысяч ам. дол..-
    стоящий мужчина (не на фоне авто или дома, конечно)

  • Если он пошел развиваться по ее уровню дальше, то грош ему цена.
    Если остался на своем прежнем уровне и ее подтянул, то делайте выводы сами.
    А бывает и глупенькая красотулька даст такую скорость своему избраннику, что он возлетает высоко и далеко.

    Ценность мужчины и женщины, в общем человека в надежности, в возможности ему доверять, в уважении его (ей) зависимых от него людей, в умении предупредительности, в снисхождении и т.д.

  • Ты чего флудишь опять?
    Свет же написала:

    ////даже не о понятиях и качествах - доброта, верность там, способность понимать. Немного не об этом. Какие ценники надо навешать, чтобы понять "о, он(а) стоит этого"//////

    Ее ценники интересуют.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Если он пошел развиваться по ее уровню дальше, то грош ему цена.
    Если остался на своем прежнем уровне и ее подтянул, то делайте выводы сами.
    А бывает и глупенькая красотулька даст такую скорость своему избраннику, что он возлетает высоко и далеко.
    Поясните примерами

  • Мыша.
    ты чо?!
    оценку всем дает история.
    ну а в применительности к обыденному простенькому человечку результат его жизни.

    А эти все сравнения "кто больше стоит" - для тех, кто сам нифига, и ни в каком виде, даже после литра водки из себя не представляет.

  • ну-ну, кто у нас тут грешит постоянными оценками? А?

  • Примерами из жизни или описать ситуацию???

  • как угодно

  • оценками чего?

    отличие мое от Вас: мне в барабан кто сколько стоит.
    Меня даже это не интересут "от скуки".
    Я для себя, для своего ИМХО, делаю выводы.
    Опираясь на свои координаты.

    Исправлено пользователем onanymous (14.04.05 15:04)

  • По поводу Лазуриты у меня другой ник ассоциируется устойчиво.
    Особенно вчера-сегодня

    GorCHica - прочитана Горлица Лазуритой
    как ранее

    Шэ прочла OKSanny - Аксиньей.

    Мне кажется это не просто так совпадение)))

  • История-время расставляет все на свои места. Согласна.

  • Нет, мне кажется, что свет не лазурита. та уж совсем....какая-то...хм..ээ...Вот. :ха-ха!: :ха-ха!:
    А свет - более адекватна, по крайней мере в ее сообщениях я не читала, что все тут дураки.
    свет, вы извините...вы просили не флудить. Но удержаться невозможно. поскольку тема не жизнеспособная какая-то.. а только из пустого в порожнее....мне так кажется.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: поскольку тема не жизнеспособная какая-то.. а только из пустого в порожнее....мне так кажется.
    Извините, конечно, но иногда собеседников не вижу. она чуть сложнее , чем просто фенечки

  • Чем? чем она сложна то?
    Тем что вам надо поставить друг против друга М и Ж и выяснить их стоимость?
    глупость какаято...

    вы их уже тогда по живой массе оценивайте.
    хоть какие то количественые признаки на лицо.
    а так...
    чо понту оценивать понты?
    ради понта?

  • Субъективность на субъективности сидит и субъективностью погоняет:улыб:ИМХО, это личные тараканы каждого. А кто-то вообще об этом не думал...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Воооот, правильно. Именно субъективные вещи меня и интересуют. Тема эта, на самом деле, очень важна для меня в работе на сей момент.

  • Тут я не эксперт:улыб:
    В голову полез всякий идиотизм типа - этакая томная барби, которая иначе как на мерседесе в ресторан не поедет. Гы...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ой, Боже, Элен, не стоит принимать все так буквально

  • Ничего не поняла, простите тупая совсем.
    Вы по фейсу пытаетесь определить стоимость человека? Типа вот вы его видите первый раз в жизни и вам вывод нужно сделать?
    Или как?
    Что такое субъективно, а что объективно всегда путала, но для меня главное мой комфорт, если люди не мешают мне комфортно себя чувствовать, то их цена около моей.
    Кажется так я оцениваю людей которых первый раз вижу. Еще мне черты лица человека важны, насколько оно гармонично, то ж критерий некой оценки.
    Извините, я все равно не совсем поняла чего вы хотите, поэтому пыталась писать по своей сегодняшней ситуации.

  • В ответ на: Тема эта, на самом деле, очень важна для меня в работе на сей момент.
    Вы работаете оценщиком?
    или в ломбарде?
    а!
    Я понял!

    Вы та самая недобитая "старушка-проценщицца"!
    Сидите на месте, скоро к Вам подойдет г-н Раскольников.
    У него есть своя теория оценки.
    Он только ее объясняет быстро.
    Практически зарубает ее в мозк.

    вобщем никуда не уходите. он подойдет.

  • опять пугалка?

    Задрал ты своим пугалками. Мы ж выяснили, что ты способен только на козюли. Так что не сотрясай воздух. Даже в луже.

  • Извините, не заметил, что эта лужа занята вами.

    *** осторожно вышел из лужи, перешагнув через свет.

  • Свет, сразу прошу прощения за отклонение от темы вашего топика, но не могу не среагировать. А тема хорошая и действительно достаточно сложная.. хочется иметь больше времени, чтоб сформулировать свои мысли по этому поводу, если удастся - выскажусь.

    Так вот собственно:
    В ответ на: GorCHica - прочитана Горлица Лазуритой
    как ранее
    Шэ прочла OKSanny - Аксиньей.
    Мне кажется это не просто так совпадение)))
    Мышь, ну что вы, в самом деле? И вы тоже? Почему то от вас я этого не ожидала. Как только я зашла сюда, меня сразу назвали ..эээ... как же там меня назвали... блин, не помню.. а, вот - диверсантом.
    Потом МДУ пытался выяснить что я за чудо, потом Шэ какого-то лешего обвинила меня в связи с ГП, типа я из числа его фанаток... какие еще фанатки... Теперь вот вы что-то заподозрили по поводу меня и Лазуриты. И вы тоже группировки и клоны выявляете?
    Не знакома я с Лазуритой. И не являюсь ее клоном. Честное пионерское )))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Хех, да спокойно все у меня. Я вас сразу как Горчицу признала. Ни в каких связях не подозревала.
    Про диверсантов, что там пытался выяснить мал-да-удал это все люд прикалывался как над новенькой.

    Мое же
    По поводу Лазуриты у меня другой ник ассоциируется устойчиво. ЛАЗУРИТА - ШЭ.
    Пусть меня рвут как грелку, но от чего-то так...
    Либо кто-то умело шифровался в попытке навести меня на эту мысль.
    а это:

    "GorCHica - прочитана Горлица Лазуритой
    как ранее

    Шэ прочла OKSanny - Аксиньей."

    Это я привела как факт, который меня окончательно убедил в моих ассоциациях.

  • Поняла - отстала )))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: