Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Ну что, друзья, больше уже не побухать нам в подъездах, на стадионах, в магазинах, транспорте и т.п. Остается скучно пить в кафетериях и ресторациях, сухой закон мать его так.
    Как теперь жить-то?

    Hello, Terranes.

  • .....да в России две беды - если одна это магистрали , то вторая_________--

  • А я не в курсе событий как всегда.... Вернее слышала что-то такое. но точно не знаю.
    Вчера на улице пиво пила... Я что, что-то нарушила? И что, меня могли за это к отвтетственности привлечь?
    Если да, то к какой?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: Вчера на улице пиво пила..
    Что?
    Объяснительную мне на стол! Немедленно!
    Собирите необходимые вещи и запас сухого корма на 3 дня - и в ближайшее отделение милиции с повинной.

    Может тут еще кто-нибудь есть кто игнорирует наши советские законы? (грозно обводит взглядом притихших БЗ-шников)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А до этого ты весело и зажигательно бухал в подъезде?

  • Смотря сколько бутылок выпила. Если немного - то ответственность административная, если много с перебором, то и до уголовной дело дойти может

    Hello, Terranes.

  • Да я как бухал в подворотнях, так и буду...

  • А ты что, не помнишь? (искренне удивляется)
    да меня хлебом не корми, дай только в подъезде зажигательно квасануть! на зло соседям, чтоб от зависти зубами скрипели...

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: Смотря сколько бутылок выпила. Если немного - то ответственность административная, если много с перебором, то и до уголовной дело дойти может
    Очуметь!!!!!!!!!! Никакой свободы личности! Надо жаловаться в ООН.
    Давайте коллективную жалобу туда напишем.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • (грустно вздохнул)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • давайте, от имени БЗ, предлагаю составить петицию.

    Hello, Terranes.

  • Да помню, помню. Ты ещё тогда у всех проходящих стрелял червонцы, а потом зачем-то долго орал в мусоропровод "Здесь есть кто-нибудь?!"

  • В ответ на: давайте, от имени БЗ, предлагаю составить петицию
    Точно. Кто у нас тут грамотен и юридически подкован???
    Мож адвоката надо позвать?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Мож адвоката надо позвать?
    --------
    ага, а еще лучше-Юриста

  • Тогда давайте их хором кричать, как снегурочку с дедом морозом....

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: Объяснительную мне на стол! Немедленно!
    Собирите необходимые вещи и запас сухого корма на 3 дня - и в ближайшее отделение милиции с повинной.
    Вы мне сначала координаты этого стола дайте. И на чье имя писать. Я хочу, чтобы все было как положено. А вещи у меня необходимые всегда с собой.. ну на всякий случай, ну зубная щетка, сменная обувь...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: Тогда давайте их хором кричать
    мадам !
    А может покричим не хором, а просто вдвоем,а ?

  • Извините. Я вспылил, погорячился и поэтому не объяснил все толком.
    В конце концов, я думаю, вы можете меня понять . Захожу на форум, а тут ТАКОЕ!!
    У любого бы на моем месте сдали бы нервы.
    Бывало за какой-нибудь колосок с колхозного поля люди пропадали неизвестно куда, а тут прямой вызов власти. Ужас.
    Вобщем простите.
    Как выйдете на остановке "Горбольница", то идите не сворачивая налево. Там увидите большое разрубленное дерево (это я увидел как парень бросил бычок мимо урны , ну и понятное дело - не сдержался, рубанул сгоряча... вобщем не важно).
    Так вот. Пройдете разрубленное дерево и с правой стороны увидите остов разбитой всмятку машины тайота-камри "Проминант" (это я увидел как он не пропустил пешехода, хотя там ясно стоит знак и каждый дурак бы.. вобщем ладно, не важно).
    На чем мы остановились? Ах да.
    Ровно через 30 метров после остова стоит полуразваленный дом (тогда темно было и, честно говоря это моя вина - не разглядел что мусор вылетел не из окна на третьем этаже, а из-за угла, вынесенный ветром, ну да.. у кого не бывает ошибок, верно? Не ошибается только тот, кто ничего не делает н-да..)
    Вобщем идите по метка, не ошибетесь Там еще много знаков.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А может покричим не хором, а просто вдвоем,а ?
    Вы думаете дуэт, он эффективнее, чем хор?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • а костерки в какую категорию отнести???? (*ошеломленно)
    а ты не в курсе
    а на природе у мангала с шашлыком - это будет нарушение или кафетерий???

  • нет, ты путаешь, это я не в мусоропровод кричал, а из него (упал туда случайно, когда тебя искал в потемках) и кричал не есть здесь кто-нибудь, а где я...

    Hello, Terranes.

  • ну ты загадки задаешь, вот этого не знаю, скорее всего такие пункты в законе останутся на усмотрение милиции, а значит - общественное место

    Hello, Terranes.

  • 2 все:

    кто-нить видел текст этого.. эээ.. закона? дайте ссылку если есть.
    Хотелось бы знать все подробности. И я слышала, что он именно с сегодняшнего дня в силу вступает...

    Так что.. 2 Трив: никакого заявления я писать не буду и никуда не пойду! вот так! :бебе:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • я подумал и решил. Сначала надо написать Фиделю Кастро, а он уже пролобирует наши интересы в ООН, его там все знают, а значит примут его мнение во внимание...

    Hello, Terranes.

  • Выдохнул и плюнул в глаз :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Тогда давайте их хором кричать, как снегурочку с дедом морозом....
    Дед Мороз, Дед Мороз! Де-ду-шка Мо-роз! *кричит*

  • http://www.nsk.ru/news/obschestvo/118945/
    вот более менее понятная статейка

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: http://www.nsk.ru/news/obschestvo/118945/
    вот более менее понятная статейка
    Сегодня по радио говорили, что закон по ограничению распития пива будет в силе только с 8 мая, а не с 1 апреля, как было раньше сказано.Так что пейте пока. А в Томске уже осенью обламывали менты.

  • это по какому такому радио? Голос Кыштовки?
    Закон вступил в силу сегодня

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (14.04.05 12:54)

  • туплю...
    "Согласно закону, розничная продажа пива не допускается в детских, образовательных и медицинских организациях; на всех видах общественного транспорта городского и пригородного сообщения; в учреждениях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания); физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях, а также несовершеннолетним. Кроме того, в перечисленных организациях недопустимо потребление пива, а несовершеннолетним пить пиво запрещено в любых общественных местах. "
    Скверы, парки, улицы и тд относятся к чему? учреждения культуры, или физкультурно-оздоровительные?
    З.Ы. вполне совершеннолетняя, про любые общественные места меня не касается :ха-ха!:
    З.З.Ы. Хотя пиво мне вообще-то не очень...я больше по коктейлям:улыб:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • За ссылку спасибки, но все равно как то все сыро еще.
    И там ничего не сказано о парках, скверах и тротурах. А раз это не запрещено - следовательно оно разрешено. Так что пьем. :bottle:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: Дед Мороз, Дед Мороз! Де-ду-шка Мо-роз! *кричит*
    А че тока Дедушку зовем? И не отзывается чет никто... мож они тока в паре ходют???

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • к культурным, наверное... хотя хрен бы его знал

    Hello, Terranes.

  • Меня тут в асе спросили...а в общественных туалетах пить пиво разрешается???
    а то многие наши скверы и парки напоминают пресловутые туалеты, ну а если запрет на туалеты не распространяется, то....делайте выводы, господа :ха-ха!:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • В ответ на: это по какому такому радио? Голос Кыштовки?
    Закон вступил в силу сегодня
    Утром по "Европе +" Данилов с Тумановым, по-моему.

  • А че тока Дедушку зовем? И не отзывается чет никто... мож они тока в паре ходют???

    А мне ента евонная Снегурка нафик не нужна! С ней-то чё делать буду?

  • ага, они еще со вчера не отошли, вот и гнали :ха-ха!:
    http://www.akdi.ru/gd/proekt/089236GD.SHTM
    вот, верняк!

    Hello, Terranes.

  • Короче, договорились до того, что у меня появилось желание щас пойти домой и по пути купить бутылёк Эффеса. Пойду я ! Не могу боле томиться. :bottle: :pivo:

  • В ответ на: Пойду я ! Не могу боле томиться.
    Блин, я тоже не могу.... Но возможность появится не раньше девяти часов :хммм:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • а я уже, со вчера :ха-ха!:

    Hello, Terranes.

  • Ну я то тоже... со вчера... а седни в клуб... а завтра девичник.. короче, нам бы ночь простоять да день продержаться :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Прохибишн… Боюсь, это слово немножко иначе читается)) И эмоциям будет подстать)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • нельзя тут слова такие писать, но смысл именно такой :ха-ха!:

    Hello, Terranes.

  • во, а возьми меня с собой на девишник? Я кентов позову, а то в скверах теперь лучше не пить, а вы то там наверняка культурно собираетесь?

    Hello, Terranes.

  • Мысль сама по себе не лишина интереса, НО!
    Это уже будет не девичник! А мы завтра хотим именно девичник! Есть, знаешь ли, в этом своя прелесть :улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • А мы девками нарядимся, как Александр Данилко и типа традиция соблюдена?

    Hello, Terranes.

  • Неа, не выйдет. Раскусим враз:улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: Неа, не выйдет. Раскусим враз:улыб:
    И раскусим, и покусаем :миг:

  • В ответ на: А мы девками нарядимся, как Александр Данилко и типа традиция соблюдена?
    А кто такой Алесандр Данилко? Это не тот ли, что Андрей? Что Верка Сердючка? :ха-ха!:

  • А кто их там разберет пед......в этих? Он, скорее всего...

    Hello, Terranes.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: