Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • сегодня 200 лет Г. Х. Андерсону. так хочется вернуть сказку. но вчера я собственноручно ее убила. а теперь рыдаю над обломками своего счастья. что за склонность к саморазрушению? а была любовь, как в сказке про оловянного солдатика. я все испортила и теперь мне очень больно. вот вы мне еще на...те в душу для полного счастья...пойти повеситься чтоль?

  • лучше выпрыгни в окно, как в сказке про рапунцель.

  • Если убила, наверное было за что?

  • выди в акно. разбег начинай ат лифта.

    п.3

  • Хорошие у него сказочки, исключительно невеселые какие-то...
    Может, и ну ее, твою разбитую сказку, а? Если она такая же...

  • А вот теперь, с такими же словами, к своей сказке - и объясняй ей, что у тебя там за "склонности к разрушению".
    Кс, склонность к разрушению, обчно, идет рука об руку с мазохистическими переживаниями в сексе.
    Вот, заодно, попробуете кое-что новенькое:улыб:Тем более, любой мужчина не откажется немного "подоминировать" :p.

    А "на...ть" Вам в душу мы не будем.
    Мы "ср..м" в "душонки" всяким резонерам тупорогим, да лицам лишенным ч\ю.

    Если мы Вас увидим - то отведем "в кафе, абсента попить" (R), или на худой конц, конфеткой угостим.
    Только не плачте. И не вешайтесь.
    Как специалист, могу сказать, что вешаться - это больно, да и тело потом очень неэстетично выглядит. И воняет. Ибо в последний момент сфинктеры все расслабляются. Да.

    вобщем - не вешайтесь.

    Да и не прыгайте.
    Вот радости потом опергруппе собирать Ваши вонючие кишки с нерасслабленным сфинктером, мозг и глазные яблоки с асфальта...

    живите. Вот.
    Спокойно так.
    Лет через 60 умрете, и никто не будет напрягаться по этому поводу.
    да.

  • спасиба дарагой таварищ, Вы спасли меня!
    ty Max Volcov: здравтвуй смелая птица!
    а если серьезно, вешаться я конечно не собираюсь, да и люппимый меня в конечном итоге надеюсь поймет, я ведь правду и ничего более.
    а Вы мне очень нравитесь ... и под старым ником и под клоном, хороший Вы, хоть и мерзавец! а я до злодеев и мерзавцев охоча, и про мазохизм Вы правы, и мужчину я ищу чтоб меня в узде держал, да так, чтоб не рыпалась, тока вот не держали, я подраспустилась, а тут как дали по заднице, да так, что линзы из очков выпали, вот я и забегала, и заверещала.... с...ка , глупая, все равно он умнее и сильнее, чего я лезу со своим уставом в чужой монастырь. ох, и люблю я его, моего прЫнца, за то, что он мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    всем спасиб, давайте сказки-то обсудим! :роза: :чмок: :bottle: и выпьем за великого сказочника, харе гумозить!

  • Если о сказках Андерсена
    Действительно в большинстве своем они грустны и даже трагичны, но красивы, нельзя не согласиться.
    Взять Русалочку. Жертвовать ради любви и все для чего, чтобы другой достался.
    Снежная королева имеет хепи энд. Но разбойцу так жалко, так жалко.
    Насколько они поучительны. Не задумывалась.
    Да в жизни себя порой много с кем и чем можно сравнить в прочитанной литературе.
    Кстати, вчера в передаче об Олеге Ефремове услышала одну интересную фразу, что актеры часто переносят отношения своих героев в личные, трудно выйти из образа, отсюда и много браков, но они некрепкие.

    Как у вас на самом деле. Вам решать. Выбирать сердцем или умом.

    Исправлено пользователем мышь (13.04.05 12:24)

  • А чо о нем говорить, об Андерсоне-то?
    ну был, ну был педиком, ну был педиком-педофилом.

    слава Богу в подворотне никого не искромсал, а сидел и честно сублимировался в сочинительстве.
    И вполне естественно, что оно несколько грусно.

  • скукота. вы когда "своими руками сказку разбивали", наверное не думали, что это сказка. а орали, что надоел этот козел с его козловскими выходками. а как поняли, что больше нет козла, ак и взвыли, что своими руками сказку разрушили. а еще бывает - их мужики бросают, а дамы сами себе в утешенье скзки сочиняют типа: он меня так любил у нас все было так волшебно, но я его бросила (хохо) потому что потому что кончается на у. это они специально всех окружающих запутывают, чтобы непонятно было кто кого бросил. уф.... куда там Андерсену с братьями Гримм.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Простите, не узнаю в современной обработке.
    Это вы сейчас про конька-горбунка говорили?

  • Гумп, обязательно в душу ср..ть?
    Есть топики и ники в коих\коим по другому отвечать - себя не уважать.
    Это, ИМХО, другой случай.
    Человек -то раскаялся:улыб:

  • Да я обиделась потому что. Потому что так несправедливо! Сначала 200 лет сказочнику. Я уже хотела написать какая у меня красоты неземной была в детстве огромная книжка со сказками Андерсена. А тут очередной соплежуй в стиле "Дом2" чтобонсгорел. Ну почему надо день рожденья Ганса Христианыча тутже прицеплять к личной сантабарбаре. В огороде бузина, а в киеве президент.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не логично вещаете.
    Вам, значит, можно личную лабуду про книжецу прицеплять к Христианычу, а ей, значит нельзя? Да? (чуть не плача от несправедливости)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: лучше выпрыгни в окно, как в сказке про рапунцель.
    или влезь в топку паровоза, как в сказке про штангенциркуль...

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (14.04.05 05:33)

  • Че то ты путаешь (неуверенно)
    Эта сказка вроде про Орджоникидзе была... нет?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • * А тут очередной соплежуй в стиле "Дом2" чтобонсгорел. Ну почему надо день рожденья Ганса Христианыча тутже прицеплять к личной сантабарбаре. В огороде бузина, а в киеве президент. *

    Бузина пишется с большой буквы, потому что это фамилия Ольги из упомянутого Вами Дом-2. И разве у них там есть огород?

    The truth is out there...

  • А ты подумай маленько.
    Почему, думаешь, Гумплена ненавидит Дом-2?
    Да потому что, видимо, Бузина ей уже до тошноты надоела на ее огороде - наверное морковку топчет, да викторию по ночам подъедает

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • какие-то все топики последнее время...

  • Да не...(не очень уверенно)
    Орджоникидзе я сам лично, будучи еще гауптштурмбандфюрером отдельного батальона СС, поливал из шланга водой по приказу командования в 1943 году под городом Ровно на Украине.
    У меня такой и был приказ - "облить эту молчаливую скотину водой из шланга, прямо на улице".
    Но правда, приказ ко мне поступил в январе, а я так замотался с делами, что ну совершенно забыл это сделать.
    Ну а я что , виноват что-ли? По лесам партизаны шастали (весь январь их ловили, да так и не нашли), в городе русские шпионы шныряли (уж ловили их, ловили по кабакам да публичным домам, да так и не поймали)...
    Так в делах весна и пролетела.
    Я ж только в июне вспомнил про этот приказ, ну и думал, что лучше поздно, чем никогда.
    Вывел (как в директиве и было указано) Орджоникидзе этого на площадь, да и давай поливать его из шланга !
    А он хохочет, фыркает, смется, гад !.. Главное, голову уже намылить успел, говорит мне: "Хэрр официр, потрите мне спинку, битте !", - представляешь !
    Ну тут я и понял, что что-то не так...
    Это уж потом, когда меня разжаловали, мне всё объяснили...(грустно вздыхает)

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (14.04.05 05:45)

  • Так это был ты? (кидается обниматься)
    Вот ведь! Не зря говорят что мир тесен.
    А я, главное, сижу в камере, вшами уже зарос. Подходит охранник и протягивает в кормушку Клерал Хэрбл Эсенсесс
    - На, - говорит и так хитро подмигивает
    - На кой он мне? - спрашиваю
    - А ты намылься и увидишь - опять подмигивает.
    Ну я намылился, сижу как дурак, а тут меня выводят на площадь и смотрю какой-то гауптман в очках на минус 16 со шлангом бежит.
    Приготовился я к смерти "Все!", - говорю сам себе. - "Вот тебе, Орджоникидце (это был мой оперативный псевдоним тогда) и юрьев день".
    Думал этот ненормальный меня сейчас этим шлангом до смерти забьет
    А он давай меня поливать с фашистским выражением лица.
    Ты просто не представляешь какое это облегчение - помыться с шампунем.
    Волосы у меня стали упругие, ветвистые, перестали сечься у кончиков. Я снова почувствовал себя человеком.
    А ведь уже чуть было не сломался - чуть не рассказал им где самый классный бордель в городе.
    Вобщем выручил ты меня тогда - слов нет. С меня пиво.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Факт. В киеве - всенародно избранный презерватив.

  • * какие-то все топики последнее время... *

    И не говори - ни бешенства, ни знакомства, ни МПО, один флуд. Ну, при чем тут Андерсен в БЗ?

    The truth is out there...

  • Адвокат.
    Надеюсь, ты понял, что х..ю сморозил?
    точнее: отморозил.
    :зло:

  • Ну тогда скорее не он, а я.
    Извиняюсь.... нашло что-то...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В чем дело, товарищ?!
    Что это за пьяные выходки ?! (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • полиция нравов следит за тобой.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да не говори...
    Везде мусора, везде стукачи...(нервно оглядывается)
    Тяжело нам, диссидентам...

    Bird ! I love to hate you !

  • Кстати, Андерсена (этого великого человека для всей голландии) педиком и педофилом назвать - это нормально, да?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да ! (становится рядом с Тривом)
    Парируйте, если можете ! (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Да !
    Это ты ответил за него? (всматриваясь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да что Вы, что Вы ! (испуганно)
    Господь помилуй за чужой базар отвечать...

    Bird ! I love to hate you !

  • Виталий...
    я полагаю, что сравнивать *опу с пальцем, в контексте поста Адвоката и твоего - не- у-мест-но.
    Если есть желание поюродствовать на тему концлагерей - думаю, для этого воплне пойдет какойнить неофашисткий форум.

    Хотя...
    можно и тут.
    местный онаний к этому нормально относится.
    Зато ха эти строки он меня с удовольствием забанит.
    так что... дерзайте.

  • Такой короткий пост, а всем досталось.
    Гениально! :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Предворяя Ваш ответ типа "яващенестобойразговариваю", извиняюсь заранее за то, что Ваш пост адресован Триву, а отвечаю я.
    Понимаете, уважаемый...
    Юмор бывает разный. Бывает злой, бывает добрый.
    Человеку с нормальным чувством юмора не нужно объяснять, что где и как, он сам всё поймет.
    Если же у Вас чувство юмора отсутствует (ну или же Вы считаете, что оно у Вас оченно искрометное, и поэтому Вы шутите редко но метко), то (ну по-крайней мере мне) с Вами разговаривать не о чем абсолютно.
    Жизнь и так полна проблем, и форум для меня - некая отдушина, где я могу абстрагироваться от окружающей действительности.
    Если же Вам неприятны мои посты и топики - ради Бога, не посещайте их и не строчите ответы под маской воинствующего праведника.
    Мне не интересны разговоры "за жизнь", "за вас, за нас и за спецназ", "давай выпьем за правильных пацанов", "поклянемся, Шарапов, рубить эти проклятые головы, пока сабля не затупится" (с) и аналогичные серьезные обсуждения серьезных проблем.
    Для серьезности есть серьезные форумы, но мне они неинтересны.
    Форум-то, как и колхоз - дело добровольное. Нравится - участвуй, не нравится - не участвуй.

    Для меня Ваше мнение не является авторитетным, и независимо от того, сколько постов в мой адрес на тему "мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!" (с), другим я не стану.
    А Вы можете "подхватив под руку какого - то кустаря - баптиста, повести его к себе на квартиру, чтобы описывать скучными словами. Повести вставлять в шеститомный роман под названием: "А паразиты никогда! " (с)

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (14.04.05 06:45)

  • эээ...
    Извинте, я столько же писать не буду, я коротенько.

    Чуство юмора - это хорошо. Смеяться нужно. В том числе и над смертью. И тем более - над своей.

    Но смех на кладбище и над чужой могилой ...

  • читайте мой предпоследний пост. у меня все замечательно, вешаться не буду, по другому посмотрела на ситуацию. я люблю и люима, чего же больше. мой мужчина не козел и козлом никогда не был и не будет. и читайте не только первые посты, про сказки поговорим и про книжку на полке?

  • Так. Трив вы специально все пеерпутали? *с сильным-пресильным подозрением* Во-первых, в топке сгорел не Орджоникидзе, а Сергей Лазо. Во-вторых, в доме2 не Бузина, а Бузова. Бузина в огороде. В-третьих, моя расчудесной красоты книжка очень имеет отношение к Андерсену - это книжка сказок Г.Х. Андерсена была. В-четвертых, с какого перепугу Голландии гордиться Андерсеном? Я считаю, что тут какой-то умысел с Вашей стороны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой-ой-ой...
    Обыкновенная прислуга, а форсу как у комиссарши !

  • чего-то я не допонила. это реклама Ваших постов что ли? Что значит читайте мои посты? тут если всех читать - поломается кровать. А если Вам так хочется любить своего Люима, так и любите его на здоровье. Хоть Люима хоть Хаима. При чем тут Андерсен-то? ну я бы поняла если бы Вы хоть пристягнули Дядюшку Римуса, тот тоже наркоман был непонятный. Наверное как Ваш Люим.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зина! Водку убирайте!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ой-ой-ой...
    Обыкновенная прислуга, а форсу как у комиссарши !
    ТРИВ ! Дайте ему селедку ! (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • Ради бога простите.
    Я не специально, у меня титановая пластина в голове - после того случая в Никарагуа, когда нас, еще совсем юных киргизов обложили в лесах верхней патагонии.
    Мы были в окружении, отстреливалсь как могли. И вдруг посреди нашего такого уже ставшего родным кружка, упала разрывная граната. Я кинулся на нее всем телом, пытаясь спасти товарищей от верной гибели, но меня оттолкнул другой, не менее благородный среди нас. Его - третьий, третьего - четвертый. И такая мясорубка у нас завязалась, что не приведи господь.
    Ну, а пока мы дрались за право прикрыть своим телом товарищей, никого и в живых то не осталось - попереубивали друг друга. Один я как перст сижу, пальцами волосы на голове перебираю в задумчивости.
    Посмотрел я на эту гранату грустно, повертел ее в руках
    - Что же ты, - говорю ей, - сука наделала?
    А она как рванет - у меня аж искры из глаз.
    Хорошо что весь череп алюминиевый был еще со Вьетнама.
    Так вот после того случая все путаю.
    Вы уж не сердитесь на меня, если я чего напутаю - я рад бы все связно излагать, да.. (смущенно замолкает, не смея поднять глаза)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не фига себе, сначала наезжает, что не по теме высказываюсь, потом что мои посты читать переломиться кровать... попу с кровати подними, может и не переломиться, и не Люима, а любима Я, опечатка, но если уж вы на столько прозорливаы то я тоже л в слове люима маленькая, так чта, не нравится не читай, иди в другой топ, там и выпендривайся, грамотей балин. а то неоправданы наезды то... ну, давай, еще разочек плюнь мне в душу-то, все равно не попадешь, прозорливая ты наша :роза:

  • "ну, давай, еще разочек плюнь мне в душу-то, все равно не попадешь"
    а чего не попаду? такая мелкая душа? нет, я не то чтобы плевать собираюсь. просто поинтересовалась. я вообще не сильно плевать люблю. тем более по мелким мишеням.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет, с размерами моей души все впорядке, просто далеко я, так что не попадете, милейшая. и давайте уже на этом закончим, признаю, что в тему про сказочника нелепо примешала свою проблему, но так как все у меня хорошо, предлагаю еще раз перейти к обсуждению сказок...и не обязательно Андерсона, просто сказок. Вот Ваша, например, какая любимая сказка?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: