Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • ОЧЕНЬ хочу видеть это существо. Или хотя бы узнать, что его на это сподвигло. Или хотя бы удостовериться, что оно существует. Ну а потом всё-таки оторвать руки :ухмылка::

  • А на что именно его сподвигло? Что-то руками с Вами сделал?

    Не обремененный сознанием.

  • А кто этот ЖоПеэЛ?

  • Ну это очень таинственный человек! Я так и вижу, как под покровом темноты он крадется по улицам и, озираясь, не видит ли кто, рисует на стенах домов, трансформаторных будках, мраморных скульптурах в Первомайском сквере три мрачные буквы J.. P.. L.. Место моего обитания окружено этими надписями в радиусе примерно километра. Это сколько же надо времени... и краски..

  • засаду устрой, и жисть наладится :ха-ха!:

    Да злой я

  • кто такой JPS, я знаю,
    а вот JPL...

    это уже не понятно

    what do you want?

  • ОЧЕНЬ хочу видеть это существо.
    Нет ничего проще. Его полное имя Jean-Paul Laumond , большую часть своей жизни проводит во Франции, в Тулузе. (прилагаю его фотографию)

  • хто это?..

  • право, глупый вопрос. Это JPL!

  • и что дальшето?.. кто он такойто??

  • Кстати, вот еще один - Jean-Pierre Launay (см.аттач)
    Пусть афтор сам выбирает кому будет руки отрывать, а я еще парочку найду.:улыб:

  • А еще JPL это Jet Propulsion Laboratory - лаборатория реактивных двигателей... Наверное марсиане понаехали.

    Не обремененный сознанием.

  • Не встречал таких надписей..
    Вы где проживаете? (с подозрением)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну допустим улица Советская от своего начала до Вокзальной магистрали расписана вся. И прилегающие улицы тоже. Весна правда, побледнело всё как-то. Может он уже того? В смысле кто-то его уже подкараулил? Жаль, не я:)

  • Ну такой с виду милый дядечка! Нет, это не он. Я не верю!

  • Судя по желанию оторвать кому-то руки, не совсем характерное для застенчивых девушек, вы - мужского рода?
    Я правильно построил безукоризненную логическую цепочку, восхищающую своей последовательностью?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • [ Его полное имя Jean-Paul Laumond , большую часть своей жизни проводит во Франции, в Тулузе. (прилагаю его фотографию)

    Девушки! Ну сколько можно интересоваться иностранными музчинами? Вряд ли этот JPL из службы международных знакомств! :спок:

  • а никто не интересуется, есть поиск просто, изображений по имени файла :спок:

  • Не обремененный сознанием.

  • гы, ну одну ж нашел:улыб:

  • Логика - это, конечно, сила. Только предпосылки у вашей цепочки не того... Как там в терминах мат.логики? Не помню. Значит неважно...

  • В ответ на: Как там в терминах мат.логики?
    Если я ничего не путаю (сам то я филолог по образованию, долго работал логопедом с детишками, сейчас - архивариусом при горбольнице, поэтому к математике имею не самое прямое отношение, но кое-что помню - все таки в третьем классе у меня была твердая четверка по алгебре).
    Так вот, если я ничего не путаю (еще раз повторюсь), то термины, про которые вы спрашиваете, называются "квантовые ядра нуклидов".
    Внутри ядра они притягиваются между собой как глазницы на связках, держащих хрусталики. Растягивая хрусталик, мышцы глаза тем самым автоматически фокусируют отраженный свет на сетчатку, который обрабатываясь цифровым способом по пучку нервных окончаний передается в нейроны мозга для последующей обработки и выдаче информации в мозг.
    Так что как видите - с логикой у меня все в порядке.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: а никто не интересуется, есть поиск просто, изображений по имени файла :спок:
    А моё фото Вы можете отыскать? Было бы интересно.

  • не, не могу. Вы вообще невесть кто, чей-то клон скорее всего. :спок:

  • Не клон, но всё-равно не обижусь. :роза:

  • но всё-равно не обижусь
    на "невесть кто" или на фотку (какую попало))?
    А че это вы мне цветочек задарили?

  • Не обижусь на "невесть кто" и "клона".
    А цветочек...ну не хотите-больше не задарю. Договорились. Кто же думать мог, что даме это неприятно будет...* сконфузился *

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: