Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Это богатое слово, как известно, означает беспорядочные половые связи. Или более-менее упорядоченные, но множественные.
    Думаю, каждый имел возможность наблюдать, и не единожды, какого -нибудь дядьку, влекомого поистине муравьиным инстинктом. Муравьиным не в плане трудолюбия, а в плане того, что не смотря на...вопреки всему...без рефлексий, утирая кровавую юшку от скалки, он, тем не мнее... Один особо примечательный мой знакомец со времен школьного класса, студенческой группы неудержимо вступает в связи с одноклассницами, одноругуппницами, коллегами. А теперь, выйдя в маленькие начальники, и с подчиненными. Неприятностей поимел вагон и маленькую тележку, а приятности? Чего взамен-то? Неужели у кого-то -поперек? И пАчиму он не отходит дальше, чем на пять метров от своего рабочего стола, по жизни, в поисках приключений на многократно пробитую голову? Расчет? Да какой, нафиг, расчет, если завтра неминуемо вылезет шило из мешка и нос нужно будет заново ремонтировать? Свои соображения я утаю, на время:). Хочу послушать чужие.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем onanymous (08.04.05 21:35)

  • > И пАчиму он не отходит дальше, чем на пять метров от своего рабочего стола, по жизни, в поисках приключений на многократно пробитую голову?

    1) Нравится так, практически по честному. Нашкодил - получил.
    2) Имидж
    3) Как привык с "детства", так и ведет себя. Либо по характеру консервативен, либо глупый.

  • Угу. Мнения засчитаны, в плане того, что так может быть.
    В кокретном же описанном случае дяденька вроде и не глупый, но весь такой влюбчивый, на лбу мозоль от граблей...

    Специалист по связям с реальностью.

  • а приятности? Чего взамен-то?
    Пеппи, это не лечится! И взамен ему ничего хорошего не будет, но...видимо человек оптимист по-жизни, да...или дурак, а что делать? Ну, знаешь, романтика прет из последних сил, у него. Несмотря на.
    С другой стороны, иногда, можно и позавидовать такой непосредственности.

  • Не обязательно, что дурак. Дедушка Фрейд вон мне шепчет, что это может быть весь такой нелюбимый мамой сыночек, которому нужно, чтоб им постоянно восхищались, смотрели влюбленными глазами. А без этого, без отражения в чужих влюбленных глазах -чахнет, и самооценка закатывается под плинтус, и все такое прочее. Поскольку никто никем не может бурно восхищаться десять лет подряд, влюбленые глаза приходится вовремя заменять на свежие. Или, гипотеза номер два, мама могла и любить, но в детстве он был хилым и непопулярным. Мальчишки не принимали в компанию, девочки смеялись. А теперь, типа, смотрите, как я крут.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не обязательно, что дурак Не, понятно, что он в работе, карьере может быть успешный. Тут я имею ввиду именно дурак в бытовых вопросах, в отношениях так сказать. А в принципе, да, в этом случае из детства наверное идет такое восприятие жизни.
    может быть весь такой нелюбимый мамой сыночек, которому нужно, чтоб им постоянно восхищались, смотрели влюбленными глазами.
    по-секрету скажу, папик мой, практически такой-же был (царство ему небесное), так вот он - любимый маменькин сынок был- но, плюс еще 2-е детей, видимо все таки хотелось ему внимания на 100%, тем более, что маму любил больше всех в жизни. Всвязи с этим, каждая женщина, которая просекала, его эту зависимость от матери и игравшая эту не слишком сложную роль, мгновенно возносилась в ранг идеала и все для неё делалось. А потом, получив всяческие блага, дама испарялась (нафиг ей возится с кем то), по прошествии времени начиналось все по -новой.

  • Хотелось бы, конечно, заслушать самих проимскуитетчиков. Дык не сознаются же, что они -это они! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дык не сознаются же
    Стопудова! А еще скорее всего и не догадаются, такие уж у них мозги.

  • --
    А теперь, типа, смотрите, как я крут.
    --

    ДЛЯ КОГО это "смотрите"?????
    Кто смотрит-то? соглядатаи подтип вас? - пронырливым мышиным носишком нарывающих печенюшки чужих жизней, чтобы самим в уголке пообсасать, да с товарками поделиться... Вы то кем в детстве обижены?

    Кроме того, тема невепна. Дан только частный случай не таких уж и беспорядочных связей - так сказать, пример прикладного кобелизма в естесственной среде обитания. Работа, школа. Вот если бы он по разным местам ловил да окручивал...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Может он просто лёгких путей ищет. А грабли его по настоящему и не напрягают. И получается - быстро, много и часто.
    Почему необходимы множественные связи? Тут можно много теорий придумать, но лучше споить промискуитетчика и выведать правду. Именно споить, в постели он вряд ли признается:)

  • Да, да! Нарывающим печенюшки, носишком, кроче, это место проматываем :спок:.

    Тем и загадошно - "прикладной кобелизм" чреват осложениями, которые и имели место быть. Однако вновь и вновь...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ДЛЯ КОГО это "смотрите"?????
    Кто смотрит-то? соглядатаи подтип вас?

    Ты не передергивай! Этот чел - больной в какой-то мере, для него - все на него смотрят. Он всю жизнь свою ориентируется на это - все смотрят - он доказывает свою состоятельность.

  • Кстати, может быть. Что грабли не напрягают. Типа, готов платить такую цену, лишь бы далеко не ходить:).
    Кого поить-то? Не сознаются! В принадлежности!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я не буду называть ники. Побьют. :спок:

  • А какие у тебя теории? Относительно необходимости множественных связей?

    Специалист по связям с реальностью.

  • ответ прост: вам, Пеппи, не знакома страсть. Которая способна сулить уколы и зуботычины жизни так, словно это медовое кушанье. Все, только не унылость постоянства, которую так нахваливают мыши.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Угу. Больной, как же. *скептически*
    Он краем уха услышит и сам в это поверит, еще и жену убедит. Она ему навешивать за походы налево будет, а он ей: меня нельзя трогать - я больной. И все - отмазался.

  • Может, и незнакома. Особенно вот такая, в привязке к студенческому и трудовой. Посадили за одну парту-оба, страсть к соседке! В один кабинет-получите страсть к коллеге! Уволился, устроился на другую работу - снова подлая страсть разит кинжалом, не отходя от кассы. А подчиненные? Как не воспылать, если они -женщины? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Негоже козырять словом красивым, но при этом не знать как оно пишется правильно.

  • --
    Он всю жизнь свою ориентируется на это - все смотрят - он доказывает свою состоятельность.
    --

    ну-ну.. эгоизм масс, - им все вреся чудится, что стараются для них..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Теории.. Хмм.

    1.Например, сношаться (извините) очень хочется. С одним партнёром это не получается.

    2.Более-менее длительные отношения приводят к тому, что партнёр пытается их "углубить", перевести в более серьёзное русло. Что напрягает промискуитетчика.

  • Я думаете, просто так, упредил ваш случай как "частный"? Прекратите упражняться в софизмах над ситуацией с этим вашим знакомым, раз уж идет речь о промискуитете вообще.
    Он то вас, поди, и не трахнул, угумс?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Можно написать и промскуитет. В моем варианте оно в словаре психиатрических терминов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: --
    Он всю жизнь свою ориентируется на это - все смотрят - он доказывает свою состоятельность.
    --

    ну-ну.. эгоизм масс, - им все вреся чудится, что стараются для них..
    Не, ну правда, я таких в видела в жизни. Не знаю с чего вдруг тут таких людей стали на принадлежность к БЗ проверять (Мушка)) и Пеппи). Я считаю, у нас тут, нет таких клинических.

  • Сатура, иди, покури. Отседова.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Угу.
    1).А почему в первом варианте "не получается"? Физически не может возжелать изученного партнера?
    2). Может быть. Тогда это уже интимофобия, которая может проявляться и так -сбегаю, чтобы не увязнуть.

    Специалист по связям с реальностью.

  • веди общение достойно. не можешь отвечать на вопросы - рисуйся перед своими мышами, конечно.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • До сви-да-ния!

    Не надо волноваться, тебя, разумеется никто не заподозрит в принадлежности к обсуждаемому явлению :D.

    Специалист по связям с реальностью.

  • --
    Я считаю, у нас тут, нет таких клинических.
    --

    ничего, зато подсматривающих навалом.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А почему в первом варианте "не получается"? Физически не может возжелать изученного партнера?

    Может быть и это. А может быть, изученный партнер того... манкирует близостью. То есть как бы и есть... но как бы не может предоставлять потенциальному промискуитетчику столько встреч, сколько нужно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • 1) скорее партнёр устаёт от активности:улыб:

  • Вы правы. Врем мы, вместе с моим словарем психиатрических терминов. В орфографическом -промискуитет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот может ли быть так что с женой доверие, душевный контакт и другая совместимость и изменяет направо и налево. По-моему так не бывает. Вот наверное это одна из причин.

  • А мне кажется, причины все же внесексуальные, или -надсексуальные.
    Мастурбацию еще никто не отменял :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Скрытый страх импотенции и вытекающий из этого риск страданий по поводу упущенных возможностей.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Все причины надсексуальные (как нас дедушка учил). Иначе бы мы вымерли от замены размножения онанизмом.

  • --
    Может быть и это. А может быть, изученный партнер того... манкирует близостью. То есть как бы и есть... но как бы не может предоставлять потенциальному промискуитетчику столько встреч, сколько нужно.
    --

    очень слабый пример. Тогда чем объяснять "погоню за числом", - довольно ближайшего преемлимого заменителя. И кроме того, процесс обретения новой близости - дело нелегкое и по частоте событийности вряд ли приближается к графику постоянного партнера. Предлагаю же искать не в физике, а в чувствах! и еще женщины в этой теме.. я в одиночку буду за страсть впрягаться??

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • --
    Не надо волноваться, тебя, разумеется никто не заподозрит в принадлежности к обсуждаемому явлению
    --

    ну-ну.. я не промискуитетчик - ведь я не хочу бзшниц))) насмешила.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ну, есть( было?) такое явление, описано в литературе -синдром мадонны и блудницы. Жена -мать детей, хозяйка дома, "хорошая".
    А спать тянет -с "плохими". Другое дело, что с тех пор, как строгое воспитание, в соответствии с буквой и духом христианских заповедей, кануло в лету, мог кануть и синдром :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • зато подсматривающих навалом
    Вам не нравится тема? Странно..лишь бы БЗ жил, можно и обсудить то, что часто встречается в жизни.
    Просто на мой взгляд, такие мужчины ( каких описала Пеппи) действительно несчастны.

  • --
    А вот может ли быть так что с женой доверие, душевный контакт и другая совместимость и изменяет направо и налево. По-моему так не бывает. Вот наверное это одна из причин.
    --

    Бывает-бывает. Если любовь не поставлена на службу морали и широта жизненных интересов вариативна, бывает и не такое. Можете назвать это "болезнью морали", если не учитывать тот философский факт, что мораль - есть сама - болезнь человеческой витальности.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • --
    Скрытый страх импотенции и вытекающий из этого риск страданий по поводу упущенных возможностей.
    --

    А прикольно наблюдать характерный моральный окрас в словах довольно взрослых женщин. А молодых-то вы слушаете, але??
    Я лично вообще не понимать, каким боком тут импотенция(( Тем более, если брать общирную часть молодых "мотыльков", то им до сей озабоченности еще далече.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ну, это такой, обобщенно-сгущенный пример.
    Еще заметила, что подобные люди они..ну, санитары природы:). Нападают на ослабленных жертв. Женщин перманентно трудной судьбы, женщин трудной судьбы именно в этот промежуток времени- только что разведенных, например.
    К тому же, женщины тоже могут быть промискуитетчицами!


    Ой! Сочинилась частушка для СФ!

    Специалист по связям с реальностью.

  • > мать детей, хозяйка дома, "хорошая". А спать тянет -с "плохими".

    А еще друг? С интересом общаются, в курсе у кого что происходит, поддерживают друг друга. И изменяет? Имхо маловероятно, разве можно поддерживать близкий уровень отношений и изменять.

  • Негоже козырять словом красивым, но при этом не знать как оно пишется правильно.
    ***
    Гм, скажите, пожалуйста, Свет, а какими критериями Вы руководствуетесь, когда отличаете желание человека просто сказать слово, которое в его сознании отражает определенное явление (ну так уж получилось, что у некоторых и малоупотребительные общей массой носителей языка слова отражают жизненные или профессиональные реалии)от случаев, обозначенных Вами звучным - "козырять"?
    Нет, я так, гипотетически спрашиваю, просто из любви к искусству:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не знаю...Может, жена переезжает в разряд бесполых друзей?

    Специалист по связям с реальностью.

  • --
    Вам не нравится тема?
    --

    Мне не нравится характер ведения этой темы автором. Который традиционно с кем-то сводит счеты, занося моральный топор и другие попытки обсудить проблемы в упор не видит. Что, в общем-то, слегка препятствует обсуждению темы.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Скрытый страх импотенции и вытекающий из этого риск страданий по поводу упущенных возможностей

    Вот про страх не знаю... а реализация подвернувшихся возможностей - да, вполне так себе вариант, наверное, объяснения. Для некоторых.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • > Если любовь не поставлена на службу морали и широта жизненных интересов вариативна

    Если изменяет направо и налево, но любит только жену, тогда получается, что для любви секс не важен. А я в это не верю.

  • А прикольно наблюдать характерный моральный окрас в словах довольно взрослых женщин. А молодых-то вы слушаете, але??
    ***
    Скажу с высоты своего престарелого возраста, усердно слушая молодых: какой моральный окрас?! Отродясь у меня его не бывало.... Вывод сделан исключительно из личного опыта общения с подобными субъектами. (угу, проживешь с мое тоже будешь говорить, что их полно).
    Хотела про страстьеще кое-чего сказать, а потом передумала...Стара я уже для страстей-то.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: