Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О пользе человеческого общения.... )

  • = то есть, ты против флуда?
    А как у вас с чувством юмора? =

    флудите сколько хотите) вас уже ждут в Т100 :/
    с чувством юмора у меня хорошо... даже замечательно
    )

  • а мне теперь скажи, шо цэ такэ, Т100?:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • = а мне теперь скажи, шо цэ такэ, Т100? =

    :улыб:Топ 100
    http://forum.ngs.ru/topusers.php
    )))

  • О как.... Тезира на 25-ом... а меня и вовсе нету.... абыдна, да?! :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • =О как.... Тезира на 25-ом... а меня и вовсе нету....=

    )))) главное стремление..... надо больше флудить )))) берите с нее пример
    :улыб:

  • добро изначально никого никуда не тянет и не перевоспитывает....)))) добрый человек любит всех и злых и добрых

    А вы совершенно искренне уверены что можете точно сказать что есть добро и что есть зло? Ну чтобы уж наверняка точно провести черту? А? Разделить так сказать на два лагеря. Надо же определиться кто кого куда тянет и кто кого любит.

    .

  • =А вы совершенно искренне уверены что можете точно сказать что есть добро и что есть зло? Ну чтобы уж наверняка точно провести черту? А? Разделить так сказать на два лагеря. Надо же определиться кто кого куда тянет и кто кого любит=

    совершенно точно может сказать ваше сердце..... что добро а что зло
    делиться на лагеря не надо.....

  • Нет людей, добрых абсолютно всегда и во всём.
    У любого добряка найдется тема или десяток тем, которые выведут его из равновесия, после чего он проявит злость или агрессию.
    Точно так же, нет абсолютно злых людей. Что-то их раздражает, в чем-то они агрессивны, а в другом деле, в другой теме могут быть чувствительными и добрыми. Короче, не надо делить людей на злых и добрых. Все мы многогранны.

    The truth is out there...

  • Сердце? Ну допустим. Хотя я думаю что вы уходите от ответа. Но пусть так будет. Тем не менее вы берете на себя ответственность определить зло и добро. То есть ваше сердце точно подскажет вам в нужный момент что этот человек злой, а этот добрый.

    .

  • Все мы многогранны.
    Золотые слова!:улыб:

  • =Тем не менее вы берете на себя ответственность определить зло и добро. То есть ваше сердце точно подскажет вам в нужный момент что этот человек злой, а этот добрый.=

    да абсолютно.
    конечно верить только словам нельзя..... и человек может маскироваться очень умело..... но при достаточном общении истинное лицо не спрятать
    :улыб:

  • чур меня, чур :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Замечательно. Я понял вашу точку зрения. Но теперь представьте что вы допустили ошибку, определив добро как зло. Я надеюсь вы не убеждены в своей абсолютной непогрешимости? То есть вы неадекватно среагировали на человека которого неверно оценили и возможно побудили в нем негативные эмоции. Что тогда ваша ошибка? Зло? Добро?

    .

  • =Но теперь представьте что вы допустили ошибку, определив добро как зло. ........ То есть вы неадекватно среагировали на человека которого неверно оценили и возможно побудили в нем негативные эмоции. Что тогда ваша ошибка? Зло? Добро? =

    приятно что кто-то ищет истину.... )

    ситуация понятна.... ))) (хехе)
    но эмоции я еще раз говорю не показатель плохой человек или хороший)))
    и даже если на мои слова будет негативная эмоция....... ничего страшного в этом нет.

  • и даже если на мои слова будет негативная эмоция....... ничего страшного в этом нет.

    Ах вот как? То есть если человеку будет крайне неприятна ваша классификация его как недоброго человека, то вам это совершенно безразлично? Занятно.
    А вам никогда не приходило в голову что у других людей тоже есть то что вы назвали "сердце" и что негативные эмоции могут побудить соврешенно определенные практические действия? Что в конце концов кто то может страдать и весьма значительно от неадекватной оценки.

    .

  • =Ах вот как? То есть если человеку будет крайне неприятна ваша классификация его как недоброго человека, то вам это совершенно безразлично? Занятно.
    А вам никогда не приходило в голову что у других людей тоже есть то что вы назвали "сердце" и что негативные эмоции могут побудить соврешенно определенные практические действия? Что в конце концов кто то может страдать и весьма значительно от неадекватной оценки=

    хм.... по пунктам.)
    - я никого не классифицирую ))) просто смотрю на это, как на факт.....
    - ну вот видите вы про действия заговорили.... т.е. сами подтвердили что есть зло...... А страдания они идут не от добра в душе... не правда ли?
    )

  • Именно. И вообше. нету зла или добра по определению, как таковых, без приложения к чему-либо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • [А доброта - это не черта характера, это умение не спорить, не навязывать другим свое видение мира.

    А у Вас получается не навязывать? Если "навязывать" понимать в смысле- объяснять свою позицию по заданному вопросу?В едь в этом случае грань есть тонкая, которую легко ломают, не осознавая!

  • В ответ на: Все мы многогранны.
    Золотые слова!:улыб:
    Ага. И банальные!

  • Люди пишут ТЫЩЫ постов из которых создают свой виртуальный образ. Но мне кажется некоторым можно вообще не писать, т.к. в их словах только злоба, ненависть и глупость (сорри ничего личного). А потом жалуются почему у них нет друзей и почему всё плохо у них улыб Господа и Дамы пожалуйста посмотрите на себя.... Причины ваших "проблем" они такие элементарные, вы даже не представляете, насколько решение лежит на поверхности ))))

    Это из вашего самого первого сообщения. Вы здесь достаточно сказали о злобе, ненависти и глупости.
    И последнее, не важно от чего идут страдания, любое страдание - это зло. Это единственное мое подтверждение.

    .

  • =любое страдание - это зло. Это единственное мое подтверждение. =

    только не все признаются что они страдают
    :миг:

  • -- Все мы многогранны.
    -- Золотые слова!
    -- Ага. И банальные!
    ---------------------------------------------------------------

    Ну, если хочется, чтобы непременно оригинально, то можно седалть кучу под дверью соседа, только по-доброму, от души и чистого сердца! И оставить записку "Ваша добрая соседка напротив" А потом ждите замечательного сеанса общения. Грубовато? Согласен, зато не банально, чего Вы так боитесь.

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: