Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: это пройдет (успокаивающе)
    2 укола эфтаназии - и будете как новенькая - без шуму, без пыли...
    Ага.. "и тебя вылечат... и меня..... вылечат.."
    А вы уверены, что точно пройдет? А вдруг в следующей жизни все по новой? Тогда смысл?))))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • [Я это вот прям очень ясно осознаю, что за все когда то придется платить ))) Но поделать ничего не могу - зависимость, знаете ли.
    Я даже не пытаюсь уже скрывать, как раньше это было. И даже порой недовольство выражаю по поводу того, что некоторые несознательные сотрудники пытаются временами отвлечь меня от столь занимательного времяпрепровождения в нете :ха-ха!:

    Прям, как про меня сказано. Наркотик какой-то этот комп! И понимаю и не оторваться!

  • В ответ на: а все будет. бутики, таити, меха и квартиры. постараться только нужно)
    А давайте: сначала перечисленное, а потом стараться! А то неосязаемо как-то!:улыб:

  • *успокаивает*... следующая жизнь только у индусов бывает...вот ведь мучаются бедолаги....:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: А вдруг в следующей жизни все по новой?
    В какой следующей?
    Не знаю как вы, а я лично в этот дурдом больше возвращаться не собираюсь.
    Мне предлагают неплохой кремниевый мир в созвездии Кассиопеи - условия лучше, все добрые да и вообще - если на госслужбу устроюсь, то тройная пенсия светит..
    Так что я пока думаю

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: *... следующая жизнь только у индусов бывает...вот ведь мучаются бедолаги....
    Предположим. А у нас у христиан все прозаично знач - только два пути - ад или рай...
    Ну а хто сказал, что ТАМ нет интернета? :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Насчет Рая не в курсе - но в Аду он точно есть. Не волнуйся! :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Поправка: рай и ад, а между ними приведения.Это такие неприкаянные души. Так что третий путь существует! Смею Вас успокоить!

  • В ответ на: А сейчас Больной Заразой как никогда близок к настоящей смерти.
    Чё-та прогулки по погосту меня не прельщают..

    ...

  • нет уж, милая..сначала - стулья - потом - инвестиции))

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • В ответ на: Не знаю как вы, а я лично в этот дурдом больше возвращаться не собираюсь.
    Мне предлагают неплохой кремниевый мир в созвездии Кассиопеи - условия лучше, все добрые да и вообще - если на госслужбу устроюсь, то тройная пенсия светит..
    Да что вы говорите! Это же замечательно! Я бы тоже с удовольствием обстановочку сменила.. а то приелось здесь все уже как-то, знаете ли...
    А вы там за меня словечко не можете замолвить, а? *с тайной надеждой в голосе*

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: Поправка: рай и ад, а между ними приведения.Это такие неприкаянные души. Так что третий путь существует! Смею Вас успокоить!
    Вот спасибочки! ну вот теперь я наконец то спокойна.... :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Да пусть пишет, .и "девчушки" его тут вахту несут, вон Горчица ведь из его "фанклуба" , еще какая-то периодически мельтешит, да и сам "дозором обходит" временами:улыб:

  • Да пусть пишет
    хорошо бы еще, не в моих топиках (а то их и так мало!)))

  • Извини, позвали "гостя" не спросив хозяйку:улыб:

  • никто его не звал, сам приперся, все никак мое внимание привлечь к себе не может! :ха-ха!:
    да...не герой он, моего романа.

  • В ответ на: Да пусть пишет, .и "девчушки" его тут вахту несут, вон Горчица ведь из его "фанклуба" , еще какая-то периодически мельтешит, да и сам "дозором обходит" временами
    Так, секундочку.... Грязи вот только не надо. С какой стати вы меня к чьему то там фанклубу причислили?
    Во-первых, я вообще не имею привычки являться чьим-либо фанатом.
    Во-вторых, вы вообще о ком разговариваете? Насколько я поняла из ваших постов, речь идет о ГП. Дык я с ним до сих пор не имела чести общаться вовсе. И как то даже в толк не могу взять на каких основаниях вы меня сюда приплели.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • вон Горчица ведь из его "фанклуба" , еще какая-то периодически мельтешит, да и сам "дозором обходит" временами
    -----------------
    ааа.. ясно..
    а вот была у него в свите-задорная такая, всем дерзила..
    интересное шоу устраивали они на пару с ГП...

  • В ответ на: вон Горчица ведь из его "фанклуба" , еще какая-то периодически мельтешит, да и сам "дозором обходит" временами
    -----------------
    ааа.. ясно..
    Ясно говорите... Жаль мне ни черта не ясно какого лешего тут мой светлый ник полощут по чем зря.:бебе:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • вас по неосторожности включили в список фанаток ГП..
    все уже поняли, что это ошибка..

  • В ответ на: А вы там за меня словечко не можете замолвить, а?
    Да без проблем, если конечно вас устроят кремниевые ноги и размножение от воздействия квадро-электронных импульсов плазмы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: никто его не звал, сам приперся, все никак мое внимание привлечь к себе не может! :ха-ха!:
    да...не герой он, моего романа.
    вы знаете...мне форма вашего лица не нравится))

    выдает запутанное происхождение :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • откуда???

    откуда они узнали о нас???
    прости, солнышко, завидуют они... :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Простите сударь или байкер... Не знаю как вам больше нравится...

    Но вы в очереди - НПП

    Почитала-почитала к оттенку темы могу добавить - может потому что ПОСТ!!!
    только скоромную пищу можно.
    Проголосовала в соответсвии со своим мнением. Надоело мне уже ренимацией заниматься.

  • В ответ на: Да без проблем, если конечно вас устроят кремниевые ноги и размножение от воздействия квадро-электронных импульсов плазмы
    Кремнивые ноги - вряд ли, а вот если кремниевые ногти. то это наверно неплохо:улыб:А на счет размножения - прям щас с уверенностью сказать не могу, пробовать надо ))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: откуда???

    откуда они узнали о нас???
    прости, солнышко, завидуют они...
    Блин! Ну блин!!!! У меня нет слов!
    Я тут прилагаю все усилия, чтобы сохранить конфиденциальность, чтобы, так сказать, ни у кого даже и мысли не возникло..... А ты!!! Как ты мог!
    Вот так, раз - и сдать нас с потрохами!
    Нет тебе больше веры :спок:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Есть у меня такая установочка недалеко от города (задумчиво читая бумаги на столе)..
    Что вы говорите? Когда мы сможем ее опробывать?
    Не знаю честно говоря. Мне надо свериться с ежедневником, перенести пару совещаний, посоветоваться по поводу зерновых с агрономами - масса дел вобщем.
    А знаете что? (как бы озаренный внезапной идеей)
    Двайте ка прямо сейчас - у меня как раз выдалась свободная пятилетка.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не звертай уваги на заздрих дівчин у цьому форумі.. :роза:

    ненавиджу некрасивих жінок - вони мають комплекс із приводу своєї зовнішності і поводяться відповідно..

    * ніжно цілує й обіймає :heart:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • комплексы говоришь?
    сначала от своих избавься

  • а вы разве некрасивая?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а причем тут я?
    я вообще не о себе, а о хи-хи я ему прозвеще дала:улыб:он теперь для меня не ГП хи-хи эт связано с его комплексами хи-хи

  • В ответ на: комплексы говоришь?
    сначала от своих избавься
    ..ви мене зовсім заплутали) які ж у мене комплекси вами виявлені? я щось не зовсім вас розумію.
    напевно, ви не зовсім дружите з інтелектом? ) дивно чути це від нормальної людини, але не дивно від дурня)
    поки я не бачив ваших фотографій у купальнику на пляжі на тлі пальм - попрошу не розкривати рот і не перебивати, коли старші говорять) :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Ну ты доверчива как ребенок:улыб:Никакая это не ошибка, она появилась вместе с той "задорной" и там еще было несколько клоунесс, а если сомневаешься подними архив и топик МДУ "нашествие". :улыб:

  • Не нужно возмущаться, тем более так картинно:улыб:

    Вы, простите, по примеру ГП приперлись на БЗ незванной, в "визжащей массе лазурит" и у меня есть все основания полагать, что вы из одного "мешка дрессированных кошек". ГП

    Можно скромно представиться и испрося разрешения у "хозяев дома", продолжать общение.

  • Гы. Что за ерунду Вы написали :ха-ха!:
    Любой получает согласие хозяев до того как напишет хотя бы 1 пост, во время регистрации.

    И кто же эти "хозяева дома" в Вашем понимании?

  • Да ладно не переживайте Вы так:улыб:
    Тезира уже писала для женщины внешность мужчины не самое главное, в общем не комплексуйте:улыб:

  • В ответ на: Тезира уже писала для женщины внешность мужчины не самое главное,
    Да?
    А чеж она тогда за горбатыми альбиносами не бегает?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А знаете что? (как бы озаренный внезапной идеей)
    Двайте ка прямо сейчас - у меня как раз выдалась свободная пятилетка
    Всего лишь пятилетка??? Так быстро? Я вообще то предпочитаю растягивать удовольствие...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • * А чеж она тогда за горбатыми альбиносами не бегает? *
    ----------------------------------------------------------------
    *Его голос сорвался, подбородок задрожал, он резким движением откинул прядь белых волос, схватил костыли и захромал из комнаты, на ходу доставая носовой платок.*

    The truth is out there...

  • А кто у нас сегодня горбатый альбинос?...*пробегая мимо*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Да ладно не переживайте Вы так:улыб:Тезира уже писала для женщины внешность мужчины не самое главное, в общем не комплексуйте:улыб:
    Не поняла! Вы что, мой личный биограф? Как давно я это писала? :спок:

  • В ответ на: вас по неосторожности включили в список фанаток ГП..
    все уже поняли, что это ошибка..
    Оксанни, вам спасибо за адекватную реакцию.
    В общем то это нормально и наверно не требует благодарности, но читая другие высказывания в мой адрес в этом топике, я нашла нужным выразить свою признательность )
    Я не приходила сюда за ГП, как предполагают и даже берут смелость утверждать это некоторые отдельно взятые личности. Да и не в этом дело. Неужели действительно есть какая то разница как я сюда пришла. Что за навязчивая идея пытаться найти каких-то клонов и выявить группировки. Действительно какая-то джуниорофобия наблюдается.
    Не то чтобы я лично вам задаю эти вопросы, это так - больше мысли вслух.
    З.Ы. И тема топика вполне здесь "в тему", я абсолютно не понимаю "юмора" этих "наездов".

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • А чеж она тогда за горбатыми альбиносами не бегает?
    Ну как же, а ты? :ха-ха!:

  • Ну ты доверчива как ребенок
    ------------
    я доверяю Горчице ровно на столько , на сколько и всем остальным БЗшникам..

  • Неужели действительно есть какая то разница как я сюда пришла.
    -------------------------------------
    для меня -без разницы..
    ---------------------------------
    Что за навязчивая идея пытаться найти каких-то клонов и выявить группировки.
    ------------------------------
    милое , безобидное развлечение местных жителей..

  • В ответ на: Можно скромно представиться и испрося разрешения у "хозяев дома", продолжать общение.
    Вот эта ваша шутка - особенно смешная :live:
    Все остальное - тоже забавно

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ви мене стомили...розумом не блищали, але і глупостей багато не говорили...зате зараз ви себе показали повної дурочкой. :роза: ви говорите таке марення, що читати огидно. придумайте нарешті щось розумніше в спробі ображати мене і моїх "фанаток"
    про вашу дурість незабаром почнуть складати легенди) :death:
    ..припускаю, що у вас квадратний череп від довгих і болісних пологів...
    скажіть, ваша мама вас родила і кинула в глибокому дитинстві, або ви зарплату давно не одержували ? :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • на НПП

    *раскладывая мышеловки с кусочками сала по всему Грозовому перевалу.

    ты не из забайкальских будешь???

  • ты не из забайкальских будешь???
    ----------
    похоже из Прикарпатских..бендеровец)

  • ты не из забайкальских будешь? холоп :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: