Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ласковые мужчины - is good?

  • Обсудим, часто ли в нашей жизни проявляются ласковость и нежность как элементы обычного общения?
    Например, замечала, что многим женщинам нравится когда мужчины так себя ведут (ласково называют, приобнимают, даже целуют по дружески - без прямого сексуального контекста).
    Но мужчины, в большинстве своем, не любят сюсюканий. Для некоторых проявить ласку явно тяжело и не естественно...А ласковые мужчины, в итоге, более успешны в отношениях с женщинами...
    Интересны мнения, и мужчин и женщин, насколько важны для вас ласка и нежность во внешних проявлениях? Или вас такое поведение больше раздражает (наедине или в общественных местах)?
    --------------------------------------------------------------
    P.S. тема навеяна, прочтением похожей темы на другом форуме.

  • Хм... "по -дружески"....Сразу представила, как ласковый мужчина приходит, к примеру, на тусовку БЗ. И понеслось - одну приобнимает, другую тут же целует, третьей что-то ласковое бормочет...Что-то мне подсказывает, что мнение о нем у большинства будет ну... негативное :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • смотря о ком идет речь..
    если хорошо знакомый мне человек, с которым общение у меня на "короткой ноге"-почему бы и нет..
    а если это ,к примеру, босс? оччень я удивлюсь, если вдруг он подойдет и приобнимет меня.. очень-очень удивлюсь и чё попало думать начну..
    или ,к примеру, совсем незнакомый мужчина.. по меньшей мере странно будет, если некий дядечка начнет проявлять свои чуйства , в тробллейбусе, к примеру..
    нет, определенно, ласка-это удео избранных..
    во всех остальных случаях-дистанция и корректно-вежливое поведение..

  • А ласковые мужчины, в итоге, более успешны в отношениях с женщинами...
    _____________________________
    Не факт.

  • ну это ж крайности, при чем тут тусовка БЗ, если вообще подумать. Вот Пеппи, твой мужчина ласковый по-жизни?
    У меня есть друзья - семейная пара, так у них уже года два все до развода чуть не доходит, а все потому, что муж не сюсюкается с женой, она его обвиняет в черствости и холодности. Конечно непонятно, что она раньше думала (он всегда такой был - душевный сухарь), когда замуж выходила. Но ведь есть в теме какой-то смысл, мне вот тоже больше нравятся нежные мужчины.

  • одну приобнимает, другую тут же целует, третьей что-то ласковое бормочет..

    о! я помню, именно так некоторые товарищи себя и ведут...

    what do you want?

  • Не факт.
    ладно - как вариант.
    Думаете успешнее мужественный и непроницаемый, эдакий мачо ?:улыб:

  • Так у тебя в тексте было, про "дружескую ласковость". А если это просто свойство его характера, ни к кому не приязанное, значит, гипотетический ОН ласковый направо и налево. Только знай, уворачивайся...
    Мне нравятся нежные исключительно по отношению ко мне :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Безусловно.
    Женщина интуитивно ищет опору в жизни, а не теленка, который ее слюнявить будет каждый день

  • О! Пиши список, щас мы их пропесочим!

    Специалист по связям с реальностью.

  • видимо,
    у разных женщин
    успехом пользуются разные мужчины:улыб:

    what do you want?

  • Я согласна. А найдя опору, ищет, в дополнение, того, кто ее будет -слюнявить. Каждый день :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да все успешные, -- и ласковые и сухари-мачо. На каждый тип мужчины найдется свой тип женщины

    The truth is out there...

  • Вся проблема в том, что иногда женщине нужно чувствовать опору в жизни. А иногда - ласки хочется. И нежности. Те мужчины, которые это понимают и умеют быть временами нежными - просто супер-мачо.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • * О! Пиши список, щас мы их пропесочим! *

    Хорошо, что я еще не бывал на тусовках...

    The truth is out there...

  • ну да, все хорошо -в меру..
    и к месту..

  • Хорошо, что я еще не бывал на тусовках...
    --------
    ласковый, что ли?

  • Те мужчины, которые это понимают и умеют быть временами нежными - просто супер-мачо.
    ____________________________________
    А как вы угадали основные мои качества? :ха-ха!:

  • да, я про себя :))

    what do you want?

  • * ласковый, что ли? *

    Не знаю, -- не пробовал. Но в любом случае не хочется быть пропесоченным злобной Пепой.

    The truth is out there...

  • Песочь-песочь! (крррайне злобно)
    В смысле, это не призыв, а действие :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • злобной Пепой.
    ----------
    нет, не ласковый *почти-что диагноз*

  • Все, теперь так себя и буду вести на тусовках БЗ ;), так что кого приобниму, кого поцелую в щечку, кому комплимент скажу:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >

    Это Вы провели дистанционную диагностику по моей аватаре? Вах, шайтан!

    The truth is out there...

  • ...а я экстрасенс по жизни....:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • и ничего Пепа не злая:улыб:Но Вы правы, мне что-то тоже на тусовки ходить уже не хочется)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ну все...разврат на тусовках ( упавшим голосом). Пришла Тезира и выпустила джинна из бутылки!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Скажи Пепе что-нибудь ласковое прямо сейчас, а то она уже расстроилась

    The truth is out there...

  • Это чего вы так испугались? Что вам дружески улыбнутся и скажу приятное? Или вам лучше чтобы все сидели с каменными лицами?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Че это? Вполне настроенная! "Ля, ля, фа"!- все без фальши :p.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это Вы провели дистанционную диагностику по моей аватаре? Вах, шайтан
    -----
    ха!
    берите больше!
    по сочетанию букв в слове-вот мой авторский метод.*гордо*

  • А запроста ;), Пеппи это вам :роза: :роза: :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ой! Мерси!

    Специалист по связям с реальностью.

  • *Че это? Вполне настроенная! "Ля, ля, фа"!- все без фальши *

    Хватит прятаться в рояле, вылезай. Тут тебе не грозит опасность быть обласканной.

    The truth is out there...

  • Среди моих знакомых есть один мужчина ласковый, всегда при встрече обнимаемся и целуемся.... и мне это приятно. Знаю что и с другими знакомыми он ведет себя так же, и это мне тоже нравится.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Предпочитаю кулуарные междусобойчики) намного веселее и уютнее)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Очень красивая аватарка у Вас

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • * Очень красивая аватарка у Вас *

    Спасибо, я знаю. У Вас тоже симпатичный мех, он должен красиво смотреться на снегу

    The truth is out there...

  • Кулуарные это как? Не ужели с первой встречи сразу становится намного веселее и уютнее :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У Вас тоже симпатичный мех, он должен красиво смотреться на снегу -----------

    :)Спасибо, такая кошатина и на коленях хорошо смотрится (хотела написать про мех, но поняла что начнется разговор о меховых коленях)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • к примеру, босс? оччень я удивлюсь, если вдруг он подойдет и приобнимет меня.. очень-очень удивлюсь и чё попало думать начну..
    да, интересно, вот у нас как раз такой босс - со всеми запанибрата, может наорать, потом тут же полезть обниматься с уверениями, что ты самый хороший сотрудник. Я согласна, что для постороннего (для меня) человека такое поведение не очень...но про сексуальный подтекст тут речи не идет, достаточно с ним пообщаться чтобы понять, что это просто такой характер. А с другой стороны, если бы после каждого раза, как он ругается, он бы не сюсюкался - я бы столько не проработала в фирме. :спок:

  • * поняла что начнется разговор о меховых коленях *

    Я Вас понимаю, еще все-таки холодно, лучше не торопиться сбривать мех с коленей

    The truth is out there...

  • Представляешь, и такое бывает) Хотя, конечно, кулуарно лучше встречаться с уже проверенными людьми. Но, как показал недавний опыт, и первое знакомтсво может оказаться веселым и непринужденным:улыб:*вспомнила про ракетоноситель и захихикала* :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • лучше не торопиться сбривать мех с коленей --------


    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • да, интересно, вот у нас как раз такой босс - со всеми запанибрата, может наорать, потом тут же полезть обниматься с уверениями, что ты самый хороший сотрудник.
    --------
    нет.. такого у нас нет..
    наш на Олимпе и простым смертным , т.е. всем остальным, недоступен..
    здрасьте-досвиданья-это максимум общения..
    а все рабочие моменты обсуждаются исключительно по предварительной записи..

  • В ответ на: а не теленка, который ее слюнявить будет каждый день
    Зачем же вдаваться в крайности?
    Слюнявых я тоже не люблю! :спок:

  • * Слюнявых я тоже не люблю! *

    Эта проблема легко решается. Как у стоматолога -- вкладываешь пару ватных тампонов в рот слюнявому мужчине, и он волшебно преображается в сухого мачо

    The truth is out there...

  • =Но мужчины, в большинстве своем, не любят сюсюканий. Для некоторых проявить ласку явно тяжело и не естественно...

    ....поведение больше раздражает (наедине или в общественных местах)? =

    1) если человек любит то проявление нежности это естественно и не может быть тяжелым и не естественным.
    2) как могут раздражать влюбвленные??? не могу понять.... остается только радоваться и завидовать (по доброму):улыб:

  • вкладываешь пару ватных тампонов в рот слюнявому мужчине
    вот иди и сам вкладывай!

  • * 1) если человек любит то проявление нежности это естественно и не может быть тяжелым и не естественным.
    2) как могут раздражать влюбвленные??? не могу понять.... остается только радоваться и завидовать (по доброму) *

    А если влюбленным захочется ласково заняться сексом прямо на улице, то Вас это тоже не будет смущать, ведь это так естественно? Будете просто радоваться за них и завидовать по-доброму?

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: