Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • В 70-х годах прошлого столетия, весь мир облетела весть о страшном событие. Знаменитый бакинский лев по кличке "Кинг", который с котенка рос и воспитывался в семье среди людей и участвовал в съемках десятков художественных фильмов, неожиданно напал на мужчину и его пришлось пристрелить (я имею в виду льва:улыб:)
    Сколько было написано статей и обзоров в свое время на эту тему, но в основном их суть сводилась в одному - зверь он и есть зверь, сколько ты его не корми, а перебить природный зов убийцы не удастся.
    В свете изложенного события предлагаю рассмотреть более опасный , хитрый и изворотливый вид хищного млекопитающего - человека.
    За миллионы лет эволюции, сотни лет научно-технического прогресса и цивилизации, природные инстинкты зверя загнаны глубоко в клетку норм морали, этики и законодательства.
    Кроме того, в настоящее время отсутствует самый основной катализатор в процессе развития зверинных инстинктов - необходимость борьбы за выживание как такового.
    Люди научились обмениваться продуктами труда посредством денежных эквивалентов и, чтобы добыть себе мяса к примеру, не обязательно целыми днями бегать за зайцем, а достаточно произвести любую продукцию (оказать услугу, выполнить работу)...ну и т.д.
    Все это, вобщем то 6-й класс, вторая четверть.
    Дело в другом.
    Оказывается, что до сих пор есть некие аспекты в сфере социальных отношений, в которых не работают указанные выше механизмы укрощения звериного зова предков.
    Это мужская тяга к первенству, готовность вступить в бой из-за него, природная агрессия и способность быть жестоким ради достижения цели.
    Конечно, в какой то мере это регулируется рамками законов, морально-этических норм и т.д., но как показывает практика - нет, нет, да прорывается эта потребность мужчин в некоей природной воле к действиям, наподобии вспышки ярости описанного льва Кинга.
    Все эти вспышки, ведущие к преступлению законов, законом этим же и караются, но есть в настоящий момент область отношений, применительно к которой циничный мужской расчет и жестокость не попадают под действие законодательных актов - это область отношений между мужчиной и женщиной.
    О, сколько же разбито женских сердец по их неопытности, доверчивости и из-за холодного мужского расчета,. когда ведомые лишь сексуальным влечением, мужчины заставляют поверить в свои серьезные намерения, соблазняют и жестоко выбрасывают свои ставшие уже не нужные "игрушки".
    Что? Что вы говорите? Женщины мегеры еще похуже мужчин? Ну тогда закрыли тему. :ха-ха!:

  • Адвокат? :ха-ха!:
    Никогда не выбрасываю игрушки *решительно*
    :ха-ха!:

    Да злой я

    Исправлено пользователем ВесёлыйМяв (04.04.05 12:48)

  • Прокурор. :eek:

  • Жаль :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Никогда не выбрасываю игрушки *решительно*
    В чулан складываешь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты знал, ты знал! :ха-ха!:

    Да злой я

  • Нет, говорите, необходимости борьбы за выживание? Ню-ню)))

    ЗЫ Предлагаю свести весь разговор к тому, что все бабы - мегеры, и отобрать у них мётлы!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а мегеры с метлами?

    what do you want?

  • Предлагаю свести весь разговор к тому, что все бабы - мегеры
    -----------
    прально!
    так им!
    ЗЫ а на БЗ баб-нету.

  • Товагищи! В связи с тем, что у трудового народа кипит разум возмущенный и возникают вопросы по поводу отстрела бродячих животных, предлагаю вынести на повестку дня следующие вопросы:
    1. Все ли мегеры с метлами
    2. Есть ли бабы на БЗ
    3. Доколе!!!

    Председатель МДУ
    Секретарь Ок-Санка

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ну тогда закрыли тему.
    Закрывай .

  • начали заседание,
    по первому вопросу выслушаем доклад товарища АпДжона. приступайте, товарищ

    what do you want?

  • вопросы:
    1. Все ли мегеры с метлами
    2. Есть ли бабы на БЗ
    3. Доколе!!!


    Не знаю, кто такая "Доколе", но лично я бы предпочла быть мегерой с метлой!! :ха-ха!: Баба-это грубо! А мегера-стильно как-то! :ха-ха!:

  • гм не знаю, не знаю...

    what do you want?

  • О, сколько же разбито женских сердец по их неопытности, доверчивости и из-за холодного мужского расчета,. когда ведомые лишь сексуальным влечением, мужчины заставляют поверить в свои серьезные намерения, соблазняют и жестоко выбрасывают свои ставшие уже не нужные "игрушки".
    Что? Что вы говорите?

    Иди, иди сюда, хладнокровный наш, расчетливый, я тебя пожалею :спок:

  • начали заседание,
    ----------
    пгоромче, пожалста
    я записываю *поправляет очки*

  • Ну... собственно докладчиком был silver3.
    А я буду считать сданные метлы и лепить на них наклейки с инвентарными номерами.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Предлагаю свести весь разговор к тому, что все бабы - мегеры, и отобрать у них мётлы!
    _________________________________
    Со своей стороны предлагаю расширить повестку заседания и включить в нее вопросы:
    - все мегеры - стервы
    - защита безжалостных и кровожадных мужчин - архиважный зачин нашей современности
    - разное

  • иди сюда, хладнокровный наш, расчетливый, я тебя пожалею
    ________________________________
    а это не больно? (кровожадно выглядывая из-под кровати)

  • А можно я метлу себе оставлю? Она мне дорога как память! О поручике. :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: _______________________________
    а это не больно? (кровожадно выглядывая из-под кровати)
    однозначно ответить не могу, пойдем опытным путем, научимся на ошибках, наконец!:улыб:

  • хорошо, пойдем... Но только если вам есть уже 18 лет. Это мое окончательное условие как представителя самого жестокого вида млекопитающих на земле.

  • собственно докладчиком был silver3.

    нет - нет, товарищ изложил тезисы, а заслушаем мы Вас...

    what do you want?

  • Нет, говорите, необходимости борьбы за выживание? Ню-ню)))
    _____________________________
    Кстати, мне послышалась ирония в ваших словах.
    Неужели я что-то неверно изложил?

  • В ответ на: нет - нет, товарищ изложил тезисы, а заслушаем мы Вас...
    Уважаемые граждане млекопитающие! Сегодня мы собрались не просто обсудить наши дальнейшие действия по прекращению продолжения притеснения нашего вида как такового представителями метлообразных и бабоподобных, мы сегодня должны окончательно и бесповоротно сказать свое "ДА!" там где надо сказать "да", а там где надо сказать "нет" мы ответим "баста!". А если не сможем сказать и этого, то заведем за угол и скажем там! Коллективно и громко, прямо в ухо! И, товарищи, каждое наше слово должно дойти до каждого уха каждой мегеры: левого, правого и среднего! Ура, товарищи!
    *громкие и продолжительные крики "в ухо!"*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А можно я метлу себе оставлю? Она мне дорога как память! О поручике. :ха-ха!:
    Дорогая, ваша память о поручике девичья, а вы - женщина! Мужайтесь! *отбирает метлу*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как говорится на молодежных форумах - тема е***ли не раскрыта :спок:

  • Ну а теперь прения!))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как говорится на молодежных форумах
    ----------
    а БЗ к молодежным фрумам не относится?

  • на сколько я могу судить - люди тут старше 30 лет в основном
    Даже девушки - и те уже пользуются растягивающими кремами для маскировки :ха-ха!:

  • для маскировки же обычно пользуются растягивающейся масксеткой

    what do you want?

  • мда..
    просто,дом престарелых, какой-то..

  • хорошо, хорошо.
    Я устал, погорячился, вы тоже были неправы - забудем это недоразумение.
    29 (как отрезал) :ха-ха!:

  • В ответ на: хорошо, пойдем... Но только если вам есть уже 18 лет. Это мое окончательное условие как представителя самого жестокого вида млекопитающих на земле.
    кстати, вас не пугает, что я представитель семейства хладнокровных? (и зашипела по-змеиному) :спок:

  • ну вот, совсем другое дело!
    29 как-то элегантней смотрится..

  • И ничего не девичья! Я ж не уточнила, о каком поручике идет речь:миг:*вырывает метлу и прячет ее у самого сердца*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • не капните себе на коленку, а то абсцесс обеспечен.
    Я вас в террариум посажу - и все проблемы
    буду доставать по мере надобности :ха-ха!:

  • ну вот, совсем другое дело!
    ________________________
    я всегда знал как угодить женщине (довольно улыбаясь)

  • Я ж не уточнила, о каком поручике идет речь
    -----------
    кстати, о каком Поручике речь идет?

  • я всегда знал как угодить женщине (довольно улыбаясь
    ---------
    это особенно заметно, в поднятой вами теме "растягивающие маски и маскировка"
    ЗЫ да, я злопамятная!
    а что? имею полное право!

  • ОкСанни, что за любопытство, я прям не знаю?))) Кстати - где фотка в рыжем цвете? я так и не получила:хммм:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я вас в террариум посажу - и все проблемы
    буду доставать по мере надобности

    лечится будете?:улыб:

  • я отправила!
    чессное пионЭрское!
    ЗЫ так что за поручик?*строго*

  • а я не получила....поручик? какой поручик? где?? *недоуменно озирается по сторонам*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • лечится будете?
    ___________
    да... в каком-то смысле:улыб:

  • Какие оказывается мужчины коварные и жестокие существа!
    Вы просто открыли мне глаза:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • смотрю я на этого Сильвера - а ведь он прав. Прав, черт меня подери, тысяча чертей!
    Раз уж такая тема поднята - хотелось бы поинтересоваться мнением дам - встречались ли вы с мужской подлостью, примененной к вам по вашей девичьей наивности и была ли бы какая-нибудь польза, если бы вам в раннем возрасте объяснили каковы эти грубые волосатые животные на самом деле?
    Ну, например, мама бы рассказывала страшные истории "с ее подругой"?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • смотрю я на этого Сильвера - а ведь он прав. Прав, черт меня подери, тысяча чертей!
    ты тоже заметил, что вы с ним, в чем то похожи?:улыб:

  • Да вот не встречалась я с подлостью мужской:улыб:
    Может, повезло. А, может, потому, что никогда не считала мужчин козлами. И обратная реакция всегда была соответствующей:улыб:
    Мама мужчинами меня никогда не пугала :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Наверное бедняге тоже как и мне досталось в детстве в диких прериях пустыни Гобби у индейцев.
    Не зря же он себе выбрал ник Сильвер - это, если не ошибаюсь был такой одноногий пират на костыле.

    Если что - то я заранее извиняюсь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: