Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Меня очень интересует есть ли в Н-ске привержанцы готической культуры? Только не девочки и мальчики, праздно шатающиеся в черных балахонах по кладбищу, а действительно интересующиеся готической музыкой и.... еще меня интересует все, что связано с историей демонов, и все по этой теме... специализированные форумы и сайты не предлагать, интересует именно НОВОСИБИРСК. (да и нет там ничего интересного, сплошная вода:хммм:)

  • Сложно будет найти истинных единомышленников, аедь для многих это просто бутафория, мода...Да и о крыше своей подумайте-поехать может. Всякие оккультные прибамбасы не для слабых натур.

  • Посмотри ТУТ . маловато правда.:хехе:или ТУТ

  • Вас инетересует именно аутентичная готика?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ну крыша моя уже давно поехала, токма я ее приколочтила гвоздиком и...а если серьезно, то я интересуюсь этим года с 97, и пока ни ни кого с ножом не бросалась. Был конечно периодец некоторой неадекватности, но он благополучно прошел и... теперь. Я же не говорю, что живу этим, просто интересно. Вот и спрашиваю где в Н-ске можно услышать готическую музыку или doom или black? А?

  • в принцыпе интересует все, хочу знать как можно больше, однако предпочтение отдаю легендам разных "готических" персонажей. Как то даже ЛИЛИТ, Илахема, Ваал, Пазузу, итд. а еще про битвы легионов ада....ой, шас меня точно тут запинают. Ну и про то где в Н-ске можно пообщаться по этим интересам?!

  • На БЗ бывает такая девушка София... кажется, она в теме, если я не ошибаюсь.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да, еще бы увидеть ее, хех, спасиб, буду иметь ввиду!

  • Мне казалось что если человек с 1997 года этим интересуется, то восьмилетний стаж должен был все вопросы снять. Или это праздный интерес?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Мне казалось что если человек с 1997 года этим интересуется, то восьмилетний стаж должен был все вопросы снять. Или это праздный интерес?
    Ну бывает же, когда человек стесняется своего увлечения или просто не находит рядом товарища, который бы его понял, потому и не в курсях долго остается!

  • На Металфесте 21,03,05 в Рок Сити были блэкари)
    но западные аналоги на дисках всяко лучше, уж поверте, сторой любительнице бэка)))))))) Готтов так кстати не наблюдалось

  • дело все в том, что в нашем регионе готическое движение поражено проказой, то есть кругом одни вышеупомянутые рисовщики, настоящих готов нет. я не считаю себя готом, просто мне интересно все, что я выше означила. А увлечения с 1997 года варьировались. началось как у всех с "практической магии" ПАПЮСА, а дальше пошло и поехало. Но к сожалению все мои знакомые вечеринки сводят к распитию алкогольных напитков и им не интересно обсуждать все эти легенды. Некоторые вообще из противоположного лагеря, но все равно дружим как-то а инфы никакой. Как-то раз видела в эзетерическом салоне книгу Лилит, но увы и ах не купила, искала в нете, ничего путевого не нашла, токма совсем чуть. А еще интересует творчество Сараямы (кто не знает это картины в ...эдаком интересном стиле, ну и Боренька конечно Валеджо тож). И про это тоже было бы интересно поговорить.

  • Ну, если говорить о готической субкультуре, то здесь 2 полярности:
    первая - это способ одеваться и проводить время (слушать соотв. музыку, шататься по кладбищам, читать всяких Папюсов и Джонов Ди). Эти товарищи узнаются по внешней атрибутике.
    Вторая - это то же самое, только круче (устраивать содомии на кладбищах, вызывать Баал-Зебуба для своих нечистых целей). Такой тип в повседневней жизни ничем не отличим от офис-менеджера.
    А вообще, готика - это стиль в средневековой архитектуре. За другие значения нужно удавить музыкантов групп Fields of Nephiliem, Bauhaus и Sisters Of Mercy.

    здровствуйте как маринават огурци

  • И еще дико интересно, что общего между Сораямой и Валеджио???

    здровствуйте как маринават огурци

  • Мой Вам совет - не надо искать настоящей готики, а особенно писание о битве Легионов Ада, оттуда возврата нет.... поверьте....

  • общего, хм, отвечу банально, просто и то и другое мне нравится, я и не говорила про общее.
    Про легионы... нда, вы правы, есть такая опасность, но что поделать, интересно же. вот буддизм, и прочая канетель не очень, хотя везде как говорится найдутся точки пересечения.
    а про то, что готика - это стиль я тож знаю, очень красиво, но то раньше было. и на счет музыки...тож немного не то, что то более современное люблю, нежели сестер. ну к примеру театр трагедии. из блека самаэль нравится, токма ничего этого у меня нет, все растащили добрые друзья, а найти в нашем захолустье кроме Рамштайна ничего нельзя:хммм:

  • В ответ на: На Металфесте 21,03,05 в Рок Сити были блэкари)
    но западные аналоги на дисках всяко лучше, уж поверте, сторой любительнице бэка)))))))) Готтов так кстати не наблюдалось
    Да были готы! Но в такой толкучке трудно кого-либо найти.
    Готы как раз ожидали, что это будет просто металл и были немножечко удивлены;))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: Да, еще бы увидеть ее, хех, спасиб, буду иметь ввиду!
    Я здесь;)) Правда, не знаю, насколько я в теме. И вряд ли я гот. Временами слушаю такого рода музыку, могу посоветовать что-нибудь из художественной литературы, знаю очень много новосибирских готов. Быть может, смогу вам в чем-нибудь помочь, но не здесь, ладно? Лучше постучитесь ко мне в аську (277504311) или напишите в приват.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Здорово, спасиб что объявилась и откликнулась, я вот разгребусь с делишками своими и пообщаемся, мне интересно будет узнать...

  • ви так готiчны, що заворот кишок побачивши вас починається)
    ви готiчно живете в хрущовi і готично катаєтеся на трамваї.
    ви готiчны в усьому .
    завіса й оплески. :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Нашли же к чему привязаться, учитывая, что я теперь редко здесь пишу. Просто смешно!
    На вашем месте я бы уже давно обо мне забыла. Или боитесь, что я забыла о вас?))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: