Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Я так хочу... я всю зиму не кончала!"

  • Девушки топик-размышление для вас!
    К Вам относишься нежно, с любовью, окуратно... с серьезными намереньями... И что то в конце концов получается не так, то Вас кто то когда то обидел и Вы уже ни кому не верите, то все так хорошо что вы боитесь привязаности или еще чего(я этих глупостей уже столько наслушался)! А вот когда простой сценарий прогулка... бар... дискотека...гости(не вникая в Ваши проблемы и делая безразличный вид) все так интересно ни проблем... только желание и влечение!
    Вопрос:
    :а\?:Можно ли относиться ИЗНАЧАЛЬНО серьезно?
    Или сначало нагулялись... понравились друг другу общаемся о отношениях и чувствах... :роза: :heart: нет, разошлись и забыли?

  • Можно ли относиться ИЗНАЧАЛЬНО серьезно--------

    Можно, а надо?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ага, к вам (мужикам) отнесешься серьезно, а вы (мужики) опять в душу наплюете, в сто пятнадцатый раз... Нафик-нафик :ха-ха!: Уж лучше несерьезно ,вон как ТРИВ. :хехе:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а заголовок топика это к чему?
    или это слова одной из вашей избранницы?
    :шок:

  • :смущ:у меня избранниц не бывает, я мужчин избираю, по-моему, здесь уже все знают что я - женщина

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • =у меня избранниц не бывает, я мужчин избираю, по-моему, здесь уже все знают что я - женщина

    а вы ОЛИГАРХ? вопрос вообще-то к нему был
    )))

  • Заголовок? ну как сказать ... есть смысл и связь!
    Нафиг, нафиг? ну а как быть тому кто всегда добр открыт и ждет взаимности? не ужели ему всегда выслушивать то что кого то когда то обманули?

  • Видите ли...юноша. Если Вы являетесь счастливым обладателем рецепта, КАК девушка сможет распознать, кто действительно является "добрым, открытым и ждет взаимности", а кто просто ловко притворяется - рекомендую Вам опубликовать его НЕМЕДЛЕННО! Многие, и я в том числе, будут Вам искренне благодарны.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • нет, так даже интереснее ... ни обязательств, ни обьяснений... только кураж и секс... НО охото уже чего то другого: постоянства, знать что кто то ждет когда ты приходишь с работы... что то делать для кого то...

  • Я Вас понимаю. И - поверьте - Вы не одиноки в сових желаниях. :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • нет, так даже интереснее ... ни обязательств, ни обьяснений... только кураж и секс...

    Вы тут ставите в вину девушкам как раз МУЖСКОЙ образ жизни. Выше описаное поведение характерно для большинства представителей мужского пола.
    Не знаю, честно говоря, где Вы таких девушек находите, мне таких встречать не доводилось. Обычно именно женщина стремится к постоянству, к регулярным отношениям.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Почему я написал этот топик...
    Дело в том что за последнее время у меня было три ситуации в которых ни чего не вышло:хммм:
    1. Девушка сказала что ей почему то нравятса плохие парни а я очень хороший!
    2.Девушка сказала что её кто то обманул и она уже ни кому не верит(последние её слова:"Жаль что я не встретила тебя раньше...")
    3. все настолько хорошо и у неё ни когда небыло такого... её просто страшно!!!!
    Вопрос: Я ТУТ ПРИ ЧЕМ????? Я ко всем относился ОЧЕНЬ хорошо! И что в итоге?
    Вопрос2: Что делать? Превращаться в такую же скатину и просто пользоваться? НЕТ! мне это не нравится!
    Делать то чего?:улыб:

  • А сколько лет Вам и Вашим девушкам? ...извините за бестактность.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • =Почему я написал этот топик...=

    вау))) сколько эмоций)))
    искать надо.... хорошего человека всегда трудно найти.
    может не там ищите?
    вот интересно, где вы с ними познакомились? место интересно... потом возраст.... (тоже о многом говорит)
    :улыб:

  • Извините, а Вы не думали, что это все просто элементарные отмазки.... Может быть просто Вы чем-то не понравились этим девушкам на самом деле, и они таким образом стараются Вас тактично отшить...?
    Не в обиду будет сказано... это только мое предположение

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • О, Скайп, Вы опять-таки правы.:улыб:Совпадение набер ту:улыб: :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • дорогой мой друг...:улыб:
    Нет это не отмазки, в этом я уверен на все 100!
    Мне 22...девушкам... от 18 до 23...
    Место... в основном это встреча старых друзей, где нибудь в кафе или баре... всегда кто нибудь приходит новый... вот эти девушки и были такими новыми людьми в компании...:улыб:

  • В таком случае, юноша, рано Вам еще руки опускать. Ищите - и обрящете. Дабы найти бесценную жемчужину, порой приходится столько гуано перелопатить.... :ха-ха!: Рановато сдаетесь. Удачи Вам! :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Меня особенно удивила вторая девушка (насколько по-разному одинаковые события влияют на разных людей!). Я, напротив, сумела оценить хорошего человека только благодаря тому, что до него попадались не особенно достойные (не скажу, что совсем мерзавцы, но горестей мне с ними хватило), а своего нынешнего друга я знала и до них. Лично я за хороших и добрых - они так оригинальны и необычны)) Раритет)) :respect: :роза:
    Не нужно ломать себя ни в коем случае. Просто… иногда нужна некая интрига, чтобы увлечь девушку. Тем более что ваши еще молоденькие – не наигрались)) Что-нибудь захватывающее. Впрочем, ломать голову не придется, придумайте только начало – девушки такие фантазерки, что остальное додумают сами. В своем сценарии)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • =Совпадение набер ту =
    ))))
    у хороших людей мысли схожи
    )))

  • мерси-с :миг::роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • =Мне 22...девушкам... от 18 до 23...
    Место... в основном это встреча старых друзей, где нибудь в кафе или баре... всегда кто нибудь приходит новый... вот
    эти девушки и были такими новыми людьми в компании...:улыб:=

    ой ну рассмешили то как:улыб:(сорри вырвалось) ))) !!!:улыб:

    молодой человек! надо радоваться жизни.... общаться с людьми... искать..... в этом возрасте желать постоянных отношений или вечной любви - занятие благородное, но увы не благодарное. от 18-23 самый активный возраст у девушек, когда они ищут новые знакомства, ощущения - ведь очень интересно им маленьким что такое МУЗчины и что с ними делать))) Им еще учиться и учиться общаться с ними да и вообще с людьми.

    так что это еще не конец света...)
    удачной охоты и всё будет
    ))))

    мммммауглиииии.....:улыб:(с)

  • Вежливые слова для расставания
    1. Девушка сказала что ей почему то нравятса плохие парни а я очень хороший!

    Как вариант у вас нет своей квартиры, где можно вести раскованный образ жизни :спок:

    2.Девушка сказала что её кто то обманул и она уже ни кому не верит(последние её слова:"Жаль что я не встретила тебя раньше...")

    Обманувший был старше вас намного и она потеряла интерес к сверстникам... обсуждали недавно.

    3. все настолько хорошо и у неё ни когда небыло такого... её просто страшно!!!!

    Она просто не готова к тому, что завтра надо рожать ребенка.


    Вопрос: Я ТУТ ПРИ ЧЕМ????? Я ко всем относился ОЧЕНЬ хорошо! И что в итоге?

    Быть самим собой... Разборчивым в девушках. Взрослеть. Самому не обжечься на обмане.
    Найти свою единственную и завоевать ее.

    Вопрос2: Что делать? Превращаться в такую же скатину и просто пользоваться? НЕТ! мне это не нравится!
    Делать то чего?

  • ну что я Вам могу сказать, дорогой Вы наш!? Предлагаю свою кандидатуру:улыб:если не пугают определенные трудности, а так же наличие 5-рых детей разных возрастов (но не от разных отцов, это уж точно!). А если серьезно, то я тоже не раз встречала ХОРОШИХ парней которых почему-то бросали... просто это было не твое. не задавайся целью строить отношения... если таковая есть. Я тоже ранее была одинока, хотя хороша собой (чего уж скромничать-то), да и поговорить со мной есть о чем. НО проблема в том, что мужчины, как бы они чего не говорили умных не любят, и тех кто на них дышит и пылинки сдувает тоже. сделала выводы, кавалеров куча, откуда только беруться (и 5 детей никого не пугает:улыб::) :)). Так что не ищи, они сами тебя найдут. Ты ж брильянт в платиновой оправе, так и не продавай себя дешево, храни для эксклюзивных леди, способных отличить подделку :чмок:

  • Спасибо!

  • как member memberу всегда пожалуйсто, обращайся...я тебя пойму :роза:

  • Все просто.
    у каждого свой скелет.

    не надо его трогать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: