Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Что-то с головой у меня в последнее время. Забываю все, путаю. На работе - постоянно ошибки. Географическая идиотия одолела. Как куда поеду, заблужусь обязательно. Задний бампер сегодня поцарапала. Вроде и не старая еще...
    Может это из-за длительного отсутствия отпуска? Или все-таки к доктору? Подскажите, к какому, если не затруднит.

  • А Вы ко всем подряд обращайтесь, они все-равно по кругу отправят...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А давайте мы сначала её тут по кругу пустим? Здесь диагнозы делать умеют))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • По кругу?.. Давайте.
    Я тогда последний диагноз, после нескольких кругов, уже знаю - расстройство вестибулярного аппарата.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Моя карта - нарушение мозгового кровообращения, исключить остеохондроз шейного отдела позвоночника! Чей ход?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Болезнь Альцгеймера.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У юниора?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я пас. Следующий.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Микси, только это...тому, кто выиграет-приз! Чё бы такое захотеть, в качестве приза?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты до сих пор веришь в этот маскарад?
    Юниор! Пластическая хирургия сейчас таких юниоров плодит - не вдруг разберешься.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Внимание! Ошибки -на работе! Ей меньше 55, Ватсон!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Люди некоторые до конца жизни работают.
    Если в бодром здравии.
    Может быть у Микси кроме помрачения сознания и проблем-то никаких нет.
    "Здоро-оовые почки, желе-еезные нервы" (с) *затянула бодро*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Милдронат- 3р. в день, потом Коаксил?

  • "Отдыхать Вам надо, товариш майор..."(С)

  • А может быть ей все-таки выспаться, да витаминки попить (с надеждой в голосе), а то ведь залечим .....
    потом выяснится что человек был хороший...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Возможно я ошибусь, сложно мне, не медику, но легко как человек человеку посочувствовать - это хроническая усталость организма. Отсюда рассеянный склероз:улыб:

    Нужен отпуск, покой или наоборот, активный отдых, то есть та форма отдыха, которая принесет наибольшее удовлетворение и полностью выключит из повседневной жизни рабочего ритма.

    А потом постепенное включение в прежнюю жизнь и обязанности. Резкое вступление противопоказано, так как сотрет весь позитив наработанный в отпуске.
    На такое лечение понадобиться около года.

    Проверено на себе.

  • К ОКУЛИСТУ!
    На работе будет лучше виден монитор, исчезнут ошибки.
    Направление будешь правильно выбирать, не заблудишься.
    Ну и за рулем зрение не роскошь, а необходимость.

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Весна все таки.
    Я бы для начала попринимал витаминчики, глицинчик, а потом дней через 10, если все будет в той же поре, то можно и к доктору.

  • у моей собаки перед смертью также было.
    вобщем аналогопотамы разберуцца.

    п.3

  • Если знаете, как рассеяный склероз вылечить за год, буду очень признательна за рекомендации.

  • В ответ на: у моей собаки перед смертью также было.
    вобщем аналогопотамы разберуцца.
    Она поцарапала твой бампер ??? :eek:

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • А может быть Вы просто влюбились?.....................

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Смогу ли Вам помочь в полной мере - не знаю, но своим личным опытом поделюсь искренне.

    Если не возражаете - почтой.
    Адрес в личке.

  • нпп
    Да, жалко, что автор уже забыл, что завел здесь топик и не сможет насладиться полезными советами и предположениями приведенными здесь :спок:

  • Я думаю автор уже завел клона, и сам себе дает рекомендации. Или это не БЗ?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот чиста логически: если склероз рассеяный то его надо сначала собрать. Можно вопрос, а сколько времени уйдет на собирание?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Скорее всего автор перепутал Здоровье с БЗ, видимо опять подвела географическая идиотия.

  • Что то мне подсказывает, что она съела кусок мяса и запила пивом. Наверное пятнадцатая бутылка оказалась несвежей.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я думаю спрашивать совета даже в Здоровье - само по себе диагноз. Автор перепутал реал с виртуалом. Надо идти к врачу настоясчему, живому!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Выход один - надо прыгать (см. ПРЫЖОК)

  • Если собирать вдвоем и у обоих рассеяно, то возможно до бесконечности, вернее до окончания земного пути:улыб:

    Исправлено пользователем Шэ (29.03.05 07:37)

  • > Автор перепутал реал с виртуалом. Надо идти к врачу настоясчему, живому!

    Почему бы и не спросить. может что дельное услышит.

  • В ответ на: нпп
    Да, жалко, что автор уже забыл, что завел здесь топик и не сможет насладиться полезными советами и предположениями приведенными здесь :спок:
    да не то слово! Если бы автор смог предположить, что он сможет насладиться вашими постами - ярким примером того самого слабоумия, то он бы счел собственные проблемы несерьезными :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • ну не пойду я на ваш кастинг, не пойду, сколько можно то, ухаживать? :ха-ха!:

  • это я еще не ухаживал! представь, что будет, если я понравиться решу??
    тьфу-тьфу, не дай Бог, конечно :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Пеппи! Ваше предположение оказалось правильным. Остеохондроз шейного отдела. И все из-за этого. Буду лечить, боюсь только, попаду к неправильному врачу и свернет он мне шею совершенно.
    Спасибо за совет. Извините за запоздалую реакцию.

  • Уряяя! Где Свет? Она же все упрекала меня в том, что диагносцирую заочно:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вообще я рада, что причина торможения оказалась тривиальной.

  • Ага. И лечение поможет, всенепременнейше.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вообще я рада, что причина торможения оказалась тривиальной.
    Позвольте!
    Что значит "тривиальной"?
    Хотя.... не вы ли та девушка, которой я нечаянно наехал на шею автомобилем месяц назад?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • что причина торможения оказалась тривиальной.
    -----------------------------------------------------------------------
    .... не вы ли та девушка, которой я нечаянно наехал на шею автомобилем месяц назад?


    Тогда у нее не причина торможения, а следствие торможения, точнее его отсутствия со стороны гр.ТРИВа, управлявшего транспортным средством в состоянии глубокого торможения.

    The truth is out there...

  • * Уряяя! Где Свет? Она же все упрекала меня в том, что диагносцирую заочно:) *

    Пеппи, будь скромнее, нельзя же так бурно радоваться чужим болезням. Хорошо, что пока ты только предлагаешь больному несколько диагнозов на выбор, а то могла бы еще заняться дистанционным лечением по фотографии или по аватаре.

    The truth is out there...

  • а то могла бы еще заняться дистанционным лечением по фотографии или по аватаре. ---


    Вы представляете какой диагноз она поставит Вам?!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • * Вы представляете какой диагноз она поставит Вам?! *

    Яркая, моногранная личность, отличающаяся гибкостью и умением распутывать сложные ситуации.

    The truth is out there...

  • это не диагноз, а... анамнез.... (

    вот на счет распутывать .... что-то не похоже (все так запутанно)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ===распутывать сложные ситуации===

    хм.. вернее уж будет запутывать )))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Дык если я распутаюсь, то на аватару не влезу. Вы думаете, почему здесь почти все аватары - это головы? Да потому, что не будь головы, всё ее содержимое давно вылезло бы наружу. А так сидит внутри.

    The truth is out there...

  • А вам я рекомендую тщательно присмотреться - уж не тот ли это многочлен мутанта, про который вы тут на днях разговаривали? :ха-ха!:

  • не ТУТ а на СФ))))
    ..да мне пока и нет смысла приглядываться.. у меня волков на данный момент главным экспонатом числится)))... способный мальчик... спрос на него больше, чем на ТРИВа...
    ЗЫ ТРИВу :бебе:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: